Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Тошнить к тому времени перестанет ;)

морской воздух,

фрукты,

сон,

релакс,

время почитать книги и подумать о будущем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, продавец - консультант :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я то Б курила только по праздникам, поэтому мне нормально. Очень хорошо Вас понимаю, что бросить тяжело, у меня подруга всё Б курила, никак не могла бросить, воды когда сошли были зелёные, незнай от чего, но ребёночек здоров,как бык, т-т-т.

n@tusik //, из плюсов наверно воздух морской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, я собираюсь сказать после того , как на учет стану :grin: Я уже 7 лет работаю на этом предприятии, думаю - заслужила!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, особенно про нескорый следующий отдых!!! это главный аргумент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у меня тоже ЗБ была. Но к врачу сейчас пока идти не хочу, пойду после УЗИ (а это ой как нескоро). Поэтому и проконсультирваться не у кого...

 

А я бегом к Г побежала, страшно как-то. Никак ЗБ из головы не выходит... Решила пусть наблюдает меня с нуля))) Вот 15 апреля на УЗИ и сразу к ней.. Хотя, если на судьбе написано что, все равно не избежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у нас тоже на носу переезд... думала перебиру все коробки (у нас в подвале завал :grin: )... ага разбежалась! я то перебрать могу, а тягать их с места на место - нет! :scratch:

вчера говорила с дочей, договаривалась, чтобы не носить ее на ручках, особенно с утра. доча согласилась. но о Б пока не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, я собираюсь сказать после того , как на учет стану :grin: Я уже 7 лет работаю на этом предприятии, думаю - заслужила!!!)))

А я всего год отработала, так чёт стрёмно говорить начальству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ну а я подумала, что Г мне ничегоособого пока не скажет. УЗИ еще нет, анализы, которые нужно сейчас, я и сама сдать могу (все равно она меня на них бы и отправила).

Плюс своему Г я каждый раз плачу. А платить за то, чтобы просто поделиться своей радостью - меня жаба душит :)

 

А мы планировали переезд осенью (хотели разменивать квартиру). Но планы наши несколько подкорректировались, и мы срочным образом, и теперь срочно нужно решать это вопрос. Надеюсь, что месяцев до 6 моим мы все успеем: и разменяться, и ремонт сделать... Ох :( Думали, не спеша все делать... Ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, у меня то же в апреле год будет, и мне пох... что они подумают. они же не из своего кармана плотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки и пока....я ухожу,т.к. у меня Б сорвалась..на фоне полосатых тестов у меня сегодня ливануло..все,больше никаких тестов до задержки...................зря только хгч сегодня сдала с гормонами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, как жалко!!! Но ты не расстраивайся!!! Заходи к нам!!!

atti, да я не из-за денег, просто я один менеджер у них и придётся им искать нового, а им до меня не везло с ними штук 7 сменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, заюшкин..... :cray: :cray: :cray: :cray: мы тебя в январятах будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, у меня то же в апреле год будет, и мне пох... что они подумают. они же не из своего кармана плотят.

А мой шеф из своего :(

 

Катрусенька, как сорвалась??????? :shock: Боже мой.. Как ты себя чувствуешь??

Милая, понимаю, что говорить, чтобы ты не расстраивалась - глупо! Но думаю, что единственное, о чем можно сейчас думать, так это то, что природа спасла твоего малыша от мучений, значит что-то с ним было не то. Значит, что малышу просто не клеве быть котиком, а хочет он быть драконом!

Ты, главное, держись там, милая! Знаешь, хорошо, что это случилось сейчас, а не на более поздних сроках, когда уже и в экран УЗИ его видишь, и ручки-ножки есть, и когда ощущеешь, как-будто он уже родился... ну, за малым.

Восстанавливайся там! И все вот непременно будет хорошо! Вот увидишь! Значит, тот самый малыш у вас уже на подходе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!! :grin:

 

Катрусенька, не расстраивайся!! В следующем Ц обязательно все получится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы болтушки.....от работы отвлекаете.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Удачи тебе, и побыстрей второго ребеночка!!!! Главное не расстраивайся!Держись, мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не расстраивайся! Всякое бывает теперь у тебя новый цикл и снова в бой!!!

 

А я со своими работодателями хочу договориться, чтоб не совсем остаться на пособии, а выполнять часть объема на дому. Тем более что я тоже одна работаю на нескольких проектах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, привет!

Nemirok, да! мы такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я понимаю.. сама виновата,т.к. начала тестами страдать раньше времени..если бы не делала их,то и знать бы не знала ни о какой Б,т.к .сегодня ка краз первый день М...но вотт эти проклятые эвики..все,на этом закончила с тестеми до задержки...перевод бабок,и еще ток что в лабу отнесла еще 200 грн ни за что...рез-та ток завтра.а он мне уже и сегодня не нужен...

просто у мен что??через 1 Б будет благополучная??что за шахматы??1-выкидыш,2-роды,3-выкидыш,остается надеяться на 4))просто жалко еще что всем на радостях растрепалась,овца,блин...теперь надо еще раз рассказывать о том,что все-таки ничего уже и нет(а было ли вообще??)хотя тесты на лицо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдавала ХГЧ на 13 дпо- 1970, а на 20 дпо - 3780. И это через неделю! Маленькая динамика? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, очень большой хгч, двойняшки близняшки есть в роду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не переживай, солнышко!!! все еще будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, может тесты обманули? У меня было, что 2 ЭВИ подряд слабую вторую показывали, а на след. день Фрау не показал, я тоже пипец как в тот раз расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, близняшки есть и я очень хочу, но меня больше динамика волнует :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...