Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

МаМнюна, спасибоньки. Мы сами не верим до конца своему счастью. Как в сказке всё случилось. В сказке с хорошим концом! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

У меня с утра какие то боли не понятные были в районе пупка. Сначало справо и слево от пупка точечно, не постоянно. Потом как будто пресс, тоже слево и справо от пупка. Сейчас справо у основания ноги и пресс немного справо при напряжении. Прям не знаю, что и думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, Мне не смотрели :pardon: .. а зачем ее смотрят???

раскрытие проверяет, чтоб не было предварительного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, поздравляю с возвращением собаки домой!!! :)

 

У меня кстати пуп болит снаружи (он еще не вылез и не торчит, но уже почти сравнялся с животом).Может у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, У меня не болит, но вылазит потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!!! :friends: :giverose:

:yahoo: Анастасёк, :yahoo: Я так рада за ваас!!!Счастье то какое представляю увидеть своего любимца! :man_in_love: после такой разлуки :cry: Теперь то надеюсь родители из лучших побуждений ее никуда не отдадут в ваше отсутствие!

Nysha777, Завтра буду у врача спрошу еще раз))) но тут как с животом чувствуешь дискомфорт и неудобство то все не спим. а так если все хорошо и доктор конкретно вам не говорит не лежать не спать и тд то чего бояться.

 

Меня тут подружка еще когда она была Б пугала тем что вот многое нельзя и как это неудобно и вообще всю Б жаловалась. Например ванную нельзя принимать а я каждый день расслабляюсь с пеной такой балдеежж и малявику нравится :D а теперь пугает тем что воот родится и ппц всей жизни! типо прощай молодость)))) разница чувствуется когда планируешь готовишься а когда по залету все не в радость становится.А мне нравится и я с нетерпением жду когда увижу и на ручки возьму :give_heart:

Марина *, Что делать- отдыхать! книжки читать, найти все для малявочки своей где что почем)ходить в бассейн в парки в музеи гуляять на вздухее в общем наслаждаться жизнью!))) и делать все что вам нравится! поначалу будет тяжело конечно привыкнуть, что не надо каждое утро рвать когти на работу и найти занятие по душе, а потоом со временем понравится))) у самой стаж домохозяйки уж 4 года балдежа)))работаю когда хочется и не напряженная она у меня)до Б конечно спорт занимал много времени а щас так времени еще больше свободного стало больше читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, мне вообще не приятно даже касаться пупка, не знаю почему, может поэтому... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Ага, мне тоже не приятно, всю жизнь так было) Когда касаюсь, будто внутри ковыряюсь, передергивает прямо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, во-во именно такое ощущение! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, малыш может пуповину тянет вот и ощущения неприятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, не, это точно не детенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня счастье! Я нашла свою собаку, чудом чудесным, в Москве.

 

вот это везенье! поздравляю!!! :D

 

*************

у меня постоянно что-то тянет, болит, ноет, немеет, чешется... ну не могу я заморачиваться на каждый чих, не могу... в любом случае, все врачи говорят, что Б - это Б, т.ч. зачем на все это обращать внимание? нет выделений - и Слава Богу! вот такая я мать-ехидна :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все-таки забирают нашего папку в армию до момента рождения малыша... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, капец! о гады! и не влом им на 3 месяца его забирать! :rules: :duel: :club: Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Да чтож это им за необходимость то! :glare: :confused:

Раз ничего не поделать... :worried: Держитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, 4elove4ka, Спасибо.... ! да что делать будем как то держаться с малышом.. хоть уже тяжко на душе... Да по другому не как не получилось.. хоть и нашли так знакомых.. но все не как... комиссия решила что так... хоть он и говорил.. жена 26 в декрет уходит.. что же она без денег сидеть будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никому больше шейку не смотрели на срока 25-28 недель? Мой вопрос оставили без внимания :(
мне шейку врач смотрит на каждом осмотре начиная с 20 недель. Последний раз смотрела получается в 25 и 3 дня. И по узи регулярно тоже смотрю шейку с 20 недель, раз в 2 недели тоже примерно. В этом я считаю вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, капец! о гады! и не влом им на 3 месяца его забирать! :rules: :duel: :club: Держись! :friends:

и правда гады!!! Зачем это им нужно?! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka.

у меня выделения были только после взятия мазка, а когда просто шейку смотрели на 22 неделе - все было ОК. А врач-то тебе что говорит?

 

Анастасёк,

поздравляю тебя, молодцы! Но вообще, конечно, ужасно, что родители могли такое сделать с животным...Берегите его теперь, чтобы не случилось опять какой-нить неприятности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю про свой поход в НИИ глазных болезней РАМН на ул. Россолимо. Это капец был. Пенсионеров там видимо-невидимо. Институт попытался сделать какую-то систему в обследованиях, но получился просто конвейр. Все молча приходят, отдают карточку, по фамилии вызывают, заходишь, все делают молча и уходишь. Никто даже не улыбнется. Тетка, когда закапывала мне глаза, я думала, она их повытаскивает наружу. Сидеть в очереди надо в 5 кабинетов! И меня эти пенсионеры довели до слез. Подхожу к кабинету, никого нет. Начинаю заходить - по коридору несется бабка с криками, девушка, подождите, я первая, я там уже была. Я обалдела. Ну идите, говорю. Села, жду. Пока ждала подошли еще 3 бабки и начали мне доказывать, что они все первые. Пипец просто! Подошли ко мне и начали на меня кричать, что они первые, они там уже были. Подключили еще тетку какую-то из соседней очереди. В результате я не выдержала и разрыдалась. Сказала, ну конечно, они все первые, а я видать последняя тут самая и могу до вечера сидеть. Тогда одна из соседних теток, увидев мои слезы, соизволила заметить, что я в положении и тогда меня пропустили. А мне надо было только квитанцию на оплату взять, даже не обследование. Вышла, плюнула на все и решила вернуться в понедельник, чтобы закончить. Но это ужас-ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ужас, сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, слушай, а я глаза ездила проверять в центр коррекции зрения на ул. Лобачевского, он тоже какое-то там имеет отношение к этому институту РАМН. Так там и отношение хорошее, и очередей больших нет, и само помещение приятное. И стоит если только глазное дно проверить что-то около 600-700 рублей. Я правда делала полное обследование глаз, заплатила 1200р. за которые мне на 5 аппаратах всякие исследования сделали, еще и скидку сделали за то, что я записалась на прием через их сайт. Вот. Рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, ой как здорово!!! :clap: не выпускайте его из виду. кто больше счастлив вы или собака?

Nysha777, мда. а нельзя никак этот момент обойти, допустим ты с Г договариваешься и она накатает, что-нибудь по здоровью тебе, что нужен уход и круглосуточное наблюдение? ну как вариант рассмотри, может за консультацией куда сходишь и чего посоветуют? И держись с малышом!!

Марина *, ой у меня уже столько дел в голове напридуманно. успеть бы все (я недель до 33 поработаю). и ремонт сделать в комнате под детскую, и на аквааэробику записаться. и машинку купить платьиц да распашонок нашить. и голубая мечта попробовать повязать крючком или спицами, глядишь что-нибудь путное выйдет с меня.

Девочки, мне вчера заводчица сообщение прислала, что она готова продать молодого кота (ему 6,5 мес), которого я очень ждала и планировала у неё купить в мае. Она тогда отказалась его нам отдавать, тк решила себе оставить. а теперь предлагает обратно. То ли надежд её не оправдал, то ли не шоу класса оказался. вобщем у неё сейчас этот котик свободен и позавчера еще родился. я теперь в раздумьях как воспринимать её действия и на какого котенка глаз положить. Муж сказал как хочешь - так и сделаем, здесь тебе не советчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Держись... Сочувствую тебе... Несправедливо это!!! Зачем на 3 месяца? Глупо!

Lorya_стану мамой, у меня такое ощущение, что эти тетки-пенсионерки ходят в больницы только чтобы поругаться в очередях!!! :duel: Ну их нафиг! Довели беременную до слез! Совести нет!

Анастасёк, здорово!! Это правда чудо!!!!! :yahoo: Теперь ваша семья в сборе! Надеюсь, родители очередной диверсии не задумают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у подрощенного котика есть свои преимущества: он приучен, привит, самостоятельный уже котейка, но ведь характер ты его не знаешь. Хотя может, тебе сейчас проще взять подрощенного, с ним меньше хлопот. 6,5 месяцев - это мало, к нам наш кот пропал в 8-9 месяцев, привык, любит нас, ласковый. Ты сходи к заводчице, посмотри на кота, поиграй с ним, характер его увидишь. Может увидишь его и поймешь - твой котик, а может наоборот. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...