Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Koyaw, так меня ж разорвет :shock:

nik-ol, у меня тоже грудь выросла..а толку. вся в растяжках убогих, смотреть тошно. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, дальше только в ширь рости))а пинается если вообще без остановки,то это не оч хорошо,у меня вот постоянно плавает,врач на это никак не реагирует(((хотя по узи все отлично у нас.не считая что малыш уже готов на выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделю назад вернулась из Испании ) Теперь все в ремонте, ток в ноябрятах иногда отписываюсь :)

Бизу я тоже покупаю эммальюнгу, видела ее в магазине, так она в 100 раз лучше, чем на сайте! Мы хотим под белую кожу! У меня муж готов был ее сразу же купит, так ему жалко было е в магазине оставлять :) Пришлось напомнить ,что эту кояску нам мама дарит :grin:

♥egoistka♥, Такой животик кругленький!!! Преесть! а у меня до сих пор почти ничего не видно! рсобенно со спины :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ простые халаты ищи в дешовых магазинах. Понятно, что я посоветовать ничего не могу, т.к. не в Москве, но у нас, например они есть в магазинах тканей, где продают дешовую ткань (типа ситца ли бязи) или в магазинах от местной швейной фабрики или спроси у каких-нибудь тётушек, бабусек где они себе халатики домашние берут.

Вот придешь к врачу - и выскажешь ей свои сомнения про пуз, уверена - она тебя успокоет. Ну, какая ты маленькая? Я 163 см, пуз как у тебя выглядет - прям под ребра, только мой вниз пинается, так что я не чувствую где у меня верх. А по замерам Гини неделю назад было 22см - несколько ниже чем ты показываешь.

Lorya_стану мамой разгузочные дни, как нам объяснили, не обязательно на твороге или яблоках. Нам еще такое меню сказали: отварное мяско (вот не помню сколько) + 6 печеных в духовке картофелины на весь день, никакой воды. За день - не больше стакана жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не волнуйся ты так, скачками же растёт, теперь может помедленнее будет расти. У меня постоянно не ворочается, но тоже сейчас уже часто, только начинай часов с 11, а до этого спит, совёнок мой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ У меня тоже есть растяжки возле сосков, но слава Богу небольшие - почти не заметно. Муж или не видит, или нервы мои бережет :glare: Они давно появились, я как увидила - теперь каждый день мажусь, а то грудь как-то не часто мазала - 1-2 раза в неделю, больше за пузо боялась. С тех пор новых не появилось, на пузе пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не разорвет, я сама иногда себя спелым арбузом чувствую, который так предупредительно потрескивает и кажется щас лопнет, но ниче. Еще 3 месяца ходить с лишним. Бум руками придерживать, чтобы не лопнул :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сказала, что он у меня постоянно ворочаеться, но это просто ощущения такие - беспокоят меня очень, потому и кажеться, что часто. Он всю ночь спит, если я его своими переворотами не бужу - то и он не пинаеться. Утром после меня просыпаеться (чсерез пол часика), а в течении дня делает переывы на 2-3 чеса (особенно если я в вертикальном положении или лежу). Просто, когда он начинает пинаться - очень много пинков, часто сильные и не приятные (т.к. все по мочевому пузырю долбит аж в уретре отзывается) и часто не вовремя, на лекциях, например, когда я не могу полежать или походить. Или вот сейчас - когда я за компом сижу (говорят магнитное излучение монирота и всякой техники тоже повышает их активность, но я к этому скептически...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Поздравляю вас с мужем со свадьбой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, что значит, какая ты маленькая? :D:D такая же как ты. я не считаю, что это "большая". а грудь я мажу с 11 недель по 2-3 раза в день..толку нет.

Koyaw, одно только радует, что осталось 3 месяца.

Olycha, ну у меня по ночам спит, вроде как. с утра начинаются скачки. :aikido:

котильда, уж лучше когда ничего не видно, чем когда дышать тяжело каждый день..в отражениях на улице на себя смотрю, такое ощущение что живот живет от меня отдельной жизнью. уж больно он не соответствует моим размерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько я своего пузожителя вас не выкладывала)))e8b03152d4a3.jpg

еще смотрите какой котик встретился нам на прогулке e5ff973faf07.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может правдаразмер живота от роста зависит..

У меня 180, вот мой живот дня 3-4 назад

Ссылки скрыты.

а это в 26 с половиной неделек сзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, сзади у меня тоже не видно..зато спереди и сбоку..ого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила фитнесболл, на нем так удобно сидеть! Копчик не давит (он у меня побаливает) и малышь вроде меньше возмущается.

 

Девочки, бывали на этом сайте: demetrashop.ru - обратите внимание на слинго-куртки, их до родов и после носить можно с малышом внутри и потом вообще носить. Хотела заказать, но решила попробывать сделать такие вставки к своей новой куртке (если найду пдходящые молнии и ткань). Теперь я решила купить слинг (если уж будет такая куртка) и не надо с коляской по этажам таскаться, чтоб пол часика погулять или в магазин пройтись, в поликлинику, к родителям.

 

Так, все пойду начну распашонки шить (сегодня ткань купила) - прям руки чешуться начать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется я в этих слингах не разберусь..как заматываться, как разматываться.. там же целая система :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну маленький, конечно, хорошо, в том плане, что спина не болит, но зато я ну никак себя беременной не чувствую. Даже пинки такие легенькие и аккуратные, что даже не всегда замечаю..

А еще я 10 иду на фотосессию, муж смеется и спрашивает, что бум фотографировать :pardon:

МаМнюна, какой красивый беременный пуз!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пузик тоже скачками растет. Иногда прямо заметно, как за 2-3 дня он увеличился. Вес тоже переходит рамки приличия... Взвесилась сегодня - была в ужасе. решила на ужин - творог! и Пить надо меньше. А то на работе сидишь, чаек попиваешь, а потом ноги как столбы! Жуть!

У меня муж заболел! Непонятно чем. Ездил в лес, в 7 утра выехал чувствовал себя хорошо, вернулся в 12 с температурой под 39. Пошел(!) ко врачу, отсидел час в очереди ( ему отказались врача на ом вызвать). Врач назначил антибиотики от ангины. У мужа горло не болит, болит живот, вчера понос, сегодня жуткое газообразование... Я в шоке от медицины! Чем можно ему помочь? Эгоистка, ты мед окончила, не подскажешь? Мне кажется, что у него какая-то кишечная инфекция. Я ему посоветовала пить ромашку хотя бы...

Я сейчас живу у родителей, чтобы не заразиться от него. Общаемся по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда спасибо :) Да уж, в твоем теле ребеночку места побольше будет - есть где растянуться.

♥egoistka♥ ну, мож кому-то и маленькая, а на Сахалине - это средний рост, тут я на многих сверху - вниз смотрю, и ниче все рожают, некоторые даже крупных по 5 кг. А семья мужа (он с кавказа) на меня говорят - "какая маленькая, прям дюймовочка" - мне так приятно :D, здесь мне такого не говорят.

МаМнюна ты не боишься всяких посторонних котиков на руки брать?!

 

Сайт закоментили деметрашоп :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, а если в скорую позвонить и спросить?

У меня когда живот болел, и давление низкое было, я в скорую звонила и мне там что-то советовали.. или предлагали приехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется я в этих слингах не разберусь..как заматываться, как разматываться.. там же целая система :scratch:

На сайте слинг.ру есть подробная инструкция для каждого вида слинга - я все поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Почитала я тут вас, и думаю... что-то со мной наверное не так. За всю беременность поправилась на 2 кг, живот видно конечно но не очень уж и большой, пинаемся мы слабо и не часто - вообще незаметно почти. А высота матки по замерам гинеколога 26 см. вроде. Влажу во всю абсолютно одежду которая была, единственная проблема что в обычных джинсах ходить не могу, т.к. на живот давит, просто некомфортно. Поэтому купила 2 пары джинсов для беременных и ношу их. Грудь вообще не увеличилась, как была 3 размер, так и осталась, только соски чуть больше стали и немного темнее вот и все. Наверное я неправильная(((( Особенно меня беспокоят шевеления - что я их не так чувствую как вы описываете. Пнемся пару раз утром, пару раз днем, вечером иногда и все... Когда вообще молчим, тогда я ложусь на спину, расслабляюсь и через пару минут меня в ладошку чуть-чуть несколько раз пнут - как бы "да тут я, тут, отстань от меня"... как-то так. Но живот ходуном не ходит, слышно только в ладошку как вибрация и все. Может это связано с тем что она у меня по передней стенке... наверное бьет внутрь, только этого я не ощущаю. :pardon:

Вот мой животик сегодняшний:

efa8271cd710.jpg

6be24da582ef.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жмущие бюстики не носи - этим можно мастопатию спровоцировать или чего хуже. Нам на курсах врач так и сказала - никаких косточек, никаких "пуш апов" - только ХБ и чтоб все мягенькое было. Я купила себе 2 + 2 для кормления. Но я еще ребенка планирую, поэтому не скуплюсь на Б вещи. Ты, если коримить собираешься - подумай у тебя сиси еще долго большие будут, еще один лифон в твоем гардеробе почти на год - вполне нормально, некоторые и обычные умудряются за год сносить.

Если беременные брюки (которые малы) на резинке - то можно заменить на резинку побольше (из трикотажа) - там особых навыков шитья не нужно. А новые отложи на осень - потом поверх колготок они тебе колючими не будут. Платье нужно было трикотажное покупать - их на дольше хватает, посмотри, может еще купишь где-нить недорого или уже с учетом на осень, такое чтоб на водолазку одеть можно было. Не хандри, занимайся приятным - подготовкой к малышу.

Пока не получается нежмущие бюстики носить, потому как хожу еще в добеременном, т.к. новый, как оказалось, выглядывает из всех вещей! Понимаю, что бюстиков в любом случае нужно больше одного. Но, блин, во-первых они все белые! Это их каждый день стирать надо, и белые уже через несколько стирок станут противно-серыми... Да и понадобились они экстренно, когда с деньгами ну очень туго...

Маленькие штаны мне стали давить там, где резинка вшивается. Т.е. не сама резинка маленькая, а брюки, к которым она пришита.

А большие - блин, ну я очень надеюсь, что в жопе ТАК сильно не вырасту. В животе - да, а они мне оказались большими в ляжках и бедрах. Я и так как корова. С 42-го до 46-48 выросла в жопеце своем. Куда ж дальше-то :cray: :cray: :cray:

Платья одевать не могу, т.к. ноги очень отекшие, уродливые. Только в брюки и прячу.

 

Блин, нам сегодня хоть шкафы привезли! Устанавливают. Хоть смогу наконец тюки по полкам распихать да комнату жилую освободить, а то до сих пор спим на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, эххх..мне б такую попу. радуйся, ни растяжек, ничего не будет. а хотя у моей подруги было так, потом как резко вырос на 8 месяце, стал больше чем у меня сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да я так устала,присела на лавочку,а он ни с того ни с сего заполз ко мне на коленки и улегся,я его даже не трогала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, не переживай, все ок! у меня тож самое то я поправилась на 6 кг, а так... все вежи как раз, только джинсы Б купила, а то с растегнутыми как-то не оч ходить :) и пинается чуть-чуть. Была на УЗИ неделю назад рач сказала, что все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...