Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Ristika, я тоже поправилась только на 4 кг, прада животик побольше, а на счет шевеления, у меня пинается утром сильнее, в течении дня периодами и на ночь посильней. :pardon: А вдм вообще 23 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ♥egoistka♥, везет вам, у вас талия есть. А у меня она первым делом заплыла, раньше живота намного! Хотя сама по себе вполне ярко выраженная была. А теперь я как столбик если смотреть анфас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, котильда, какие красивые у вас животики :good:

а мы сегодня с мужем купили вещичек нашей малышке, в Next зашли, а там такое все прикольное, решила похвалиться ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет всем!

♥egoistka♥, котильда, Точно дело в росте самих мам ;) я тоже 162 см поправилась кг на шесть периоически отекаю, и у меня прям живооотик уже аж как пол арбуза и уже чуть ли не в ребра пинается мой красавчик и целыми днями ворочается деятельность буррную разводит))) Вот на выходных встречалась с девочкой знакомой у нее срок на 3 дня больше чем мой по меськам и поправилась она более чем на 10 кг а животик хоть и вторая Б небольшой есть но не так заметен как у меня, а все потому что раазница в росте!)))) у нее он 190 с чем то. :pardon:

Мое лицо так то подизменилось нос и губы опухловатые какие то все время думала что аллергия как обычно сезонная а нет уже так пару месяцев длится :grin: жесть. В целом мне нравится быть беременной и все эти изменения которые происходят и жду встречи с малышом))) Но на фотографии которые до Б смотрю вздыхаючи эхх фигуррка а ща фигура с боками)))) ну а пузим милый аквариумик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, очень красивые обновочки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, доброе утро! Зайка, ну что ты расстраиваешься, у тебя сегодня целых 25 неделечек! :giverose: Поздравляю вас с этим замечательным мини юбилейчиком! :drinks: я тебя немножко понимаю, потому как сама в мешках хожу, и уже ни во что не влажу. У тебя ещё наверное такая дипресуха из-за переезда, ведь столько всего надо успеть. Но ты не волнуйся, успеешь ко всему приготовиться, и твой малышик будет в самой красивой квартирке и с самой красивой и стройной мамочкой!!! :friends: :giverose:

nik-ol, спасибоньки, очень очень полязная инфо для нас! Кидай, если ещё что узнаешь, пожалуйста. :giverose:

♥egoistka♥ , зайка ты знаешь, у меня на таком же уровне, хотя мы младше вас. Мне кажется картинка не верно нарисованна.

 

Про пинки, у меня тоже часто часто пинается. Редко очень мирно сидит. :D

(говорят магнитное излучение монирота и всякой техники тоже повышает их активность, но я к этому скептически...)

Во, мне кажется это верно, т.к. я целый день за компом сижу, работаю. У меня по передней стенке.

 

по поводу растяжек, мне кажется, мажься не мажься, у кого предрасположенность есть - будут.)) У меня подружка не мазалась вообще ничем, и ни одной растяжки не было)

 

KNN , какая красота :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, супер вещички :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня всего 23 недельки, а пузо на нос лезет. Правда диеты и разгрузочные дни побаиваюсь, вдруг малышу будет чего-то не хватать? :pardon: Вчера у наших друзей родился второй сыночек, весом 3400, Матвейка! УРА! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Супер нарядики!))) там я была и прикупила для своего масика парочку вещей а вчера наконец то зашла в mathercare и там полотенчики с уголками да набор на мальчика хорошенький

Ссылки скрыты.

.порылась в инете потом в группах закупок дак он на 45% дешевле если заказывать даже через посредника с их сайта так что опеделюсь что надо будет и когда уж родится точно буду покупать в инете все эти вещички из других стран)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой начиталась тут и понимаю... что хоть не одна я такая... вес у меня уже +10, (чет я думала у нас тут практически стройный отряд.) даже как то стыдно было.. ругаля себя что род закрыть немного мебе надо и есть поменьше что-ли... с вещами пока на данный момент повезло подружка отдала.. она в марте родила.. не знаю правда на сколько мне этого размера хватит... Талия вообще молчу заплыла... животик большой.. а ляхи и попа... кроме размера еще и целлюлит немного вылез..

Пинаемся мы тоже отважно... и яро... брэк данс так сказать... ночью спим.. но стоит мне проснуться в туалет он вместе со мной плясать начинает...

Ristika А у тебя все нормальная я бы радовалась.... такому весу.... и с вещами проблем нет... Все мы разные ...

KNN, Вещички суперские!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ristika, просмотрела твой пуз :) красивый! :good:

4elove4ka, у нас какой то маленький магазин mathercare я хочу тепленький какой то костюмчик найти,кофточку с штанишками, что то пока нигде нет, может позже будет к зиме как раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN замечательные вещи!

4elove4ka, я тоже набор для мальчика покупала оч похоий (1 теплый бодик, один ситцевый, один чеовечек с ручками, один без, шапочка, слюнявчик и царапки) всего за 15 евро в английском магазине в Испании, кач-во оч хорошее. А тут... :glare: А на счетфигуры- не переживай! у мняу многих однокурсниц фигуры после родов лучше стали! а у тебя мишцы такие подкаченые.. все оч быстро вернется! :)

А вот наши обновки. Все это мы купили на 100 евро

Ссылки скрыты.

А еще мы купили видионяню чикко за 160 евро, а у нас такая

же в инет магазине стоит от 15 до 18 тыщ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, спасибо, дорогая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, какая красота))))

я сейчас разберала пакеты с вещами,такая гора на кравати))))сейчас стирать начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Классные вещи... блин но так дорого... я еще ничего не покупала!

МаМнюна, Я так понимаю нужен специальный детский порошок! А ты чем стирать будешь... может знаешь какие хорошие порошки детские.... ?

Анастасёк Я тоже за компом на работе... может он по этому и такой активный... блин а что же делать до декрета еще есть время до 26 сентября еще потерпеть надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ого, вся кроватка в вещах красивеньких! :good: я подумала,что не буду покупать на 6 мес, после 3 сама захочу поехать купить новенького, да и какая малышка будет тоже не ясно, они ведь все разные, кто то длинные, кто то маленькие, покупаю все до 3-4 мес! а еще нам много вещей адли поносить сестра мужа, вещички все как новые, так что у нас тоже целый комод :) как бы остановиться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, мне сестра советовала "ушастый нянь" порошок. Вот им думаю и будем стирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сейчас влюбиласб в конверт. До этого хотела с овчиной, а сейчас хочу только ЕГО! Но дорогущий.. ппц...

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, Да я за него тоже слышала.... и цена говорят на него не дорогая ....

котильда, Боже какое чудо... я тож прям влюбилась... они просто завораживают эти конверты... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, даааа... цена тоже завораживает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько вся эта прелесть стоит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех такииие замечательные животики! :giverose:

KNN, Будут наши девочки в одинаковых вещичках ходить :D у меня в профиле те же вещички из next :) мне тоже там многое нравится, я и сынулю в next всегда отовариваюсь :)

По поводу веса, я в рядах быстронабирающих :grin: за месяц набрала 4 кг, врач посадила на разгрузочные дни, 1 раз в неделю, 1300 л кефира 1% и 250 г творого обезжиренного, завтра попробую.

У меня наоборот малышка стала спокойнее, ночью спит (или я сплю крепко :) ), днем раз 7-10 попинает мамку, лежит все время вниз головкой, ни разу не переворачивалась, даже странно как-то :pardon: самое главное, чтобы перед самыми родами на попку не села :D а то у меня вчера троюродная сестра родила долгожданную дочку, было кесарево, поскольку за день до родов дочка на попку села :)

котильда, как к папе съездила? как прошел перелет, которого ты так боялась? :)

Девочки из Москвы, кто-нибудь в ЦПСиР на Севастопольском собирается рожать? Может есть у кого-нибудь контакт хорошего врача? Буду очень признательна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, мне тетя с йфинляндии привезло жидкий детский порошок,там ни слова по-русски и по-английски.они им пользовались и им понравилось очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, 13500!

@Mariam@, хорошо! спасииибо!!!! А взлет и посадку я даже не почувствовала! Вообще! В след Б, если полечу, то уже без страха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные мамочки скажите пожалуйста как у кого воды отходили?что то я переживать начала,тянет живот и сорри трусики мокрые не смотря на т что с прокладкой я((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...