Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Ristika, не переживай! Все будет хорошо! Приезжай в Гродно! Город очень красивый! Сама живу здесь только 3 года (До этого в Минске жила), сюда муж перетащил. Кстати, у меня он тоже младше, но только на 4,5 года... :D

 

 

 

Кстати, :giverose: всем доброе утро!!!! И хорошего весеннего праздничного дня!!!

Я сегодня мужу скажу, что нас уже не двое в семье.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всем новеньким добро пожаловать!

Я все утро бегала от мужа - он вчера холодца с чесноком наелся.... :bad: это жесть....я попыталась его поцелуйчиками разбудить...так чуть там же и не вывернуло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ник

2. Имя

3. Дата рождения

4. Откуда

5. Ребенок по счету

6. Пол по интуиции

7. ПДР

Остальные графы будут заполняться по мере взросления наших животиков :)

А где эта таблица находиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, либо я какая-то странная, либо накручиваю себя. Не пойму.

Подскажите.

Начала мерить температуру.

Вчера вечером (22:00) т. тела 35,9, базальная т. 37,3

Сегодня утром (6:20) т. тела 35,7, базальная т. 37,1

У меня никогда не было 35,7 :shock:

Может от этого у меня постоянные головокружения????

Есть вообще ничего не хочу. Через силу себя заставляю.

Мне как - подождать и еще поконтролировать ситуацию или уже к врачу бежать?

Очень жду ваших мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna200587, у меня до Б постоянно температура тела была 35 с копейками....после Б 36 с копейками. давление у тебя наверно упало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ваще когда вы спите?? круглосуточно тут все живут??? :cool:

Привет! :)

ХГЧ сдала, будет после 17-00.

Ты знаешь, с Б-ностью я стала встравать самое позднее в 6 утра! :D Это при том, что на работу муж меня все время стаскивал с кровати в прямом смысле слова в 7-30 :) В выходные так вообще святое подрыхнуть подольше :)

 

Анютенок, что-то с вашими лабороториями странное... А других лабораторий у вас в городе нет?

Ты, кстати, мужу уже придумала, как преподнести?

 

А где эта таблица находиться?

Ссылка на таблицу где-то на предыдущих страницах. Я переодически выкладываю обновленный вариант. Через пару-тройку недель, когда основной народ соберется, выложим таблицу на первой странице.

 

 

Аnna200587, а ты когда-нибудь раньше измеряла ТТ в шесть утра, не вставая с постели? :)

Ночью ТТ падает очень сильно, и как правило держится в районе 36 для тех людей, для которых ТТ днем в норме 36,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно ваше мнение!

Сегодня, пока ждала свою очередь на забор крови, листала прейскурант клиники. В первом триместер там делают, понятное дело, абдоминальное и интравагинальное УЗИ, а по желанию клиента делают ОБА (стоит чуть дороже).

Как считаете, есть смысл делать оба УЗИ, или одного хватит? И если одно, то какое лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое.

Значит отставим панику и будем наблюдаться ;)

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ!!!! :giverose:

Ristika, самое главное не нервничай, все будет хорошо! Может тебя пока поработать в своем городе, а то если уйдешь, как же декретные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, я тоже из колпино))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! С праздником всех! Всем удачного дня!

Ristika я тоже главный бухгалтер, и тоже вобщем можно сказать одна. Есть еще бухгалтер, но она тоже еще до конца не вышла из декретного, поэтому мне руководство сказали строго, что я могу уйти только когда она вернется, поэтому боюсь им даже пока говорить об этом! И муж у меня тоже из другого города, он переехал ко мне жить, мы так взвесили и все решили. Так что самое главное, это сейчас твое здоровье и здоровье твоей мамы, а остальное думаю всё со временем разрешится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Здорово! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сорри иногда захожу вас почитывать)вы такие тут активные,молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, последняя табличка на 82 стр.

Ristika, ты самое главное держись! С мамой надо быть сейчас и о будущем малыше тоже не забывать! Пиши мы поддержим и будет чуть-чуть полегче!! Шарлымчик, насчет УЗИ с доктором посоветоваться нужно наверно, мне кажется на маленьком сроке только вагинальным увидят.

У меня у мужа на губе 5 герпесов появилось, я теперь от него бегаю.

С праздником всех, сегодня работать нельзя! А я и не буду!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, компашка у нас собралась - что надо! :) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, так я у врача не была еще, думала в первый раз как раз с УЗИ на руках пойти.

А может быть есть смысл сделать оба? :)

 

Ну, праздник - не праздник, хошь-не хошь, а мы грешим :) Куда деваться :) Хотя о работе мне сейчас думается в самую последнюю очередь :)

 

А ты вообще к герпесу склона? Ты там аккуратней, а то такая зараза тебе сейчас точно не к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю еще почти никто не сбегал на узи)молодцы)я первый раз тоже в 6 нед сходила на узи чтобы сердечко увидели и успокоилась)в 10 нед ходила на второе узи,там малыш уже совсем большой,во всю шевелиться и ручками закрывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, на счет работы кстати так никто ничего и не ответил, когда собираетесь говорить начальству о своем положении?

Рановато еще конечно, но так, к сведению, когда вообще заявление на декретные пишется? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а первое УЗИ делала по пузику или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Всем беремкам! :wave: :giverose:

Меня сегодня не тошнит, хорошо то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна как дорово! Вот бы и нам поскорее увидеть своих масиков! А ты когда пошла 1-й раз к врачу, тебя смотрели на кресле? И вообще со ск-ки недель можно смотреть, неопасаясь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Во сколько у нас ставят на учет то, в 8 недель? А то все не решу когда к гине идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, начальству буду говорить чем позже, тем лучше :)

Olaaaaa, когда бы еще мы кайфовали от тошнотиков?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я сначало когда чихала или кашляла резко в низ живота с боку то с одного, то с другого отдавало. Сейчас вроде прошло, неск-ко дней могу нормально чихать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т+с=м :) А я еще н могу ... Я после чиха в позу эмбриона складываюсь :) Муж пугается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...