Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, мне в ЖК сказали, что раз так быстро вес набираешь, то это внутренние отеки, и это плохо для ребенка, т.к. ему хуже поступает кислород, пит.вещества и сказали что плацента из-за этого может раньше постареть. Короче запугали меня.

 

Шарлымчик, ты теперь не так строго придерживаешься этой "диеты"? Вес не набирается? А шиповник ты по-прежнему пьешь?

Да, про внутренние отеки мне тоже самое сказали. А потом еще добавили, мол, если такие отеки на ногах, то ты только представь, как отекают внутренние органы!

 

Shubochka, с диетой не получается особо. Как диеты бросила, стала отекать очень сильно! Пью и шиповник, и клюкву. Недавно муж начал делать мне массаж с антицеллюлитным кремом (нивеевским) - очень хорошо пошло! Дело в том, что чем дальше, тем хуже все это помогает. Но для себя сделала вывод, что самое эффективное - отказ от соли. Причем не просто полный отказ, а даже без колбасок-сырочков и ты пы. Но работа пока не позволяет держать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да у нас лютых морозов не бывает! Ты помнишь пару лет назад на 1 января дождь шел :D

Юльчик-Пузик, спасибо! :grin:

homa84, хорошенький конверт, мне похожий отдала сестра, только он тонковат (на зиму наверное надо потеплее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я хотела выложить конвертик, который нашла, но у меня доступа на Радикал на работе нет, закрыли. А ссылки на инет-магазины сейчас администраторы сайта не разрешают выкладывать. вечером выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да у нас лютых морозов не бывает! Ты помнишь пару лет назад на 1 января дождь шел :D

Да и не только пару лет назад :) У нас зимы даже холодные не такие продолжительные. Поэтому и не хочу с меховым конвертом заморачиваться.

 

 

Табличка обновлена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, помимо радикала есть еще imageshack.com . Точно по такому же принципу работает. :)

 

Шарлымчик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибки за табличку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,О спасибо за табличку.... я там уже есть... :) У меня рекордный набор веса)))) ужас... все на диету меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку! Вот такой конвертик для прогулок!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, о, классный! А он теплый? Или это на осень-весну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, написано осень/зима, Материал: Вверх:47% полиэстер, 53% полиуретана,внутренняя подкладка100% хлопок,наполнитель ИЗОСОФТ

Состав: ISOSOFT утеплитель нового поколения. Его теплоизолирующая структура состоит из огромного количества микроволокон,благодаря которым изделия обладают превосходным теплоудерживающими свойствами. Теплоудерживающая способность ISOSOFT в два раза выше привычного нам синтепона. Изделия с использованием различного вида ISOSOFT выдерживают температуру до -40 С, обладают следующими уникальными качествами: легкие,эластичные,мягкие на ощупь, теплые даже при не большом внешнем объеме,т.к. в сочетании с различными тканями не пропускают холодный воздух и удерживают внутри изделия тепло. Изделия с использованием ISOSOFT Легко стираются в теплой воде,гладятся и чистятся,при этом не меняя своих потребительских свойств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а доплеротомию когда делать нужно(кровоток смотреть)?

На втором узи в 22 недели.

у кого когда... у меня в 22 недели уже 4е узи :)

 

 

девочки, я нашла в инет-магазине большой выбор зимних комбинезонов-трансформеров. То есть из кобеза получается конверт и наоборот. Самый маленький по размеру - 68. Я вот думаю, а может взять сразу такой комбез и использовать его в первую зиму как конверт, а во вторую уже как комбез. Не будет слишком большим?

 

68 на след.зиму будет мало, капитально мало... А на эту зиму - 68 капитально велико....

 

я вот уже на уши 2 форума подняла с вопросом :D : комбез или конверт... конверт на меху перевесил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, конверты тоже по размерам. Я вот нашла пока только один за 62 размер. остальные - 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого когда... у меня в 22 недели уже 4е узи :)

Ну, у меня к 20-й недели это тоже было уже 5-е узи :) Но плановое - это считается второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла шикарные конверты на новорожденных, размер 62, внутри пух. Вообще это производитель, но я знаю группу в контакте, там во всяком случае в том году закупали эти прекрасные конверты, запрашивала на этот год, вроде тоже собираются, но попозже.

посмотрите, какая красота!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristinavi, а что за фирма? моей плюше с России передавали вещи этой фирмы (я по тремпелечкам узнала :grin: ) качество - просто бомба! малая носила вещи по 2-3 года (мы оч худенькие, и выросли только по длине вещей, а размерная сетка на пухлячков) и они отличного качества остались! :good:

На ярлычках написано только mothercare? ,больше никаких знаков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristinavi, супер конвертики! Заинтриговала. У нас есть фирменный магазин mothercare и в принципе недалеко. Надо обязательно сходить посмотреть, может там такое есть. Правда чувствую цены там будут ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristinavi, супер конвертики! Заинтриговала. У нас есть фирменный магазин mothercare и в принципе недалеко. Надо обязательно сходить посмотреть, может там такое есть. Правда чувствую цены там будут ого-го

в Mothercare таких конвертиков точно нет, т.к. у них собственные поставки.

Эти конвертики шьет наш российский производитель. И цена на эти конвертики черех Контакт в том годе была в районе 3000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

вы тут про конверты говорите. а мне мама купила какой-то 3 в одном на овчине. там вроде конверт, который потом в комбез превращается и можно на вторую зиму.. и еще и чехол.. как-то так. я сама еще не видела.. но как мне его привезут, то могу фотку выложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristinavi, жаль(( Я на Украине живу, поэтому российские поставки мне не подходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

а мы на УЗИ еще неделек в 25 пойдем, просто в 20 недель у меня увидели, что плацента тонковата, в 25 будем смотреть еще раз и сразу кровоток посмотрим, возможно актовегин прийдется капать :pardon:

А комбез я хочу себе купить 2 в 1 на натуральной овчине, пока совсем малютка будет, внизу конверт, а ручки в рукавчиках, потом можно будет ножки в штанишки переделать и получится комбинезончик. Они предназначены от 0 до 3-х лет. ну на пару зим уж точно хватит. И еще буду искать, в инете встречала, чтобы овчинная подкладка отстегивалась, внутри флис, тогда его можно будет и осенью-весной носить еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Вот прикольно я тоже бы такой хотела от 0 до 3-х!!! А где найти бы такой... если есть возможность выложить фотку.. как он выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, точно, было бурное обсуждение. спасибо за напоминание. я еще грешу, что наварила борща с квашеной капусткой и уксус при готовке добавляла, может от него..

@Mariam@, классная картинка! закрыться что ли в кабинете у себя и постоять так минуток 5

Спасибо за поздравления, и правда уже целых 25 недель. Всех, у кого тоже сегодня мини-дата - :clap:

Про конверт: мне подруга отдаст на меху, но если бы я тратилась - то только на натур мех ну или пуховый. а еще она идею подкинула, что можно кутать ребеночка в одеяльце, а внутрь класть пуховый платок бабушкинский, они так зимой гуляли в морозы.

сегодня сидим с начальницей что-то по работе обсуждаем, а она так глаза выпучила, смотрит на меня и говорит: у тебя что живот шевелится? а мелкая там ворочалась в этот момент. я думала окружающим не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, не знаю на какой возраст максимум, что-т оподобное

 

fba48532a78f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, до 3 лет не может быть! что же это за отвороты должны быть? если размерная сетка от 0 до 3-х колеблется в пределах полу метра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тоже. Мне вот понравился флисовый, а внутри синтепон (но это наверное совсем "легкий"). Мне нравятся комбезики когда внизу конвериком, а ручки в рукавах, а то малыш как в мешке получается (если весь в одном конверте), мне не очень. ИМХО. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...