Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Olycha, с сыночком тебя :giverose:

 

Kotka23, когда ставишь какие-либо свечи - выделения любые могут быть, мне так врач сказала (ну кроме кровяных, разумеется)

 

Светуся17, клёвый такой пузииииик :give_heart:

 

lyubyasha, а не рановато нам для тренировочных схваток :scratch: Или они прям с этого срока уже могут быть? Ой, уже увидела твои ссылочки, спасибо! С неделькой тебя, кстати :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Успокоили!

Светуся17, очень милый пузик!!!

Olycha, какой милый мальчуган у тебя!!! поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, какие хорошие фотки!!! :give_heart:

osinushka, не, ты так не пугайся!!!! эт я, наверное, загнула! просто еще месяца 2 назад знакомые наших пап стали к ним приставать, что дарить, у них принято что-то хорошее дрить, на свадьбы детей, на родение внуков и т.д.

Ну мы быстро выбрали и раздали списки. А вот ща я решила посчитать.....

1. коляска эммальюнга дуо комбипод кожу (36000-37000 )

2. Люлька (до 6 мес) 7000

3.Качели-шезлонг Graco 8500

4.Кровать 12000 (с 6 мес)

5.Комод 12000

6.Доска пеленальная 1000-2000 (на комод кладется)

7.Автокресло около 10000

8.Слинг 2500

9.Теплый конверт из овчины 7500

10.Видионяня 13000

11. Кресло-качалка для кормления 12000

12. Ванночка 800 руб (+гамак или горка туда)

13. Матрац в кроватку 4000

14. Развивающ коврик 1500

15. Игрушки, погремушки 5000-6000

Плюс аптечка, одежда, белье в кроватку, мне бандаж, неск лифчиков, молокоотсос, бутылочки, памперсы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, тоже хотела сказать - мальчуковый!!! :) на мой похож! :)))

Бизу, спасиб милая!! :) я вообще читала что они чуть ли не с 12 недели начинаются (но начинаем их чувствовать позже), только вот сейчас ссылки не нашла! Везде пишутс 20ой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, дорогой список! :grin: Я всегда мечтала иметь кресло-качалку (мож к старости наконец то приобрету :lol: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, какие хорошие фотки!!! :give_heart:

osinushka, не, ты так не пугайся!!!! эт я, наверное, загнула! просто еще месяца 2 назад знакомые наших пап стали к ним приставать, что дарить, у них принято что-то хорошее дрить, на свадьбы детей, на родение внуков и т.д.

 

ого!

ну я половину из этого списка не беру, либо беру б/у, т.ч. у меня даже ниже некоторые расходы будут... хотя, например, автокресла мне 2 нужно будет :), или слинг - точно не мой вариант.. .куда я двоих-то девать буду :D

 

но цифры астрономические получаются! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Шарлымчик, как ваши квартирные дела?

мы вчера договор купли-продажи подписали, но, похоже, до 1 августа переехать не успеем... т.ч. пока ищем мебель и надеюсь к середине августа будем уже в новой и своей кв :)...

привет :)

Дела идут, но не так быстро, как хотелось бы. Муж сейчас делает ванную комнату, осталось положить пол и поклеить обои. Ну, о мебели я вообще молчу ))))))))) Думаю, что въедем с тюками, а обставляться будет постепенно. К слову, мебели у нас совсем нет, только кухню заказали и есть диван. Все :)

 

А август - это уже на носу! Оглянуться не успеешь, как вы уже будете в переездном состоянии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, да, я чет так посмотрела и правда дороговато.... но такое все нужное... блин, еще раз порадовалась, что не мы бум все это покупать... :grin:

osinushka, если бы мы все сами покупали, то пришлось бы сократить, наверное... хотя.. фиг знает.

:pardon:

А с двумя я даже не знаю, во сколько бы уложились :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, дык кухня ванна и диван, практически все что нужно для жизни! Я вот ремонта с ужасом жду... должен был еще неск недель назад начатся, а мы все никак не определимся с цвеами, материалом и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что тренировочные роды организм мне устраивает... вот нормально в туалет сходить не могу... Два раза выключается автоматический датчик движения, пока я там пыжусь... и так по 2-4 раза в день последние 2 дня... Пресс организм так решил поднакачать, наверное. Если бы не нужда, сама бы я столько тренироваться в столько подходов точно не смогла бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Olycha, какие хорлшие фотки у вас, и замечательный малыш! Поздравляю с сыночком!!! :giverose: Светуся17, очень красивый животик! И правда мальчуковский, а говорят еще что по животу невозможно определить, а у тебя все понятно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а как вы автокресла ставить будете? У меня эта проблема тоже стоит, Аню в машине укачивает, я должна с ней рядом сидеть, а спереди подушка не отключается. А все втроем мы сзади не влезем

 

Девочки, успеваю вас только изредка читать, писать времени нет :glare: скажите, у кого-то еще остались чувствительными соски? У меня до сих пор больно трогать, даже от одежды некомфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, какие прикольные фотки!!!!!!!! Уже прям и личико разглядеть можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Спасибо! :blush: а вот про диету не совпало. Я мясо не могла есть, только фрукты и сладкое. (это говорят на девочку - а оказался мальчик).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у меня до сих пор чувствительные! Как-то не обращала внимание на это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, дык кухня ванна и диван, практически все что нужно для жизни! Я вот ремонта с ужасом жду... должен был еще неск недель назад начатся, а мы все никак не определимся с цвеами, материалом и т.д. :grin:

У нас с цветами выбор просто: делаем очень бюджетный ремонт, т.к. через пару лет планируем съехать, а эту квартиру сдавать. Поэтому берем все самое дешевое, а из дешевого выбор не большой :) Так что я до сих пор не знаю, какого цвета у нас будут стены: что попадется.

Самого переезда я не особо боюсь, но омрачает то, что мебели еще не будет, шкафов встроенных не будет, т.е. хлам распихивать попросту будет некуда. Будем перешагивать... :( (и это в однушке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, чувствительность уже не такая как раньше, но еще есть, а вот начало выделяться молозиво, и снова очень сильно начала болеть грудь, а вчера обнаружила красноту и уплотнение. В нете читала что это молочные протоки забились. Теперь думаю что делать, а у кого нибудь такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, если бы мы все сами покупали, то пришлось бы сократить, наверное... хотя.. фиг знает.

:pardon:

А с двумя я даже не знаю, во сколько бы уложились :scratch:

 

я тоже не знаю :)

 

всем привет!

А август - это уже на носу! Оглянуться не успеешь, как вы уже будете в переездном состоянии :)

 

ну решили, что переезжать будем в течение всего августа, т.ч., думаю, управимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а как вы автокресла ставить будете? У меня эта проблема тоже стоит, Аню в машине укачивает, я должна с ней рядом сидеть, а спереди подушка не отключается. А все втроем мы сзади не влезем

 

что значит "как"? :grin:

как все: крепить на заднем сидение... а как-то по-другому бывает? надеюсь, что малышню укачивать не будет....

а какая связь подушки и кресла на переднем кресле??? если б у меня был 1 малыш, то возила б рядом с собой (кстати, не уверена, что это по ПДД разрешено), то подушка - это ведь лишняя защита, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у меня чувствительные очень соски, и грудь переодически побаливает, еще чешется ужасно :pardon: Светуся17, а я наоборот мясо постоянно ем, а сладкое практически не ем, раньше жить без него не могла, как чай, так конфета, или шоколадка, или печенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну решили, что переезжать будем в течение всего августа, т.ч., думаю, управимся!

Ну, тогда проще :) Это нам нужно за сутки съехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, нет, есть правила перевозки детей в автокреслах, посмотри. До года детей не укачивает обычно. У нас универсал, но два автокресла и я сзади не помещаемся...

Светуся17, теоретически молочные протоки забиваются, когда уже молоко идет вроде, сейчас не должно. Но врачу покажись, особенно если температура появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Шарлымчик, ох ремонт, ремонт. Ничего и ремонт проходит.

котильда, вот это у тебя списочек! Ну если есть возможность почему бы и нет.

Jillyk, у меня сейчас со стулом слава богу всё хорошо, но было так же. Я ела овощные салаты много, и по утрам пила настоеный чернослив. А вечером кефир(только однодневный не больше, а то наоборот будет крепить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Я в первую Б без мяса жить не могла. Поэтому когда стало тошнить даже на запах мяса подумала, что наверное девочка в животике поселилась, а это оказывается превереда :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "как"? :grin:

как все: крепить на заднем сидение... а как-то по-другому бывает? надеюсь, что малышню укачивать не будет....

а какая связь подушки и кресла на переднем кресле??? если б у меня был 1 малыш, то возила б рядом с собой (кстати, не уверена, что это по ПДД разрешено), то подушка - это ведь лишняя защита, разве нет?

По ПДД на переднем сиденье можно крепить автокресло для малышей, только если можно блокировать подушку. Она считается средством защиты взрослых, но опасна для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...