Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

а меня сейчас подруга вытащила на сайт совместных покупок. я полазила чуток, а потом mothercare нашла. Ну, решила позырькать немного. В итоге набрала на 10 тыщ! Сама от себя в шоке! И вроде все такое недорогое, 200-500 рэ. Попыталась лишнее убрать, чуть меньше двух тысяч убавилось. А еще сократить никак не могу :( Муж узнает - в шоке будет! Да что там муж, я сама никак в себя не приду! Денег и так пока нет, а тут еще и бодики в виде всяких мишек косолапых да морячков... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня у самой такая же проблема! залезла на симферопольском форуме в СП по детской одежде... насчитала на 1000 грн! и это только бодики, и человечки... :banghead: но пока не заказываю! рано еще. да и скорее всего буду половинить, так что-то кума отдаст, что-то подарят! ща мамок зимних малышей трясу на предмет, что и сколько из одежки пригодилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно вот это чего стоит!!!

 

main_1_603.jpg

main_1_599.jpg

 

или вот это:

main_1_606.jpg

main_1_598.jpg

main_1_607.jpg

 

Ой, а уж о другом молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Ну как тут устоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, аааааааааа!!!!!!!!!!! *бьюсь в истерике* я вчера только смотрела мазекею... еле от слюней клавиатуру оттерла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя клавиатура все еще плавает в слюнях, и жаба крепко сжала горло. Но отказаться о чего-то пока не могу. Вот уже второй час смотрю на свой заказ, плачу и пытаюсь что-нибудь "выкинуть" оттуда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща муж придет, даже не знаю, говорить ему или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока мазекею себе позволить не могу, но нашла украинского производителя интерлока и футера детского! качество просто супер! да и цены максимум за бодики 50 грн. (для магазинных не китая - копейки) и то штука получилась... и выкинуть не могу, так как считала всего по 1 модельке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 50 грн - это сколько в рублях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во такой прикид на малявкине представьте:

 

main_1_596.jpg

main_1_601.jpg

 

Это ж умереть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не убивай меня!!!!!!!!!!!!! я не могу на такую красоту смотреть! я вчера девичьего насмотрелась...

50 (UAH) = 181.1594 (RUR) по курсу НБУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы наконец))мы приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с приездом! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с приездом!!! :wave:

Шарлымчик, скинь, пож-та, в личку ссылку, вещички супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Начиталась тут вас. Выпила чашку растворимого кофе), обкапала всю клаву при виде одежек на малышей и теперь думаю когда в магазин податься). Всех с недельками. Появляюсь реже-на работе завал и пытаюсь учить девочку на свое место. А так все в порядке. Скоро распишемся с мужем официально. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща мамок зимних малышей трясу на предмет, что и сколько из одежки пригодилось!

Юль напишешь потом списочек!!! А то я уже несколько списков собрала, но так и не поняла что именно из этого пригодиться. :pardon:

Шарлымчик, мне тоже там многое нравится, но пока держу себя в руках. :grin: Ты найди там сайт с одежкой N...E...X...T... Англия для всей семьи-3 там тоже прикольные вещички :good: 02fdfa2e6c2c.jpg.html

МаМнюна, с приездом! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, напишу! но там исключительно одежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вещички.. :thumbsup: .. Действительно от таких не устоять все никак!!! Суперские !!

МаМнюна, С приездом!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, да, обязательно напиши, очень интересно! Я даже как то теряюсь с зимой, как подумаю о том как же нужно малышку на прогулку одевать :) нам сегодня дали конверт из овчины, а я хотела его покупать, очень приятно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с приездом! :friends: :Hello:

 

вот списочки того, что реально пригодилось из одежки. так сказать программа минимум ;)

 

Мы брали на выписку конверт-комбез на овечий шерсти,большой на вырост...катались в нем в коляске,а так носить наверное аж на следующий год будитКостюмчик был лёгкий на выписку и сверху тёплый человечек!!!короче у нас понадобились

3 человечка тёплых махровых(1 на новорожденного и 2 побольше)одевали только на улицу у нас в доме жарко!

3 лёгких человечка,2 бодика с длинным рукавом,3 бодика с коротким рукавом,3 ползунков,3 распашонки,носочки вообще не понадобились одевала тёплые пинеткис шнурочками и шерстяные носочки сверху ползунов,1 шапочка для улицы тёплая,она у нас мягкая была по низ ничего не надевала,сверху был капюшон на овчине...-это на 1 месяц...

На 2-3 месяца 5 бодиков с длинным рукавом,5 ползунков,распашёнки не надо не удобно,но это на любителя...если брать распашонки к ползункам то к ним тогда бодики с коротким рукавом чтоб спинка голая не была,4-5пар носочков лёгких, 2пары вязаных пинеток...в принципе всё!!! шапочки я ему не пялила!На улицу 2 тёплых шапочки...если конечно шапочки шерстяные то нужно лёгкую под низ чтоб не кололо...

 

1) зимний конверт/человечек/одеяло - для прогулок на улице;

 

2) 1-2 зимние шапочки и 1-2 тонкие;

 

3) 3-4 теплых человечка - байковых или махровых (намного удобнее, чем ползунки и кофточки)

 

4) 2-3 тонких человечка

 

5) 5-7 бодиков с длинным рукавом и с коротким

 

6) конверт - одеялко для сна

 

7) носочки теплые и тонкие 3-4 пары

 

У нас одежды было намного больше, поэтому не все успели даже одет! у нас еще много вязанных вещей (кофточки, ползунки, пинетки) реально пригодились только пинетки и кофточки пару раз, когда холодно было.

 

кофточки и штаны - не удобно, ребенок крутиться, они сползают;

 

для зимы покупали теплого человечка на синтепоне, очень удобная вещь! ;

 

если дома тепло (хорошо топят или свой дом), то вполне можно ограничиться легкими вещами - с короткими рукавами и без теплых штанов, купив 1-2 набора теплых вещей.

 

P.S. Субъективно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: еще пары 2 царапок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, какой ты ценный опрос провела, молодец! :good: Если еще будет инфа - обязательно кидай! А то я в прострации тоже относительно того, что и по скольку покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поддержку! Я ему все доступно объяснила, вроде понял. Надеюсь, больше таких слов я от него не услышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Бизу, спасибо! я хоть и не "впервые замужем", но ноже в прострации прибываю! :pardon:

Kotka23, ну главное, что понял! не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще 1 списочек! но они все одинаковые :pardon:

ну девочки написали уже, у нас было дофига одежды, пригодилось:

зимний комбез-конверт

шапочка зимняя

велюровый на синтепоне комбез-конверт ( у нас было 2, но 1 хватило бы вполне)

человечки штук 5-7 , т.к. умудрялись то срыгнуть, то мимо покакать

царапки были, но не пригодились т.к. мы их скидывали в момент, только на самих человечках которые пришиты на ручках были действовали)

пинетки вязаные шерстяные (было штук 5 , пригодились 1)))

кофточки и ползунки на кнопках ( но человечки удобнее!!!)

шапульки тонкие 3 шт - ( поддевать под шапку на улицу и если дома прохладно, после купания)

махровые или велюровые человечки 3 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...