Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

KNN, Спасибо! Хочется уже ясности какой то а то день я как к сыну а день как к дочке обращаюсь)))) Ставят этот ПДР на 11 но я думаю что ближе к 20 числам встречусь с малявонькой своей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы все такие уезжаем в среду в турцию,взяли сегодня путевки,как раз приедем вовремя на прием к врачу попадаю! но я ей еще не говорила,что я улетаю! ни чего же я думаю страшного? у меня же живот прошел,ни чего не беспокоит! а еще хотела вас спросить, на маленьком то сроке я загарала немного в греции пару часиков с 8-10 утра, а сейчас можно немножко? уж как то не хочется беляхой быть... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, :taunt: угораю над шевелящейся одеялкой.

vittenberg, ты не волнуйся, просто видать у тебя папа с характером и настроение было плохое.

KNN, очень красивые вы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, точнодо 20 уже родишь, я то хочу именно 25, что бы в новый год быть дома! а если в новый год родить или чуть позже, потом ребеночку не очень как то с днем рождением! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Ristika, вот ссылочки полезные, спасибо девочкам, тоже для себя сохраняла.

viewtopic.php?f=51&t=25271&st=0&sk=t&sd=a&start=11250

 

viewtopic.php?f=51&t=25271&st=0&sk=t&sd=a&start=11805

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мне говорили можно загарать, только пузик не перегревать. Накрывать его чем-то типа парэо. Короче не перегревать и не переохлаждать пузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, угораю над шевелящейся одеялкой.

Olycha, тебе смешно, а я мужа чуть не убила! моя беременность пришлась на 3 курс института. вставать к 8, т. е. в 6,30 максимум, да и пол беременности у меня бзик был - я просыпалась ровно 3 и до 4 не спала. а потом опять засыпала)))))) сама понимаешь - спать хотелось просто постоянно... и тут он меня будит, чтоб сказать, что у меня шевелюхи! :club:

KNN, какая пузичка класснючая!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Алчёнок88, с началом пятого месяца! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, поздравляю с дочуркой! :giverose:

котильда, клип из фото просто супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрела все ваши чудные пузики, прелесть :D ! У нас прям сегодня Конкурс красоты прошел! компетентное жюри (уж простите, что самовольно назначила себя председателем жюри) долго совещалось, но пришло к единогласному мнению: Все занимают первые места!!! Поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: За призами обращаться с 1 по 31 декабря (МаМнюна для вас делаем исключение, свой подарок можете забрать в октябре :P ). Место выдачи призов: роддом по месту жительства!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, как мило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас у всех просто замечательные пузики :good:

Котильда, ролик просто супер! так романтично...и сделано своими руками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и хорошего дня!!!

Девочки, а меня муж на выходных перед сном обнял такой и спрашивает, поглаживая пузик :" Когда там нам уже на УЗИ? Соскучился!" Я говорю 18го, а он - чет долго, скорее бы уже! :man_in_love:

Я вся в умилении... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! мне сегодня ко врачу - результаты посева очередного узнаю (иногда бывают неприятные ощущения во в?@#$%&, а ничего анализы не показывают ) и за справкой о сроке Б. а в воскресенье на МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, у меня мужу 44, и мне за 30, ничего страшного очень ждм малыша, а о возрасте даже не думаем...и когда надо было сдавать кровь на всякие уродства-не пошла...потому как решила, рожать буду. Так что не обращай внимание, конечно больно слушать такое мнение, особенно от мамы, но держись! Ты не одна такая, нас много! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, мой тоже уже каждый день "ну когда пойдем,ну когда пойдем?" тоже очень ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, в таких коротеньких фразах и маленьких моментах осознаешь свое непомерное счастье!!! Да же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, мне нравиться как муж сейчас себя ведет когда я беременна,так нежно,трепетно,с пониманием,всегда обнимет,поцелует,скажет как нас сильно любит,а раньше у нас каждый день ссоры,я все время к маме уходила,хотела развестись,но оказалась беременной))теперь муж поменялся,я его понимала из-за чего он психует,ему 30 и он очень хотел детей,а у меня все не получалось вынашивать(2 неудавшиеся беременности были).но теперь у нас все отлично.тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну хорошо, что все хорошо! Пусть и дальше себя так хорошо ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Светуся17, Зайка)), Спасибо!!!!

Девочки, сейчас выбирала колыбель, какая лучше?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое чудо!!! круглая оч даже интересная!!! ПОЧЕМ ОНА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! недельчатых с неделечками!

котильда, какие красявые колыбельки! :give_heart: мне больше всего плетеная нравится!

МаМнюна, а у меня последнее время наоборот... я вижу появившийся холодок у мужа, когда узнал, что у нас будет девочка... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Девочки, мне что-то страшно стало... Вчера (пардоньте за подробности) стала брить, ну по крайней мере попыталась брить, там... а у меня такое ощущение, что губы как-то выпирают подозрительно. Начиталась про истмико-цервикальную недостаточность. Где и как проверяют, всё ли в порядке? МаМнюна, вот тебе когда пессарий ставили, как выявили, что это необходимо сделать?

На УЗИ в 20 недель всё отлично, но могут ли увидеть на УЗИ или только при осмотре? Меня не смотрели с 8 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALINKA28.08, на одном сайте ( с которого фото стоила 12300, а на другом 5300 :scratch:

Юльчик-Пузик, уже 2 голос за плетеную :)

А холодок появился.. ну эт пока малышка не родилась, а потом скажет, как хорошо, что у две деочки (это же у вас вторая, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы и написюкали за пару дней! Привет! :)

 

А мне тоже круглая колыбель понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, недостаточность канала могут определить только по узи,если по нему у тебя все хорошо,то волноваться не о чем)а губы "выпирают" это потому что они увеличиваются со сроком беременности,не переживай.матка у тебя никак не могла вылести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...