Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

KNN, @Mariam@, lyubyasha, он хочет подавать на установление отцовства. :glare:

lyubyasha, я думаю если ты и до Б. вела активный образ жизни, ничего страшного нет в том, чтобы продолжать его после родов. это наверное больше относится к таким как я, которые забыли уже что такое спорт, а после родов решают активно этим заниматься, чтобы придти в форму.

 

 

а вот наше пузище :give_heart:

c02468c74708.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А подскажите, пожалуйста, как считается общая прибавка в весе? Это идет расчет по отношению к весу при постановке на учет или все плюсовые значения веса.....?

Ну например... при постановке на учет мой вес был 65.1.....первые недели вес у меня стал уходить в минус... а потом стал набираться.. в итоге на 23 неделе мой вес 65.2. Получается, что прибавка в весе 100 гр? или мне надо считать плюсовые значения в карточка..... тогда получается я сбросила до 62... и прибавка 3 кг 200 гр?

Так как все же правильно?

Спасибо большое за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, спасибо!

Третий триместр наступил очень даже заметно :(

 

Ура! У нас юбилейная страничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, он хочет чтоб ты его вписала как отца в свидетельство малышки? А пуз классный! В одежде кажется большим, а на самом деле маленький и аккуратный)

ПузОся //, я бы считала разницу между весом сейчас и весом до Б наверное)) а как правильно не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, общую прибавку в весе отсчитываешь с того момента, как забеременела, неважно сбрасывала ты вначале или нет.

С 1000-ной страничкой всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, да. и иметь все права на дочь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветики! Нам сегодня 25 неделек по моим посчетам по врачихиным 26 :grin: но я уже ее к своим склонила подсчетам))))

KNN, Не от большого ума они хихикают там то что у вас девочка будет! :pardon: Это же такая радость ребеночек, а кто не важно в том случае если это не 10 попытка там например, зачать мальчика или девочку)))))) А вот еще чуть не забыла., дочка же всегда с семьей будет общаться о многм знаю что вот пока я мужу не напомню маме позвонить хоть раз в неделю две так и не позвонит :pardon: А у сына появится потом жена семья и все меньше и меньше будут о родителях вспоминать/не все конечно но большинство/ и вот внуков конечно лучше доверять будут маме жены а не маме мужа опять же со многих пар наблюдение. так что дочка это дочка) мамина с папой радость ээх и сыночек тоже радость)))) идеально разнополые детки)))

♥egoistka♥, Пуузиик! :give_heart: как с дыхание? кислородные коктельчики пробовала., а то я в аптеке была не спросила на будущее есть ли эффект? мы вас догоняемс во всю теперь я вообще чувствую себя беременяшкой :grin: тк как видаать все! lyubyasha, Я буду спортом заниматься по самочувствию как только так сразу, ходить аверное никуда не получится не захочу малявика оставлять а вот беговую дорожку омой куплю люблю ее очень))) и шар этот уже во время Б возьму)

homa84, Поздравляюю с датой! 6 месяцев!!! :friends: :giverose:

ПузОся //, Мне кажется врачи от постановки на учет считают прибавку но учтя все колебания веса и тд все нормалек значит раз больше пока что не прибавляется вес так как деточке всего хватаает!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, аха... ясненько! спасибки...

значит получается 100 гр :pardon:

lyubyasha, вот и мне кажется. что так надо считать.....спасибки :)

♥egoistka♥, а ты хочешь прочерк ставить в графе отец?

4elove4ka, усе понятно!!!! спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, девочки, я изучала вопрос. Мы же тоже не зарегистрированы. у меня сейчас вопрос - записывать папашу в графу отец или нет. Ну так вот. Установить отцовство можно через суд. Я так понимаю, это может сделать как отец, так и мать. Суд назначает экспертизу, и по ее результатам устанавливает отцовство. Так что при желании эти папаши-красавцы могут это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, классный пуз, и ни чего не большой, а очень аккуратненький! :good: я кстати купила этот болончик кислородный, мне намного лучше стало, так что в Москву приедешь и попробуй в аптеке купить! 4elove4ka, да я вроде уже успокоилась, фиг с ними, мы счастливы и это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я вот пока предполагаю оставить графу отец пустой... пусть потом сам решает... либо оформляет усыновление... либо пусть делает экспертизу и в суд..... просто не каждый захочет заморачиваться с судами.... а матерям-одиночкам хоть какие никакие да льготы.... да и с садиком может проще будет потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, не обращайте внимание! Это - глупости. Я вот очень девочку хотела и мои знакомые тоже все хотели, чтобы девочка была. А у нас мальчишка. Так что девочку еще надо постараться родить))) А знакомые у вас странные, я бы послала на фиг, нечего за спиной обсуждать. Девочки - это классно. Это мамина подружка, помощница. В общем, принцесска и красотуля))

ПузОся //, если вы оставите графу отец пустой, то потом вписывание отца только через суд... добровольно - только при регистрации ребенка в ЗАГСЕ. Если регистрируете без отца, то потом - только через суд.

Я вот собиралась наоборот через суд устаналивать отцовство. Но это скорее из противности по отношению к папаше, чем для себя любимой. Хотя может и не буду этого делать. Зарегистрирую на себя и все. Просто в моем случае, папаша со своей больной головой, как только начинаем ругаться начинает кричать, что ребенок не его. Хотя поводов, как говорится никогда не было. Только чтобы позлить меня. Но у нас отдельная песня, он иногда не адекватен бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, так я про это и говорю..... :)

просто можно же не признавать отцовство через суд, а оформить усыновление....тогда без суда получается....но это только если я буду на тот момент согласна... а так без моего согласия да... только суд!

но мой скорее всего не пойдет по судам.... я надеюсь :)

 

ааааа... вон оно как.... а у меня как раз наоборот. папаня признаёт и даже не догадывается о том, что я хочу оставить графу отец пустой (моя мстя в обратном :)). тем самым покажу ему, что не особо мы в нем нуждаемся.... раз не может решиться жить с нами....

а вот если он начнет действовать после этого, то тогда и можно усыновлять или через суд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, ну я тоже в принципе хотела оставить графу пустой, чтобы не иметь к нему никакого отношения... потом я разозлилась, когда он посчитал, что он малышу ничего не должен, а только по желанию - хочу-не хочу. Хотя ребенок уже есть и он ему должен также как и я. Поэтому и думала подать в суд и заставить платить алименты, чтобы не ждать его милости. А сейчас не знаю, не факт, что я получу хорошие алименты, а геморроя наживу себе выше крыши. Только если вписывать не буду, то и на порог дома не пущу. С таким отношением, его ребенок вообще видеть не должен. Спокойнее будет. А там, пусть идет куда угодно. Хоть в суд, хоть еще куда. Кстати, мне кажется, что если зарегистрировать ребенка на себя без папаши, то фамилия будет моя, а потом фамилию уже никто менять не будет до 16-летия малыша. Хотя не уверена. Я не хочу его фамилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ну мой-то готов на все для ребенка.. и покупать все, что надо - кроватку, коляску итд.... но я не особо нуждаюсь в помощи. если хочет, то пусть покупает, но настаивать не буду :)

 

а мне вот казалось, что при усыновлении или если отцовство через суд, то и фамилия меняется... так же как и отчество. но могу ошибаться.

а что ты с отчеством будешь делать, если не будешь отца вписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, а у меня в моего отца и у папаши ребенка одинаковые имена, поэтому в любом случае будет Александрович. Для меня - в честь моего папы. У моего есть дети от предыдущих браков, поэтому к ребенку от с пиететом не относится. Одного не могу понять, зачем тогда утверждал, что хочет ребенка. Ну так бы и сказал с самого начала - что ребенок ему не нужен, я бы с ним не была конечно. Ушла. Мы же были женаты, просто развелись в прошлом году в мае. В общем, бывшие супруги. Я думала, что если забеременеем, то он жениться в любом случае, он же таким пордочным себя позиционирует. А тут уже два раза заявление подавали. В первый раз - регистрация была назначена на апрель, но тогда поругались и не пошли оба. Теперь - регистрация была назначена на прошлый вторник. Тут он заявил, что не пойдет. Ну я и психанула. Раз не хочешь жениться, значит сам определил свой статус для меня и ребенка - никто. И жить я с тобой после этого не обязана. Ну вот так и живем сейчас. Не разговариваем и не созваниваемся. Я - беременная у себя, а он со своими двумя сыновьями - у себя. Хотя заявление подавали опять же по его инициативе. В общем, достал своим переменчивым настроением и характером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ВИДИМО ТВОЙ ЕЩЕ САМ НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ ПОНИМАЛ.... вроде хочет... а вроде и нет.. но скорее хочет, но надо же тебе как-то больней уколоть при ссоре!!!!!

оооооо... у моего тоже есть дети. поэтому для него не в новинку. но он хотел и хочет этого малыша... мы оба в разводе (начали встречаться находясь в браках)... , но и жить с нами он пока не может... по каким-то непонятным для меня обстоятельствам (хотя в разводе уже почти год!). вот я и решила... что жить не можешь.... ну и не надо.. значит и ребенка пока на себя оформлю.. пусть думает!!!!! а то как так... ребенка хотел.. сделал... а жить не может.. тогда нам ничего от него и не надо.. и это я даже не прошу оформлять наши отношения официально... для меня это уже стало не главным.

а вот с отчеством тебе повезло!!!! я скорее всего его дам отчество, но тоже не факт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, ну этот заявил, что регистрация ничего качественно не меняет. Хотя мы заявление уже два раза подавали. И оба раза по его инициативе. А для меня меняет. Скорее на уровне моего признания в его семье. А то он далеко не подарок, куча детей. И я живу с ним, ношусь с его детьми, а в результате - мой ребенок должен рождаться не в браке. С чего вдруг? На фиг тогда он нужен? Тогда я буду жить отдельно и заниматься только собой и малышом. Это моя логика. А почему ваш не может с вами жить, я вообще не понимаю.... если в разводе, то в чем причина? Вот блин мужики пошли.... один другого лучше.

Я скорее тоже на себя оформлю. А он пусть потом думает. И фамилию свою дам. Если с финансами у меня все будет хорошо, то и деньги мне его не нужны будут.

Сегодня виделись на 2 минуты. Забирала пальто свое. У нас холодно стало. Так ведет себя так, как будто это я его обидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня! :)

 

Мне Г. переодически выписывает кисрород пропить/вдохнуть 10 дней. Уже три раза прописывала. Но она это делает без показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утрО!

всех с набежавшими недельками!

и с 1000 страницей!!! вот мы болтушки! :D

 

***************

мои партизанчики перестали партизанить и начали активно щекотать меня... точнее, даже больше похоже на пульсации... забавно, ч то их сразу с двух боков чувствую... пока не поняла, приятное это ощущение или страшное...вдруг им что-нибудь не нравится? :nea:

 

муж привез сегодня нашу кроватку от бабушки (она там в подвале лежала). так она вся поцвела! :this: :this: :this:

 

нашла из-за чего переживать! это была твоя вещь, а для своего ребенка нужна новая, т.ч. не бузи и не трепи себе нервы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 1000 страничка!!! :dance: (в моем случае 1001! :drinks: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Всем привет!

Мы на выходные ездили к родственникам в Херсон! А теперь по возвращению нашего папу забрали... в армию... говорят уклонист.. нам не одной повестки не пришло.. да и все в шоке.. у него есть место работы и жительства а ничего не приходило.... 3 часа продержали нас на таможне.. потом муж отвез нас с малышом домой а его увезли... Сегодня все решиться что же и как будет... без него пол ночи уснуть не могла.. и утром ревела.. так как позвонил и сказал что могут забрать пока не рожу служить а я в декрет с 26 сентября... на что мы с малышом жить будем.. а за квартиру еще платить надо :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, офигеть((((((((держись все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, спасибки! Да я уж после того как узнала что девочка, мне ни какого мальчика пока не нужно, счастлива от того что дочка, представляю какая она у меня будет, как я с ней играть буду! Они просто все дурачки, я даже уже и не буду ни чего им говорить, пусть как хотят так и думают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ни чего себе, как же так... Держись, как то все должно разрешится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...