Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, у меня подруга, как узнала, что сын у нее в животике - разревелась прямо на узи и проревела целый день! А потом меня уговаривала, что никого ей кроме сына и не надо!

Это твой ребеночек, твоя кровь и плоть! Ты не сможешь его не полюбить! Я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с сынишкой тебя! :giverose: Я тоже так реагировала на первого (да что скрывать я думала что второй будет дочка, всю ночь после Узи не спала - 2 сына

Ссылки скрыты.

). А сейчас очень рада!!! Люблю их обоих сильно! Но попозже пойду за третим (вернее третьей ) Сынулька это - здорово, твой маленький защитник и герой!!! ;) Мне вот сегодня сынишка сказал давай я понесу твой тяжелый пакет, а ты неси легкий. Тебе нужно помогать. А от слов мама я тебя так сильно люблю ты у меня самая красивая - я вообще таю! Твой ребенок всегда будет самым любимым для тебя!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня подруга, как узнала, что сын у нее в животике - разревелась прямо на узи и проревела целый день!

Вот и я такая же дура :) Разревелась прямо на кушетке. Меня узистка подбадривать начала: вот какой он славный, вот он пальчик сосет, наверное голодный, вот он ножки как турченок скрестил... А я лежу и даже улыбнуться не могу, картинку на мониторе не вижу из-за слез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, всегда сына хотела, а как мужа встретила - захотела только дочь :)

В твое первое желание вложено больше энергии - вот оно и исполнилось. Потом так же страстно будешь хотеть дочь - получишь и ее. А с позиции младшей сестры могу сказать, что иметь старшего брата - это так классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я пришла к вам хвастаться! :) я чепчик к пинеточкам довязала! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, слушай, а ты какой размер этого бандажа покупала? и где? через интернет магазин, или мерила его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки привет! как ваши дела? вы уже больше 100 страниц написали, я за вами читать не успеваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, Какая ты молодец!!!!!

Деочки, а кто знает, как lubasha из лондона долетела?

И куда подевалась marinavladi86???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, специально открыла профиль marinavladi86 - сегодня она заходила на сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я заказывала вот здесь

Ссылки скрыты.

сначала заказала себе М-ку, поскольку сейчас у меня размер 46-й, мне оттуда перезвонили, спросили, какой у меня был размер до беременности, я сказала, что 44-й, девочка ответила, что эти бандажи большемерки, что нужно брать размер, который был до беременности. В итоге заказала S-ку, все привезли в этот же день, все подошло.

И реально с ним стало менее болезненно, я даже не ожидала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, красивый чепчик! Ты молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну не могу понять... честно. Ну как так можно расстраиваться из-за пола, самое главное ведь с малышом все в порядке!
не могу не присоединиться! Я тоже не понимаю :pardon: Шарлымчик, я когда меня что-то расстраивает, стараюсь представить какого людям, которым еще хуже. В твоем случае, подумай о тех девочках, которым плохие скрининги приходят или всякие паталогии по УЗИ видят, и еще хуже - подтверждают. Им, я думаю, сразу становится не до пола :pardon: Концентрируйся на позитивном - что малыш здоровый! Это, действительно, главное!

 

котильда, привет :wave: Прошли твои проблемы с мочевым и кишечником?

 

Юльчик-Пузик, ну ты прям мастерица :good: Я от пинеточек твоих до сих пор под впечатлением, а теперь у вас комплект прямо. Молодец :friends:

 

@Mariam@, а этот бандаж он поясницу поддерживает? Или только живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, он как раз поясницу поддерживает, а тканевая вкладка поддерживает мышцы живота. Я как раз врачу жаловалась на боли в пояснице, крестце, она мне посоветовала именно этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу высказаться по поводу пола ребенка. Мне кажется, когда присутствует такое неистовое желание конкретно мальчика или девочку, то в этом случае, женщина хочет от этого ребенка в будущем чего-то очень конкретного, удовлетворения её специфических потребностей - каких-то отношений, или что он/она будет/ не будет таким-то и таким-то. И как правило, жизнь эти ожидания оправдывает очень редко. И то, как складываются отношения с ребенком, совсем не зависит от его пола. Когда меня мама ждала - первый ребенок - до одури хотела девочку и безумна была счастлива. Она, конечно, и сейчас счастлива, что я у неё есть, но наши отношения с ней складываются совсем не так, как ей бы хотелось и как ей они виделись :pardon: И то, что она получила в виде меня, совсем не соответствует тому, чего она себе представляла, когда грезила дочкой :pardon: (хотя она меня любит безусловно ;) ) Так что, Шарлымчик, сын твоего мужа - это один человек, а твой сын - это совсем другой человек, и твои с ним отношения от проблем с сыном мужа не будут зависеть вообще никак :pardon:

 

Так что жизнь слишком непредсказуема, чтобы ждать от неё такой конкретики и точности. Нам действительно, не дано знать заранее, что именно для нас лучше :pardon: Не зря говорят "опасайтесь своих желаний, они могут исполняться"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ясно, здорово! Спасибо за ссылочку тогда, я себе запомню. У меня пока нет сильных болей, но я почему-то уверена, что они появятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, @Mariam@, Бизу, спасибо за комплементы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну значит все ок, наверное писать лень :grin:

Бизу спасибо! все прошло! Благодаря советам! Все кг меня покинули, живот сдулся и опять стал чуть-чуть беременным, а не шариком. Сейчас прибавка всего 2200 :yahoo:

А мне 1 августа на УЗИ! Переживаю... хотя я всегда переживаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, кстати, спасибо за ссылку.. уже кое-то себе присмотрела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, какие хорошие советы! Нужно будет себе все эти средства тоже запомнить, у меня тоже бывают проблемки, не по 5 дней, конечно, но все же :grin:

 

По поводу УЗИ - не боись, все ведь хорошо! Тебе когда последний раз делали? У меня вот завтра тоже плановое УЗИ, хотя от последнего меньше 2ух недель прошло, но оно было внеплановым и не в той клинике, где я наблюдаюсь. Я теперь намного спокойнее :) Правда, перед последним УЗИ я тоже не успела поволноваться, т.к. меня на него отправили спонтанно и неожиданно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да я в октябрятах была ужасная история ро девочку, у которой в 22 недели поставили ребенку какой-то страшный диагноз (сердце) и сказали, что нкжно прерывание.Вот я теперь и боюсь...

а УЗИ я делала в 18 недель (скриниг)

ИИ езе узистка моя в отпуске.. придется к другой идти :(

А где ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я на опарина, а ты? Ну ты чего, нельзя нам сейчас такое читать! Ты же сама интуицией чувствуешь и знаешь, что с твоим малышом все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, значит, тоже S-ку надо брать) спасибо! а его под одеждой сильно видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а я в ЦПСиР на севастопольском по контракту ;)

Я раньше (до перезда к мужу) жила там рядом с Опарина, а еще у меня знакомая там ЭКО делала. Там кстати, деньги не дерут? а то она мне жаовалась ,чт оей хотели ШМ зашить за 30 тыс, :swoon: она отказалась, а потом ей плохо стало и вызвали скорую, отвезли в роддом, где ей не спрашивая все безплатно зашили. А потом ее Г ругалась и отпраляла ее наблюдаться в то место, где ей шейку зашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Бизу, ♥egoistka♥, не за что! Рада помочь! :friends:

♥egoistka♥, нет, очень ткань тонкая, у меня ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...