Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

девочки всем приветик,как беременное настроение,новеньким удачки и долго долго тут задержаться

Привет!

Настроение волшебное!! Другого правильного слова нет :) Все еще летаю на крыльях :)

А как надолго врач запретила секс?

 

т+с=м, заточи фруктик или огурчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, и так и так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle //, хихи,ты почитай мой рассказ о родах во 2 цикле,когда я еще под впечатлением была))))но..все забылось))а страшно и больно было уже давно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сами решили пока секасом не заниматься. Мне, если честно, и не хочется совсем... А муж-заинька сам справляется - меня не тревожит =) А врач почему рекомендует воздержаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :wave: Только присоединившимся - Добро Пожаловать :Hello::Hello:

 

Sunnyprincess, Шарлымчик, с недельками ВАС! :giverose:

Какая у нас табличка уже большая!!! И причем еще больше будет! :)

 

Катрусенька, очень жаль что сорвалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж-заинька сам справляется - меня не тревожит =)

хихи :rotfl:

lyubyasha, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Shtern_Alex, здрасти))) :giverose:

не, я ж все таки думаю герои те девочки, у которых первые еще малюськи, а они уже за вторым собираются!

ваще памятник поставить:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нет я тебя не путаю..неправильно выразилась просто..разве не ужас когда тебя режут а ты чувствуешь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, у меня тоже как отрубило на секс, я уже волнуюсь :grin: думаю через нихочу, а там захочу))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, ну ужас))но это же не деолго было))причем кожа-то занемела,а вот мышцы))))))хотя..где они эти мышцы...жиром заплыли давно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, Шарлымчик, с недельками ВАС! :giverose:

Какая у нас табличка уже большая!!! И причем еще больше будет! :)

Пасиб! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, Шарлымчик, Желаю таких недель как минимум еще 32 и 34!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, я тут такую классную табличку нашла: График посещения жк, проведение УЗИ и сдачи анализов. сылку кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно кидай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, спасибо :giverose: Надеюсь, все вместе и дойдет до конца :) Я уже запланировала покупку ноута, а то как я там без связи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, я тут такую классную табличку нашла: График посещения жк, проведение УЗИ и сдачи анализов. сылку кинуть?

кидай, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на кукузе календарь беременности читаю, с мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, живот почему-то твердый стал, как будто газы, но не вздутие по ощущениям. И выделения водянистые. Наверно на завтра запишусь к гинекологу. Пошла звонить в страховую. Страшно блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а ты к врачу записываешься через страховую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, воспользуйся папаверином,,не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а ты к врачу записываешься через страховую?

Да, у нас компания предоставляет добровольную страховку всем желающим. Платит компания, сотрудник единоразово оплачивает только налог. Поэтому все последующие действия сначала согласовываются со страховой, они записывают к врачу, потом им отзваниваешься и называешь выписанные анализы, обследования, лекарства. Часть из них страховкой не покрываются. Те, которые покрываются (это большинство) выдаются в аптеке (они говорят, где забрать). Надо пользоваться этим. Вот позвонила только что в страховую, а к выбранному мною врачу они смогут записать меня только завтра, и вероятнее всего на послезавтра. Объяснила ситуацию попросила посодействовать. Блин, страховая в конце начал врачам платит за консультацию нас, застрахованных. Буду надеяться на лучшее. По отзывам, врач очень хорошая. Теперь еще надо как-то отвлечься от дурных мыслей и закончить проект, который надо завтра сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, у меня тоже как отрубило на секс, я уже волнуюсь :grin: думаю через нихочу, а там захочу))))))))))))))))))))

А мне кажется наш организм сам знает, что ему надо, а что нет. Вот кушать мой точно не отказывается. А про секс даже и не намекает... молчит даже на самые херотические сцены в к/ф :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, мне компания тоже ДМС оплачивает. Но я никогда не созваниваюсь со страховой, а просто иду с полисом и программой страховки к врачу. Если врач сомневается, покрывается ли это страховкой, то сам звонит в страховую :)

 

И я не поняла: ты анализы забираешь в аптеке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот вздулся... Весь день хожу пузыриком. Не знаю, что делать. На животе отметины от джинсов, которые прям впиваются при постоянном сидении на работе... Есть что-нибудь от вздутия безвредное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...