Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Светуся17, и ничего не легкий! если зимы не холодные самое оно! у нас тоже зима - продолжение осени/начало весны. пару раз за зиму выпадет снег, да морозец стукнет и все! я не говорю, о курточках деми в Новый Год :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, osinushka, Nysha777, с неделечками! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Что то у меня не получается вставлять картинки через радикал. (хотела показать какой комбезик нравится :( ) Он в "Лапси" называется: Конверт Товары Малышам Снежинка (голубенький :give_heart: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Nysha777, с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! всех с недельками!

 

//Pupasena//*, osinushka, Nysha777, с неделечками! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

спасибо! :D

 

osinushka, конверты тоже по размерам. Я вот нашла пока только один за 62 размер. остальные - 68.

 

ну я беру 62 на эту зиму, на след. будут малы....

 

у кого когда... у меня в 22 недели уже 4е узи :)

Ну, у меня к 20-й недели это тоже было уже 5-е узи :) Но плановое - это считается второе.

 

ну значит точно не 2! :) планое или нет - узи ведь было! :)

 

kristinavi, супер конвертики! Заинтриговала. У нас есть фирменный магазин mothercare и в принципе недалеко. Надо обязательно сходить посмотреть, может там такое есть. Правда чувствую цены там будут ого-го

 

я таких в Киеве в mothercare не видела ... а цены, кстати, там ооочень божеские! ну в сравнении с Москвой... я всяких бодиков-распашенок накупила по очень смешным ценам!

 

Шарлымчик, я тоже. Мне вот понравился флисовый, а внутри синтепон (но это наверное совсем "легкий"). Мне нравятся комбезики когда внизу конвериком, а ручки в рукавах, а то малыш как в мешке получается (если весь в одном конверте), мне не очень. ИМХО. :pardon:

 

я считаю, что для Москвской зимы - флис и синтепон вообще не вариант... Заморозить малыша!... Уже при -10 будет в таких холодно, а это детишки, у кот.теплообмен вообще на нуле!

Не знаю, что там в Ростове зимой, но не думаю, что у вас зимой 0 :pardon:

 

а мне наоборот нравится, когда ребенка полностью в мешочек кладешь... не будет махать ручками и будить себя.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вчера вечером икры немного отекли! Будем бороться

Nysha777, с недельками!

kristinavi, классные комбезы, а почём незнай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот пуховые конверты мне тоже понравились! И стоят дешевле меховых, и лекгие.

 

Светуся17, мне вот понравилась идея про пуховой платок. МОжно и в флисовый с нашими зимами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился вот такой вариант Untitled-13d_enl.jpg

 

В конвертном виде krokha-1_enl.jpg

Он на меху, мех отстегивается. Вот:

Зимне-Весенний комбинезон трансфомер "Кроха"

 

Многофункциональный детский комбинезон - трансформер на синтепоне с отстегивающейся подстежкой на натуральной овчине. На рукавах специальные подгибы, которые заменяют малышу варежки. Теплые пинетки на овечьем меху. Две длинные молнии позволяют практически полностью расстегнуть комбинезон, что очень облегчает процесс одевания малыша. Молнии между штанишек можно перестегнуть так, что получится удобный и теплый спальный конверт, в котором малыш не замерзнет на улице даже во время сна. Низ конверта застегивается внахлест, что полностью исключает продувание. На капюшоне меховая оторочка и регулируемы завязки. Подстежка полностью отстегивается и снимается, в этом случае детский комбинезон идеально подойдет для прогулок в осенне-весенний период. Верх комбинезона выполнен из непродуваемого полиэстера, подкладка - 100% хлопок. Утеплен двойным слоем синтепона. По бокам на уровне грудки, и животика по верхней ткани пропущены резинки, которые обеспечивают плотное прилегание подстежки к телу малыша, но не сдавливают его, что позволяет носить комбинезон малышам любой комплекции. На грудке накладной кармашек на кнопке, с декоративной вышивкой. Дополнительный клапан на липучках на шее полностью защищает от продувания.

 

Состав: Верхняя ткань - полиэстер

Грязе-водоотталкивающая пропитка

Утеплитель - синтепон

Подстежка - 100% овечья шерсть

Подкладка - 100% хлопок

Производитель: Alex Junis, Россия.

Особые указания: Машинная стирка при 30-40 °С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Stas`ka, Спасибо.. да мне нравиться.. и то что конверт а потом и можно с ножками... вот только хватит ли его хоть еще на следующую зиму... Эт надо идти и смотреть...

Olycha, osinushka, lyubyasha, Юльчик-Пузик, Спасибо!!! :giverose: время так как летит... еще неделька и в добро пожаловать в третий триместр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПРИВЕТ! :wave: А я буду покупать конверт-одеяло. Пусть не до 3х лет, зато красиво из род.дома выписываться и весной в коляске накрываться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю купим что-то такое:

 

//s54.radikal.ru/i146/0809/b5/e7b6e8b4b486.jpg

 

Или

 

iborn.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=447&ELEMENT_ID=12039

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка!

С конвертиками я тоже уже назаморачивалась пока что ничего не выбрала позже опять буду смотреть)))) Зато вещичками пупсика укомплектовала почти домашними и в гости..отдохну от этого и с новыми силами на покупку))) Уже дней пять борюсь со своим ленивым кишечником все способы знаю перепробовала и кушать хочется и не хочестся одновременно так как мне кажется сынуле там и места нет уже нигде и живоот прям распуух!!! вчера вот целый день ела арбуз и сливы и яблоки и свеклу ни че го :pardon:

lyubyasha, Первый не открылся зато вот второй посмотрела, для колясика очень хорош! присмотрююсь ка к таким. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне все нравиться и камбезы и одеяло 2-в 1... вот не могу определиться...это наверно только идти по магазинам выбирать... и покупать на чем уже остановишься!

4elove4ka, Кстати яблоки тоже раздувают кишечник... попробуй еще постоять в позе колено-локтевой девчонки писали что тоже помогает... честно попробовала реально мне легче стало... яблоки сливы думаю лучше заменить курагой и черносливом... еще кефирчика попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Спасибо, с пописить проблем у мня нет и отеков но были вот стою терь ежедневно в позе ентой и соль не ем вообще)) От чернослива мне таак плохо спазмы и прочее а результата нуль., он никогда не подходил к применению... В моем организме есть все и кефиир и прочее . но он все чего то молчит а завтра мы на целые выходные уедем на базу отдыха так что сегодня хочется решить наконец то проблемку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с недельками :give_heart:

Koyaw, вот именно за такой комбез я и говорила, чтобы и конверт можно было сделать, и комбинезончик, и меховая подстежка отстегивалась. Буду искать, а там уже что найду :pardon:

Еще вот такие вот нравятся

Ссылки скрыты.

Комбинезон - трансформер на овчине 3 в 1

Про-во Золотой Гусь

конверт , комбинезон ,куртка

Удобный и красивый!

Цвета: голубой,розовый,зеленый,бежевый

Комбинезон с рождения до 3 лет !

Но это производства Беларусь, у нас может таких и не быть :scratch:

 

Кстати, вы тут разговаривали за изжогу, я от нее спасаюсь либо семечками, либо молоком, молоко даже лучше. Очень быстро попускает. Но это пока еще не предродовая изжога, что будет дальше, не знаю, может быть и ренни нужно будет покупать, а пока стараюсь лекарства не пить без особой надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, :grin: я про пописить не писала.. :grin:

Ну значит тебе чернослив не подходит... да тяжко конечно.. я сама когда такая ситуация место себе не могу найти... Ну наверно это проблема многих беременных... :pardon:

//Pupasena//* да хороший такой трансформер... действительно такой бы нарыть... даже если не до 3-х лет хоть чтоб на вторую зиму еще пользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, попробуй без первых двух палочек или написать впереди http:

А ты до какого возраста закупилась уже? :) я даже еще не начинала! Список правда уже готов!!

 

Я вот тоже думаю что второй вариант удобно зимой положить дите в коляску и в такой конверт и в сад/на балкон! А первый вариант на выход может быть... :) да и на выписку тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Да я бы тоже не покупала ничего а моя мама прилетала в гости и подначивала меня пошли! ой да осмотри! Ах какая прелесть))) до 6 мес хватит а там и до 9ти подкупим ну и по ходу тоже заказывать все буду в инете чего не хватит))) :D

 

Открылось красотаа, с таким куда нить гулять можно по гостям))) Список у меня есть еще табличку расписала что чего у меня из одежек есть. Аптечку и рочее позже закуплю., а еще мне подружка сказала что продаются готовые комплекты сумка в роддом) со всеми прибамбасами для мам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, надо будет ближе к пдр списками обменяться) а сумку в роддом я не видела! Надо будет поискать!! :) кстати, еще продаются аптечки для новорожденных (ватки, спонжики, палочки ушные, ножницы) - говорят все оч некачественное) так что лучше не брать, а собирать все самим! это так... На всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, как я тебя понимаю,у меня один раз было прям до слез, как больно кишечник было, чего я тоже только не ела, ни чего не помогало, и в позе стояла! Но потом как то все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой заказала

Ссылки скрыты.

В нем есть вырез под ремень для кресла автомобильного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, а скиньте, пож-та, в личку ссылку на магазинчик, где вы такие конвертики обнаружили милые! Если не сложно! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

 

Только что нашла статейку о комбезах и конвертах: как выбирать, какие материалы и все такое. Кому интересно, почитайте, она небольшая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы. Вы уже определились, где будете рожать? И по контракту или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, скинула :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...