Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

vittenberg, какая ты молодец, рукодельница! А я вот не умею шить, но мечтаю научиться вязать! Может в декрете будет время, вот и займусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, умничка, шьешь! А я последний раз шила еще на первом курсе! ))) С тех пор и позабыла все. Хотя у меня и мама, и бабушка, и тетки все шьют. Но я потом как-то в них не пошла. Так что буду покупать. И все еще планирую "чуть-чуть" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это тебе кажется что чуть чуть будет, а мне кажется как только будет можно... ух я оторвусь, муж будет ругать конечно, но мне все равно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно посмотреть сводную табличку по анкетным данным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть не могу на работе....спина болит....так напрягает....как работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, и сколько вы будете тогда ограничиваться?

 

MishYulja, у нас дома я главный счетовод :) ПОэтому меня может и жаба задушить :D Но думаю, родители меня будут баловать. Они приезжают ко мне раз в год, и как раз летом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, у меня то же самое. Вобще конечно сидеть много вредно в нашем положении. А спина болит, это потому что прогестерон увеличился, так организм реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроме моей мамы и мужа пока никто не знает. Однако думаю, что на работе, в моем отделе начинают догадываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж в тумане), у меня тоже догадываются ))) хожу на работу с бутерами ))) и выгоняю всех от кого табаком пахнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я вобще по профессии бухгалтер, поэтому тоже контролирую финансовый бюджет семьи, но я так долго ходила смотрела на вещи для беременных и думала, когда же я уже надену их?! И вот, надеюсь скоро это случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, значит буду терпеть....пусть увеличивается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж в тумане), дело в том что....живот по сути не увеличен...просто мышцы расслабляются ...наверно уже заметила что живот не можешь напрячь как до Б

А у меня тоже не напрягается, как обычно. Поэтому природному жирочку теперь свобода полнейшая. Начинаю втягивать - больновато... ну как газики что ли когда... внутри дискомфортно, если втягивать. Вот и получается, что уже какой-то пузяка выпирает, хотя еще до него ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, такая же фигня - бутеры+постоянно с утра разная молочка+отказываюсь употреблять алкоголь+каждые 30-40 минут шастаю в туалет... Тем более, что у меня в отделе одни парни, двое из которых совсем недавно стали отцами, поэтому эту тему они знают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж в тумане), и у меня одни парни ))) а они меня уже такую знают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, классно, когда одна в окружении мужского пола. Сейчас, когда у них появились подозрения, то яблочко помоют принесут, папки с бумагами отбирают, берегут нервы... Клево!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, у меня тоже мужской коллектив. :friends: Может уже и догадываются, но деликатно молчат. Они у меня воспитанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Кто еще на узи был?

Меня врач сегодня туда отправила всё-таки..

В полости ПЯ 17 мм с 1 плодом КТР 2,5 мм, ЖМ 2,8 мм. Хорион по всей повер-ти ПЯ, толщиной 5 мм. По узи Б 5 нед 5 дней.

Контроль сердечка через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, сама воспитывала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, счастливая :) Когда же я уже свое УЗИ дождусь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам кашлять не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, как твой полет прошел? давно тебя здесь не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж в тумане),

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, с отличным УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, спасибо :wave:

Я тоже на УЗИ хочу, но произойдет это мероприятие, скорее всего, после 14-го числа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказалась от узких джинс, давят они мне, приходится расстегивать когда сижу, а это уж больно палевно на работе :grin: тем более у меня одни тетки в кабинете и мне меньше всего хочется с ними делиться своей радостью. А от каблуков я планирую уже отказаться, в выходные хочу купить сапоги или ботиночки на низком каблуке, чтоб потом еще и осенью носить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...