Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Привет, пузики!!! как ваши дела беременные???

У нас все отлично! Ходим в бассейн на акваэробику 3 раза в неделю, такая благодать!!!!Всем рекомендую, ни отеков ни лишнего веса, а как малышке хорошо!!!!мммм, я бы каждый день ходила! Еще хотела с вами поделится прелестью бандажа, сниаю только дома, такое ощущение, что за тебя бандаж, носит животик, так что если кому тяжело, обязательно приобретите!!

Вопрос: кто не принимал витамины во втором триместре, в 3-м будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ужас какой-то! Вот законы идиотские! Ну вы тоже хороши, не знаете, что людей в армию призывают до 27 лет. Надо было раньше действовать, что-то придумывать. Незнание закона, не освобождает от ответственности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, привет! Как твои дела? Как пузико? У меня все хорошо, если не считать нервотрепки с уроками! Делаем по 4 часа, ужас, еле держусь, чтобы не вмазать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, +1. На счет уроков!!! Нервотрепка еще та :glare:

Pipa, с дочуркой! :giverose:

Nysha777, а разве могут забрать если ты уходишь в декрет и уже на большом сроке беременности?! вот нашла (хоть и писали уже, просто лишний раз подтверждаю) "...Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу предоставляется гражданам: ... и) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель; (пп. «и» введен Федеральным законом от 22.04.2004 № 20-ФЗ)..." Здесь на сайте:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Да в том то и дело, что в нашем законодательстве отсрочка дается при рождении ребенка.. и до 3-х лет.. у нас нет отсрочки во время беременности..Вот так в Приднестровье а все время стараются на Россию равняться.. вот только оказывается не в этом случае..

Юльчик-Пузик, Да ... не хватает ребят в армии вот и хотят всех кого только возможно забрать

Бетти Я с тобой согласна что не знание закона не освобождает... а то что по закону нам не сообщали что он должен явиться.. тем более и место работы у него постоянное.. никто никого не искал..

А до этого у него и была отсрочка... а призыв очередной закончился.. повестки не было... Мы выезжали через таможню 1 числа а возвращались 4... 1-го и слово не сказали.. а 4 все приехали...

 

Сегодня его отпустили и вручили повестку на пятницу и заплатить штраф о том что не сообщил о своем семейном положении... там будет комиссия все решать..и в пятницу мы узнаем что будет.. вроде нашелся знакомый сказал что сделает что в его силах... Муж говорит что ним общались с пониманием.поесть предлагали, а женщины юристы все время говорили ну что все домой давайте его отправляем... Видно понимают... они же женщины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777 , пусть все разрешится в лучшую сторону, а ты себя раньше времени не накручивай, нашим карапузам не по душе, когда мамулечки нервничают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, а смысл тогда его забирать если через три месяца у него будет отсрочка! Надеюсь всё разрешиться для вас самым лучшим способом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Дай Бог, чтобы ваш папа остался с вами! Армия - это ужасно. Мой муж 9 лет в армии прослужил (офицер запаса), говорит, что своих сыновей в ТАКУЮ армию не отдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ну и новости у тебя... это таможенник так "удружил"? заплатить штраф, что не сообщил о своем семейном положении? я под столом. а узи факсом им не надо было скинуть? Ну главное, что все налаживается, не переживай- все хорошо будет :friends:

Pipa, с дочкой!

Olaaaaa, млин раздразнила. тоже хочу на аквааэробику, но у нас недалеко от дома группы только дневные. в вечер только пятница, а я на работе выжимаюсь по полной.

На выходных посмотрела фильм Кука, очень рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем спасибо за поддержку!!! :giverose: Я уже немного успокоилась... Надеюсь только на хорошее... Светуся17, Да вот так вот по закону должны забрать хоть и на 3 месяца... но они и сами думают что делать... им тоже как то не интересно получается... Хотя они говорят это первый случай что думают.. и решают.. обычно сразу забирают.. и все..

Stas`ka, не таможенник... а мы должны получается были в военкомат сообщить ... этот штраф военкомат выписал!

Olaaaaa, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Pipa С девчушкой!!! :thumbsup: Береги себя!!! Да 3 недели на сохранении это жесть... я в начале тоже провалялась... тяжело!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! а я грущу. Пришла домой и расплакалась. Себя стало жалко, что так относятся. Я имею в виду мужа гражданского. В общем, раскисла я. Так обидно стало. А на него злость жуткая, хочется прямо что-то сделать такое, чтобы ему плохо-плохо стало. В общем, все у меня в черных тонах. И жалею, что вообще с ним связалась, и что рожать от него надумала и что не разобралась раньше, какая он сволочь. В общем, фигня какая-то, а не вечер.

Слышала, как одна девица своему мужу в машину масла подсолнечного налила. Тогда думала - дура какая-то, а сейчас понимаю ее. Это от бессилия, наверное. Такого не сделаю, но кажется, что что-нибудь сделать готова. Как справится-то... Как ужасно, когда понимаешь что тебя и малыша еще не рожденного без зазрения совести выбросили из своей жизни, хотя клялся в любви и верности. Не думала, что столкнусь с этим в жизни. В общем, простите меня, выговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, да что же это такое, что же за гад то он такой! Только не делай ни чего специально, пошли его куда подальше и все! А малыша ты для себя рожаешь, и будешь счастлива, и все у вас будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, да нет, это я просто раскисла. Ему сказала, что подам на алименты, так он заявил, что увидимся в суде. На самом деле зла не хватает. Прямо сделала бы ему что-нибудь. От бессилия. Вот как можно так ошибаться в людях и довериться до такой степени, а на тебя вот так вот....

сложно взять и просто послать. Послать послала, но себя жалко. Раньше я как-то легче это переносила, когда малыша не было. А теперь вдвойне обиднее. Ну начинает всякая хрень в голову лезть про справедливость и как он так может ну прочая фигня.

Такой урок жизни, что я таких не ожидала. Я думала, что уже настрадалась и намучилась на многие годы вперед. Нет. Вот, по новой.

Как-то надо забить на это, но у меня пока не получается. Теперь понимаю женщин, которые разводятся с мужьями. Нелегко это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Дорогая, раскиснуть можно на чуток, а потом опять собраться и вперед широко шагая! Насколько я понимаю ты красивая умная и независимая девушка, будущая мать и сейчас в счастлиивом ожидании, его омрачает лиш равнодушие отца( ну да ладно женщину делают сильной слабые мужчины! А зачем рядом такие нужны... Так что поскольку он неоднократно показывал себя во всей красе делаем выводы и живем живеем во всю с малявочкой своей)))) Родится и будет любииить тебя и мамой называть) а ,муж, принял в том изначально участие за что ему спасибо!) Все будет в лучшем виде так или иначе! Держись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Но я боюсь, что это состояние мне обеспечено до конца беременности. Главное, потом с этим справится. Я же на малыша буду смотреть и расстраиваться, что он стал свидетелем вот такого вот равнодушия. Он же не при чем. А может быть, я смогу это все выкинуть из головы? Мамочки бывалые - подскажите. С появлением малютки ситуация меняется и отношение к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, будь выше этого, если начнёшь пакости всякие делать, только хуже на душе будет. Сходи в церковь, господь обязательно поможет и тебе спокойнее станет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по возвращению нашего папу забрали... в армию... говорят уклонист.. нам не одной повестки не пришло.. да и все в шоке.. у него есть место работы и жительства а ничего не приходило....

 

караул! но ты не реви! сначала пусть разберется, почему не было повесток, возможно как-то вопрос решится!!!!

держись!!!!! :dirol:

 

osinushka, поздравляю с пиночками, ну скоро у тебя начнётся землетрясение в животе!!!!

 

надеюсь, что ты ошибаешься!!!! :grin:

 

Девочки, всем привет!!

Я пролежала в больнице на сохранении 3 недели - начало мазать, нашли низкую плаценту, сейчас уже 2 недели дома, стараюсь беречься, как могу)) пока все ок) вас читать не успевала, пойду узнавать у кого какие новости)

У нас девочка вторая будет)

 

поздравляю с дочкой и с возвращением домой!!!! :D

 

 

Девочки, добрый вечер! а я грущу. Пришла домой и расплакалась. Себя стало жалко, что так относятся. Я имею в виду мужа гражданского.

 

очень-очень грустно, что все так сложилось, но уверена - увидешь своего сыночка и будешь самой счастливой, а он - дурак! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, привет :wave: ! У меня тоже все хорошо, за исключением, что сынулю с 1 сентября в детский сад отдала, вот сижу дома одна и не знаю чем себя занять, скучаааю тааак..... :) а у вас сейчас школа? Тоже столько забот наверное?! :) Как пузико себя чувствует? :) я все пытаюсь сесть на разгрузочный день, да что-то все никак :pardon: скоро буду колобком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!! :wave:

Lorya_стану мамой, Ты держись... конечно легко сказать ... но поверь ребеночек это же чудо и не надо жалеть что он от того или иного ... он же это чувствует..А когда он родиться я уверена, что тебе будет пофиг на всех .. ты его будешь обожать.. а все остальное покажется ерундой! Главное что он у тебя будет такой маленький хорошенький ...

 

Девчонки а мне малыш пол ночи спать не давал... пинался да так что не могла понять в чем дело... думала может ему не удобно.. переваливалась с боку на бок.. но все ему никак было.. может это из-за того что я перенервничала. вчера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! Спасибо за поддержку. Встала утром сегодня, глаза краснючие. Проревела вчера полночи. Надо что-то с этим делать, а как делсть - не знаю. Не могу себя в руки взять и абстрагироваться от ситуации.Извините, что загрузила. Подумала, может вообще к психологу походить? Хотя не знаю, чем можем помочь психолог сейчас в беременном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, посоветуйся с врачом насчет психолога, потому что это тоже лишние нервы. я вот понервничала на днях, начались скачки давления..:( так что лишний раз себя волновать, может, и не стоит, а , с другой стороны, может легче станет. у меня знакомая рожала для себя и сразу знала, что папы с ними не будет. мама ей помогает, дочка растет , все в порядке - уже в школу скоро. уже думает о втором ребенке тоже "для себя". настройся уже так, как тебе легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а мне малыш пол ночи спать не давал... пинался да так что не могла понять в чем дело... думала может ему не удобно.. переваливалась с боку на бок.. но все ему никак было.. может это из-за того что я перенервничала. вчера...

 

мои красавчики пинаются уже неделю, сегодня тоже спать толком не дали, но если следить за их пинками, то спать мне противопоказано :grin: , потому что им ни на спине, ни на правом, ни на левом боке не нравится мой сон... ничего, пусть терпят... я ж терплю! :lol:

 

Lorya_стану мамой, мне кажется, что психолог- отличный вариант... как минимум поможет понять, что сейчас ты - центр вселенной и все должно крутиться вокруг тебя и что тебе совсем не надо циклиться и тратить нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что организм запасается, как будто завтра война))))

Нин@//, запасается-запасается! он чувствует близость ГВ! и думает: "сейчас нагребу вкувняшек по больше, а то посадят потом на "пустую" кашу!" :lol: :lol: :lol:

Lorya_стану мамой, а пошли его и все контакты оборви! пусть трудно будет! но он потом сам прибежит, вот увидишь! он же весь такой не заменимый! :club: только он тебе самой уже не нужен будет! держись, дорогая! нужно сейчас жить для себя и своей малявочки! ИМХО!

Мамочки бывалые - подскажите. С появлением малютки ситуация меняется и отношение к ней?

поменяется! тебе просто некогда будет об этом думать! все твое внимание и мысли будет малыш занимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла поздороваться! :blush:

Ссылки скрыты.

 

всем, кому актуально - с неделечками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, порвала контакты, перестала с ним общаться, послала далеко и надолго, но на душе все-равно гадко и жутко. Не может в голове уложиться, что человек может быть таким подлым. Я его вытащила, когда ему очень хреново было. А теперь он наплевал и забыл. Да ладно на меня, так еще и на малыша. Блин, я внутри с этим смириться не могу. Отс юда все проблемы. Не могу успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...