Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

. А как то не приятно мне было так как то сильно он буянил... так муж с ним поговорил прям так как по серьезному.. что маму нельзя обижать .. и знаешь помогло... притих...

Nysha777, я боюсь так делать! в свое время моя Анна после подобного разговора мне как устроила "жару на подоконнике!", что теперь мне страшно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы чувствуете, как у вас малыши лежат? моя постоянно лежит справа, и толкает либо сверху, либо слева. а как-то вообще ногами толкалась, а пальчиками чухала меня изнутри! :lol:

У меня в основном пинается слева и внизу. Бывает и справа, но намного реже. Как уж он лежит там - не знаю. Зато было не так так давно, что в течение двух дней малышня моя пиналась в кишки и... ну, дно живота, что ли! )))))))) Не знаю, как это назвать. Когда по кишкам попадала, все время ощущение было, что сейчас пронесет ))) Не очень приятною.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777 Да, вот когда поперек становиться - это я сразу чувствую. Очень некомфортное ощущение! Он в таком положении правда не задерживается и не пинается, так аккура-а-а-атненько протискивается в вертикаль а у меня в этот момент словно ком в горле встал (только в пузе), иногда даже немного больновато бывает.

 

А еще недавно я почувствовала судороги. Сначала испугалась, что это за фигня. А потом вспомнила, что про судороги читала. Это такие короткие мелкие толчки в одном месте, быстро-быстро, как в дверь постучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Да бывают не приятные ощущения... но в основном приятные конечно! А короткие мелкие толчки тоже бывают.. только вот не знала я что это.. а из-за чего эти судороги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777 ну это типа тренировки мышц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я, кстати, тоже иногда задаюсь вопросом: когда малышня моя после съеденного/выпитого начинает сучить ногами-руками, это понравилось или нет? :)

Самое интересное в том что мы об этом не узнаем... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мне нравится Дамир. Сама так подумывала назвать. Передумала все же) был у меня хороший знакомый Хасан! :) на характер - чудо! Дамира тоже знаю - тоже ничего! Но я как-то не особо верю в имена) если взять 10 Хасанов - все будут разные в зависимости от воспитания, места жительства и пр) Вот Мансур довольно редкое) даже в КЗ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Привет! :wave: С НЕДЕЛЬКАМИ!!! Мне Дамир тож нравиться очень необычно... у нас никого не встречала! Но муж категорически против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо за мнение. Согласна, что имя далеко не все решает. Но просто поражаешься насколько бывает описание имени похоже на человека (или наоборот). Моя подруга хотела дочь назвать Полиной - всей родне не понравилось. Она назвала Альбина. Боез подробностей..., лет через 5 прочитала характеристику и обалдела насколько её дочь ей соответствует. "Ну, теперь всё понятно... Блин! Надо было Полиной назвать..." :grin:

Сетра моя Наталья - очень совпадает с характериской, да и я со своим именем тоже. Хотя знаю Наталью, которая вообще никак не подходит. А по своему имени заметила, что почти все имеют общие ярко выраженые наши черты. Так что в этом что-то есть... :unsure: И если я могу повлиять на ребенка и таким способом - то воспользуюсь этим шансом.

 

Ой, Дамир - не арабское, а тюркское: железный, настойчивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, с даткой! через недельку выходишь в финишную прямую - 3 триместр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Юльчик-Пузик, спасибо девочки!!! :giverose: :giverose: Сама жду не дождусь уже!!

Юльчик-Пузик, а тебя с четвертинкой!!! :) :giverose:

nik-ol, наша версия Дамира - Темир, Тамерлан) ну и Тимур тоже с казахского переводится железный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти имена арабские и используются у мусульман. Мне мало что из ихних имен нравиться - все они какие-то "чужие", а эти - вроде ничего. Интересно знать как они звучат по мнению других людей, ведь ребенку жить придется в обоих обществах. Кроме того, пытаюсь узнать их "начинку". Прочитала характеристику стрельца и поняла, что его обязательно нужно "скорректировать" хотя бы именем иначе я с ним жить не смогу :wacko: . У первых двух вообще не могу найти ничего кроме перевода. Мож у кого-нить знакомые есть с такими именами - что за люди?...

 

 

Ссылки скрыты.

 

Вот тут тебе исламские имена с обозначениями. Если что там на втором сайте на форуме можно спросить что интересует. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибочки! мне уже так хочется конца ноября-начала декабря! тем более что мне доча на медового Спаса снилась! смугленькая, волосатенькая с большими карими глазищами! вся в розовом! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, ну кроху во сне видеть вообще здорово!! Мне в начале Б снился мальчик пару раз)) просыпалась с улыбкой 6 на 9! :)

 

Кто когда идет на след плановое узи? Я так поняла что нужно в 32-34 недели? А то я тут как не пришей кобыле хвост)) никто меня толком нормально не ведет! Так хожу к АГ если что-то беспокоит! Даж обменки нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему обменки нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы. Решила таки побаловать себя чашечкой натурального кофе - так потом меня так размарило... часа 2 проспала. На меня кофе как снотворное действует))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у нас 3-е УЗИ - не обязательное и делается по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сказали смысла нет заводить на месяц. А если решуостаться и здесь рожать то бытренько все сделают и оформят как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, дааааа??? Я думала оно важное.... Ну там нет ли предлежания плаценты, перевернулся ли малыш.. И от этого узи отталкиваются ЕР или КС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, а у нас обязательное - это точно. Смотрят в том числе зрелость плаценты, а так же нет ли гестоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно у вас там получается. Ну, раз оформят - значит оформят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж говорю, по показаниям. если первые 2 УЗИ хороши, анализы в норме, КТГ хорошее, жалоб нет, то его не назначают. так все хорошо, но девченки себя сами записываютв неделек 32-33 и потом на 36, чтоб удостоверится, что все хорошо, нет ли обвития, даже если все хорошо. у меня оно будет в любом случае. во первых рубец после первого КС, а во вторых эхогенный фокус в левом желудочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, я пью кофе. да и давление у меня низкое, мне даже Г. говорила пить. но я пью натуральный, либо из кофе машины. кофе без кофеина не советую, в нем больше дряни.

Юльчик-Пузик, моя в основном в пупок лупит и выше..а когда сижу уже до ребер дотягивает ножками.

nik-ol, у меня судя по всему поперек никогда не лежит, только по диагонали иногда повернется..и сразу обратно. толчки такие легкие одновременные сверху сбоку и внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только слева толкается и внизу - значит либо поперек лежит, либо на попе... Еще ни разу высоко не била - не хочет вниз головой переворачиваться(( А вообще она у меня тихоня, может там шевелиться, иногда пинаться слабенько и все - никаких танцев и ничего такого вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, А мне все равно сказали обязательно узи в 32-34 .. хотя по предыдущим все хорошо! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...