Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Светуся17, да, за 2-ю областную я совсем забыла! Ее очень хвалят! Я бы ее тоже рассматривала. Но мне туда дорога закрыта по этическим соображениям.

О новом корпусе 5-ки тоже хорошо отзываются, но это не для совместных родов. Поэтому мы ее не рассматриваем. Я Ростов в принципе рассматриваю только в экстренном случае. Ну, мало ли чего... В Аксай поеду, только если беременность дальше нормальная будет. Пока ТТТ все анализы в норме.

К слову, НИИАП после ремонта по деньгам будет ооочень дорого (в плане сервиса).

Так что где рожать - это вопрос личных требований :) А у кого - вопрос личных предпочтений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ага! причем подъехать к дому очень сложно. так что и выписываться пешком будем! бо дойти быстрее, чем доехать! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, ну самое главное, что всё обошлось. Я представляю, как ты перенервничала. Когда у меня муж 2 часа трубку не брал я такую панику подняла, а он с другом в кино был и на беззвучный поставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это точно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик я тоже забила на вес. И у меня +8. : Ребенок объедаться не дает - в пузе места стало меньше, но зато ем 5 раз в день. И с арбузом такая же ерунда :)) Съем 2 отреза - и лежу, тяжело дышу. Потом отходит - еще 2 куска :grin и чувство такое буд-то у меня там внутри 2 арбуза :D

 

Ristika Можно, конечно кофе, если хочеться. Я тоже иногда его пью. Но нужно помнить, что оно, как и кола сильно вымывает кальций из организма, так что лучше с молоком и творожным сырком его употребить.

 

Девочки, вот такие я пока что подобрала имена: Мансур, Хасан, Дамир, Мурат. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с неделечкой! :give_heart:

я сначала его убить хотела, когда сидела с баулами (4 сумки передачек от родителей :banghead: ) благо таксисты помогли. а когда дверь ломали - молила бога, чтобы он оказался бухим в усмерть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, вещички супер! :good: папа видимо очень старался ! а про кофе, я знаю что можно пить 2 чашки в день только зерновой, у меня всегда пониженное давление, я делаю себе в кофемашине капучино иногда, классная штука для любителей кофе!

b]Шарлымчик[/b], я тебе в личку прислала сообщения по табличке.

Юльчик-Пузик, ни чего себе история, пусть уж больше не ходит в такие места, ужас конечно,представляю твое состояние, руки бы им оторвать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такие я пока что подобрала имена: Мансур, Хасан, Дамир, Мурат. Что думаете?

Мне Дамир очень нравится! Мне оно в принципе всегда нравилось :) А недавно двоюродная сестра мужа родила, но у нее муж - мавр ))) И живут они в Маврикии, и я думала, что это маврикийское имя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос (глупый правда, но все равно) - а кофе можно пить? Всмысле не постоянно, а вообще.

 

я пью 3-4 чашки растворимого... я и раньше столько же пила, сейчас не отказываю себе в удовольствии.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Слава Богу все обошлось! он у меня вообще не путевый какой-то! :pardon: вечно как оставлю его одного на 1-2 недельки, куда-то вляпается! Благодарю Бога за то, что дал ему хорошего Ангела-хранителя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мне из этих имен Дамир нравиться,но ведь тебе же выбирать... :)Юльчик-Пузик, это точно, слава богу что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мне Мурат нравится!

Юльчик-Пузик, спасибочки и тебя!!!!! 25 неделек - красивая у нас дата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ага! четвертинка! у меня на следующее лето будет такая же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, я пью кофе без кофеина. По вкусу он очень похож на настоящий. Иногда позволяю себе с кофеином, но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Olycha все эти имена арабские и используются у мусульман. Мне мало что из ихних имен нравиться - все они какие-то "чужие", а эти - вроде ничего. Интересно знать как они звучат по мнению других людей, ведь ребенку жить придется в обоих обществах. Кроме того, пытаюсь узнать их "начинку". Прочитала характеристику стрельца и поняла, что его обязательно нужно "скорректировать" хотя бы именем иначе я с ним жить не смогу :wacko: . У первых двух вообще не могу найти ничего кроме перевода. Мож у кого-нить знакомые есть с такими именами - что за люди?...

 

Lorya_стану мамой без кофеина - это растворимый что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили назвать сына Вильям (William, перевод- Желанный), покравитель знак зодиака-стрелец.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у меня есть Дамир, очень добрый парень, в семье его жена командует. А так и в работе отличный, обязательный парень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_Che не слышала такого имени в российском обществе. А не получиться ли, как у моего знакомого, которого родители из лучших побуждений назвали Платон, а он всю жизнь имени своего стесняется и представляется везде Антоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, Ну у нас условия как сказать не плохие.. далеко не овдеп.. по этому думаю и не буду рыпаться... Olycha, Юльчик-Пузик, С недельками! :giverose:

Начиталась вас тут и тоже пошла бахнула чашечку кофе со сливками! ну не удержалась не пила кофе до беременности месяца 3 и практически до сегодня! Сына начал буянить вот не пойму ему понравилось или нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я, кстати, тоже иногда задаюсь вопросом: когда малышня моя после съеденного/выпитого начинает сучить ногами-руками, это понравилось или нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777 думаю, его торкнуло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы чувствуете, как у вас малыши лежат? моя постоянно лежит справа, и толкает либо сверху, либо слева. а как-то вообще ногами толкалась, а пальчиками чухала меня изнутри! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в основном внизу пинается, но иногда бывают толчки и во всех остальных местах. Я все равно пока не могу понять расположение, т.к. у них ноги и руки могут быть совершенно где угодно. Вот на УЗИ у моего все 4 конечности были на лице. А пальчиков я вообще не чувствую... но вы и старше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, наверно... он в шоке че за фигня... Юльчик-Пузик, Если честно прям точно как именно лежит не знаю но знаю что он у меня как юла... Раньше совсем по другому пинал а сейчас по другому и вообще разные ощущения то щикотули устраивает, то брэйк танцует.. да так что со всех сторон чувствую и вверху и внизу .. а так только на приему мне врач говорит как именно на данный момен лежит карапуз... в последний раз по поперек решили разложиться :) . А как то не приятно мне было так как то сильно он буянил... так муж с ним поговорил прям так как по серьезному.. что маму нельзя обижать .. и знаешь помогло... притих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, я не чувствую, чем он там пинается, но пинается сейчас уже везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...