Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

TSS99296, заявление на декретные вроде к 30 неделям пишется.

У меня пока муж только знает, у папы 20 апреля днюха, вот ему с мамой, сынульке и скажу, потом сестре и свекрови, а на работе думаю не раньше конца мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я вчера поняла почему меня тошнит при виде пищи, просто надо что-нить съесть. Вчера пришла после работу, не могу не еду смотреть и все тут! Но муж заставит чуточку съесть, думала вырву, но нет, отпустило! :yahoo:

Сегодня на работу взяла орехи, начинает тошнить, я орешек в рот.

Кто как с тошнотиками борется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут столько уже тем, волнующих беремеюшек обсудили. А у меня еще вот такой вопрос. А как нам, беременным, быть насчет косметики ( ну крема там всякие, масочки), чем можно пользоваться, чем нельзя, какие процедуры можно делать у косметолога, а чего не желательно. Может кто нибудь поделится информацией? Ведь молодые мамочки у наших пупсов должны быть красивенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, что касается косметики, я вообще не вижу никаких причин ее менять, ограничивать или еще что-то подобное. Чем красилась/мазалась, то и буду продолжать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, знаю точно что уз-чистку нельзя....на педикюре ноги греть нельзя...массажировать поясницу тоже нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же педикюр делать без горячей воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, заявление на декретные пишется,когда тебе в 30 нед в консультации дадут больничный лист,тогда ты отдаешь его на фирму и тебя сразу отправляют туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, первое узи мне делали вагинально в 6 неделек,в 10 неделек делали и по животику и вагинально,вагинально малышика лучше видно)))в 12 нед тоже будут и так и так делать)не переживайте,малышу это никак не навредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, а почему уз-чистку нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, просто я думаю, что пилинги нельзя, всякие там депиляции больные, надо изучить этот вопрос в инете

Быстрей бы в декрет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, раньше времени не радуйся))))я вот на днях обрадовалась что меня 1 день не тошнило,так на следующий день в двойной силой заташнило,раньше то ближе к часу дня тошнило,а сейчас опять с утра все начинается.если тошнит сделай водичку с лимончиком да покислее,очень хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а есть смысл в 6 недель делать оба УЗИ? Или одним можно ограничиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т+с=м, если тянет животик,то пока не ходи на осмотр к врачу.не все врачи нежно смотрят,некоторые очень больно смотрят и потом мазать начинает.я на прием пошла первый раз в 5,5 недель,чтобы мне просто дали анализы пройти,на учет встала вообще в 10,2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а в 6 нед тебе только вагинально будут делать,по пузину еще в 6 нед ничего не просмотреть.у некоторых в 6 нед аж эмбриончика еще не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, во сколько недель начало тошнить? я думаю у меня еще все впереди :cray: :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну, просто есть тут парочка, кому в неполные 6 недель делали абдоминально и все увидели. Вот я и мучаюсь, как лучше, а может и так и так ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, ты у кого ведешься?советую сходить до 8 недель в жк чтобы дали пройти все анализы,а потом с легкой душой пойдешь на учет вставать.у нас в жк на скрытые инфекции вообще анализ делается 2 недели.я ведусь у Новиковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, а ты где наблюдаться/рожать думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вагинально все будет более точно.да думаю тут твоего выбора пока нет,как врач решит,так думаю и сделает.небойся,они ведь не долго смотрят малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в Семье буду у Ляшенко И.В., а рожать еще даже не думала где :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т+с=м, да я сначала тоже от тошнотиков кушать не могла,а потом попробывала через силу покушать и все сразу проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну, процедура, конечно, не из приятных :) Особенно мужу это не понравилось, когда я ему сказала :D

 

Olaaaaa, понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка! спасибо за поздравления с неделькой!

Ссылки скрыты.

vittenberg, с неделечкой!

МаМнюна, а ты не помнишь, сколько точно неделек было когда сердечко услышали? а то мне завтра на УЗИ. и еще.... муж рвется идти со мной... я вот теперь думаю, а пустят ли его, если мне трансвагинальное УЗИ делать будут?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы спите??????? :grin:

 

Девочки, объясните мне, темной, выпро какие недели все сейчас говорите? Которые от первого дня последних М или от зачатия?

 

Пы.Сы. На ХГЧ не пошла :pardon: Легла еще поспать :this: Вот такая я мамашка-какашка... Решила, что все равно у свое йгине пойду в пнд, так смысл мне раньше дергаться? Чувствую себя хорошо. Только есть вечно хочу и слабенькие такие тошни подбираются...

 

 

А еще я на работе боюсь, что меня запалят раньше времени!! :spiteful: Мои девчонки знают, что мы уже давно хотим, и интересуются моим состоянием чаще, чем теперь хотелось бы... Мне кажется, что как только они меня спросят, я не найдусь что ответить... Шпион из меня никудышный!!!

 

 

И еще: А как вы своим мужьям этот сюрприз преподнесли???? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, ооо тошнить меня начало недельки в 5-6.лучше пусть тошнит-это хоть какой то признак что с малышиком все хорошо,а так бы я бегала на узи каждую неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...