Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Всем привет!

Я ремень натягиваю на коленки, вроде нормально, не давит.

@Mariam@, животик заметно вырос, растёте!!!

lyubyasha, у моей сестры так было, врач говорила ромашкой полоскать, ей полегче становилось.

А у меня ночью кисти немеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на счет ремней,а вы не пробывали сначала ремень пристигнуть потом сесть в машину и только верхнюю часть накидывать на себя?я так и делаю и гаишникам не придраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, я пару недель назад сильно заморачивалась с конвертами. Для себя решила, что мне нужен конверт на овчине для прогулок, и комбез-мешок весна-осень для автокресла,т.к. в машине в овчине ре упарится. Таким образом, я думаю, что выписываться мы будем в комбезе-мешке, чтобы прям на выписке зафиксироваться в автокресле. А гулять потом будем, возможно, в нем же, только еще и в конверте.Ну или в зависимости от погоды :pardon:

 

И еще я пока не могу решить - стоит ли покупать дорогущий конверт из шкуры овчины (они 7-8 тыщ стоят), или можно вполне обойтись аналогами из состриженной овчинной шерсти на текстильной основе (они около 2 тыщ), есть наши, есть польские. Польские на вид симпатичнее и качественнее, а стоят так же.

 

Блин, насчет ремней в машине, мне уже интересно даже. Может я чего не понимаю и у меня он тоже не правильный. У вас какие марки машин??? Я и на своей ездила, и на служедной мужа, и в такси пару раз, все машины разные, но ремни везде нормально под пуз ложились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками. Выхожу с работы-долго пока сидеть не могу. Всех чмок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мне ремень вообще не мешает. Езжу без проблем. Нигде не давит, хотя животик большой. У меня ауди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не хочет пойти на курсы "Школа счастливых родителей" на Опарина?? 10 занятий 4500р. А то у них там группа никак не наберется и поэтому они никак не могут начать.

 

ты уже идешь? а зачем так рано? :pardon: я туда тоже планирую походить, но месяца через 1.5-2, не раньше...

Ну я так подумала, что если одно занятие в неделю, то если сейчас начать, то как раз к 36 неделе закончатся. По-моему, в самый раз :scratch:

 

как-то странно :huh: ... обычно берут курс на 3-4 недели на 8-10 занятий, т.е. по 2 в неделю или спаренное на субботу... я такое планирую брать.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! нам 25 недель и живот маленький и ремень в машине вообще не мешает, у меня ауди. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то странно :huh: ... обычно берут курс на 3-4 недели на 8-10 занятий, т.е. по 2 в неделю или спаренное на субботу... я такое планирую брать.... :)
Ну я б тоже такие взяла, но у меня в округе все курсы идут с расчетом 1 занятие в неделю почему-то :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, ничего себе! Боюсь у меня ноги не достанут тогда, придется сиденье отдвигать для пуза чтоб место было! :) у меня рост 162)

Бизу, мне давит именно нижняя часть ремня на пуз!

Olycha, спасибо, друг! Попробую ромашку.. Только как она помогает непонятно)) я как будто большую таблетку проглотила и она стоит посреди горла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. у меня 27 недель, мальчик. Вчера была в центре на Опарина, мне там шейку смотрело 2 врача, плюс на узи внутривагинально проверили, сегодня утром встала а у меня на бумажке бежево-коричневые выделения. было у кого такое? врачиха сказала что такое может быть после осмотра. Интересует ваш опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, пузанчики!

lyubyasha, у меня тоже такой же ком в горле бывает стоит. Не знаю от чего?

 

Я ремень спускаю на колени, а тут теперь супер-дельный совет услышала, что можно нижнюю часть вообще на себя не накидывать, и остаётся, только верхняя часть, а она никуда не давит. :good: Так теперь будем ездить! :dance:

Мне муж за руль не разрешает садиться, говорит, ты беременная, сиди рядом, отдыхай! :dirol: Хорошо, на работу, по дороге нам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Симпотишшная кругляша :man_in_love:

*Sana*, Привет! :wave:

Olycha, У меня тоже кисти немеют! вот в субботу буду у врача спрошу..у знакомго доктора узнла что если левая рука и начиная с мезинца то надо сердечко проверить.. а у меня обе но чаще левая и с указательного пальца онемевают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, привет! У меня при первом осмотре,в 7 недель, тоже кровило после осмотра врача. Врач сказала, это возможно в моём случае, из-за эрозии. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то странно :huh: ... обычно берут курс на 3-4 недели на 8-10 занятий, т.е. по 2 в неделю или спаренное на субботу... я такое планирую брать.... :)
Ну я б тоже такие взяла, но у меня в округе все курсы идут с расчетом 1 занятие в неделю почему-то :pardon:

 

на Опарина, кажется, есть такие... или нет? мне вроде бы бывалые сказали, что есть :nea:

в любом случае, буду узнавать точно через месяцок, не раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот сегодня 3 человека сказало что живот мой опустился,я почему то не вижу разницы((

294dbfb0c750.jpg 33 недели

12e7ea251d2b.jpgсегоднешний 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а мне кажется, что он у вас побольше просто стал, но никак не опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я не знаю с чего там начинает неметь, но когда просыпаюсь, я не чувству. кистей. :D

МаМнюна, да вроде просто вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками!!! :friends: :giverose:

Lorya_стану мамой, я делала коагуляцию сетчатки в прошлом году, операция проходит мин 3-5 на 1 глаз, если носишь контактные линзы то за 2 недели их снять.... операция не больнючая, просто не приятная, после нее лучше одеть темные очки , домой и спать, у меня тоже сейчас в одном глазике нашли отслойку не большую.... но врач сказала делай операцию и вперед на ЕР)))

На машине тоже хочу ездить до снега.... а он у нас в октябре- ноябре уже выпадает... ремень накидываю сверху...и ничего не давит))))

Девочки скажите у кого- нибудь, есть такое..... у меня возле левой груди как - будто бы внутри кто-то пузыри пускает... такое брррррррррр внутри не могу понять толи реб, толи еще что то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Хорошенький животик.. подрос просто... мне тоже говорят что он меня низко как-то. но это не значит что он опустился... врач та лучше знает ...

Olycha, А у меня кроме кистей немеют бока, так как сказали не спать на спине только на боку... так под утро все нимее и ляшки извините за выражение...

Нин@// у меня было такое с пузырьками... но только как то ближе к желудку.продолжалось пару дней потом прошло.. . я так думаю там же все растет органы передвигаются... что возможны некоторые такие штуки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, А мне врач на спине спать не запретила, только с положения лежа на спине вставать нельзя. Хотя я много читала про вену и тд. Мне на спинке очень удобно и малявику тоже никакого дискомфорта а вот на боках все время не так :glare: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, мне пока нормально на спине... но стараюсь меньше, засыпаю на боку, а просыпаюсь на спине....))) А КАК ХОЧЕТСЯ НА ЖИВОООТ )))

а почему вставать нельзя с положения лежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//, Мне тоже так на животе хочется полежать!

МаМнюна, У меня 33 недельки не показывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите у кого- нибудь, есть такое..... у меня возле левой груди как - будто бы внутри кто-то пузыри пускает... такое брррррррррр внутри не могу понять толи реб, толи еще что то???

У меня под левой грудью тоже самое! Или как пузыри, или как что-то не понятное, но что-то явно происходит.

Мне вот тоже оч интересно, скорее всего органы немного сдвигаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите у кого- нибудь, есть такое..... у меня возле левой груди как - будто бы внутри кто-то пузыри пускает... такое брррррррррр внутри не могу понять толи реб, толи еще что то???

У меня под левой грудью тоже самое! Или как пузыри, или как что-то не понятное, но что-то явно происходит.

Мне вот тоже оч интересно, скорее всего органы немного сдвигаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура я не одна)))) :wave: с такими ощущениями...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...