Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, с экватором!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Поздравляю с сыночками!!

Ссылки скрыты.

и то что все хорошо!))) Я сама изначально предложила мужу что я с деткой буду спать в другой комнате чтоб он высыпался..здоровый крепкий сон хорошая работоспособность. Ни от кого я помощи не жду, если муж сам захочет буду рада, конечно не воспротивлюсь) а мои и его родители далекоооуу от наших мест живут так что все сами с усами)))))

Кстати у его сестры родились сразу 2 парня!Она крутилась как юла ей и муж и мама помогали справиись воспитали., сейчас им по 13 лет и так же трудно как вначале )))) переходный возраст начался :pardon: А теперь еще малявик уже для себя принцессу родилаа с одной забот хоть и меньше но тоже)

KNN, Хороооший сон! А мне тут на днях приснилось, что пришла я в храм чтоль и мне там женщина сказала что сын у тебя.. ты же это хотела спросить а я была беременная и говорю нет не это но спасибо что сказали)))) Блин щас вот жду субботы ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, спасибки!!! :drinks: теперь оставшийся срок всегда будет меньше, чем нашим пузюликам! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, С неделькой! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я хоть поняла что не одна такая. А то уж переживать начала. Это видим мой "инстинкт гнездования" так обострился.

vittenberg, ну что, товариСЧ по счастью :) У нас тоже на заказ хорошей мебели денег не ма, а вот у мужа руки откуда надо. Поделишься макетом и исполнением кровати? А то мужу идею подкинула - он не против. Но хочется продумать, что да как. Вот и буду собирать инфу. Ты с откидным вариантом кровать хочешь? Механизм уже купили? А то я боюсь у нас может быть проблема с запчастями. И не расстраивайся ты!
Спасибо, не буду расстраиваться, уже вроде успокоилась. Про кровать скину в личку, чтобы темку не засорять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, может действительно что то эти сны значат? :pardon: а мне еще в день когда я делела тест на беременность, приснились 2 полоски :grin: я сделала тест, а там вторая полососка еле еле видна! А я на узи только через недельки 3 :( ну как раз мы сегодня уезжаем на неделю, приедем уже 20 неделек будет, а там и на узи направят, подождем уж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

osinushka, с мужчинами тебя!

 

спасибо!

 

Шарлымчик, с 20 недельками!!!!!!!!!!

у меня 20 недель по М были 2 дня назад, но лучше я буду экватор по размерам малышни считать... :D

 

а можешь в табличке подправить, что у меня парни?

и ПДР - 13 декабря :)

Спасибо, девочки :)

 

А у меня наоборот сегодня по М экватор, а по узи у меня послезавтра 21 неделя :) Но я продолжаю считать по М, т.к. врачи все равно по М ориентируются и ПДР ставят по М.

 

Юль, скинь мне в личку для таблички изменения, а то я забуду к тому моменту, когда до таблички дойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я и сейчас волнуюсь. будем волноваться вместе. и настроение что-то плохое. малышка это чувствует, и лупит меня.

osinushka поздравляю с мальчиками :giverose: мама двух сыновей - мама героиня :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, кстати, да, нервы козявочка еще как чувствует! У меня еще таких серьезных пиночков нет, в основном перекаты или легенькие толчки. Но стоит понервничать - то уже хорошо так пихается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я вот вчера расстроилась, спала плохо, малыш всю ночь пинался, видно тоже расстроился. Я даже просыпалась. Так жалко его стало... Они все таки все чувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает немецкие (немецкая обушь широкая) сайты с мужской обувью,где есть большие размеры и доставка в Россию?

А то вчера у мужа опять лопнули очередние туфли :hmm:

и 3 месяцев н проходил... размер ноги 47-48, в Москве покупаем только российскую обувь, а она у него изнашивается за несколько месяцев. В Европе мы не можем найти обувь такого размера, говорят, что в Германии есть :) вот решила сгодня поискать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а меня мама пугает что у меня акселерат растет. потому что уже видно как живот шевелится. :glare:

vittenberg, мне один раз сон ужасный приснился я проснулась в слезах, и чувствую - живот прям ходуном ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я тоже вчера понервничала, так малыш сразу пинаться стал.... его так жалко стало. Он-то не виноват в моих нервах. Зато муж сразу малыша давай успокаивать, что ничего страшного, с мамой такое бывает :) И зайчик затих... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я понервничаю - на следующий день тонус. Причем именно на следующий день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, как-то ты ...медленно..нервничаешь :D

Светуся17, с неделькой) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот сегодня по М экватор, а по узи у меня послезавтра 21 неделя :) Но я продолжаю считать по М, т.к. врачи все равно по М ориентируются и ПДР ставят по М.

 

мне в ЦИРе и моя Г считает ПДР по размерам, не по М :)

т.е. 13 декабря у меня должы парни соответствовать размерам 37 недель по УЗИ..., по М им уже будет почти 40....

 

osinushka поздравляю с мальчиками :giverose: мама двух сыновей - мама героиня :P

 

спасибо! :swoon2: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в ЦИРе и моя Г считает ПДР по размерам, не по М

osinushka, мой УЗИст тоже так считает. да и гинеколог на участке в ЦОМиДе тоже... сроки по моим подсчетам и в ее компе совпадают, а по ПДМ на неделю больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, это где посовременнее так считают, видимо. У меня смотрят ПДМ, правда мы и по узи тик-в-тик идем, на денек опережаем, но это не считается. Но мне сегодня так и сказали, что в декрет уходить буду только по ПДМ.

Кстати, сегодня при осмотре врач удивилась, что дно матки оч. высоко, уже где ребра... Это ничего плохого не значит? Многоводия и т.п.? Просто я-то чувствую, что матка уже прям под ребрами, потому что у меня при росте матки такие как бы судороги что ли изнутри небольшие. Я чувствую, что это не малыш, а просто видимо так перестраивались органы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, в декрет по ПДМ, чтоб пораньше!

а по поводу многоводия - ты же была на УЗИ? многоводия не обнаружили? если нет, то и не парься! мне вот в пятницу идти сдаваться... страшно... сдала кровь на время свертываемости... а у меня вечно по гинекологии проблемы были с кровотечениями... раз в год стабильно на уколы попадала... да и вес..... аж страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, по УЗИ всё в порядке... Но я-то вечно придумаю, насчет чего попариться. Реально у меня по картинке с самого начала не совпадало положение дня матки... всегда было выше. Когда малыш должен был быть под пупком, меня уже пинал во всю НАД пупком... Муж уже ржет, что точно в него слоником будет сыночек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, у меня такая же ситуация. Врач когда в 20 недель меряла, сказала, что матка на 24 недели. Судя по всему малыш крупный. Я у свекрови узнавала, каким мой муж родился, сказала крупный, точно в него слонопотамчик будет :grin: А гиня тоже спрашивала, что мне сказали на УЗИ, там все норм, кол-во вод обычное. Не накручивай себя на пустом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Шарлымчик удачи вам на узи!!! Все обязательно будет хорошо! :giverose: Тоже уже так хочу увидеть малышку и пол уточнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...