Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Nysha777, держитесь, кошмар какой то!

Анастасёк, поздравляю, вот удача то какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я вернулась! живот растет не по дням, а по часам, как на дрожжах. ребенок постоянно копошится, порой так вжарит,что больно :D

слава Богу, я уже до родов в Москве..как я этого ждала .. устала от разъездов. меня уже врач потеряла. как у вас дела?

фото прилагается))

66425fc34bdf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с приездом! Отличный животик! :giverose: мы тоже во всю пинаемся, живот ходуном ходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже про выписку все думаю, как малышку везти.

Сегодня специально ездила в магазин смотреть овечьи конверты. Так вот, почти у всех сзади есть прорези сзади под ремни для кресла. В сборе очень симпотично выглядит.

Только наверное в кресло лучше в роддоме а не в машине усаживать.... а у всех фотки на крыльце снаружи.... или можно внутри пофоткаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-годяйка, внутри тоже можно будет пофотографироваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, животик супер! Красивая мамочка у дочки! :giverose:

А у меня доча спиной лежит к животу, пинается во внутрь, но я этого не ощущаю, ощущаю только если ворочается... а так - тишина... Очень редко переворачивается на короткое время личиком к животу, вот тогда чувствую пиночки хорошо, а так вообще тихоня какая-то. Живот ходуном не ходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, думаю холодно не будет, все равно ведь будешь одевать еще и комбез (демисезонный или зимний (у кого какая зима)). Я наверное буду делать так: дома: на балконе/ в саду в коляску буду класть в комбезе и заворачивать в одеяло.

 

насчет размера: везде пишут размер 62 нужен, но те которые я смотрела идут по месяцам - буду брать 0-3! а насчет диска - у вас еще сколько времени впереди))

 

Кто разбирается: посоветуйте

Я вот решила буду делать так: (так как у нас зима не оч холодная - самая низкая температура около -5 днем)

 

На выписку:

вот такой комбез

Ссылки скрыты.

или

или

 

Дома на балкон/в сад: Этот комбез+одеяло

В машине: в актокресло в этом комбезе + плед какой-нибудь сверху накрыть (если понадобится) :scratch:

 

Не замерзнет или не перегреется ребенок???

 

Кстати, в России есть Тимберлэнд для детей? - у них хорошие комбезы - и примерно стоят 5000р.

 

А еще думаю: ре в одном из комбезов который я показала не залезет в такой конверт уже?

или

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, тоже буду брать макси-кози, только не определилась с базой или нет...

кстати в модели 0 1 (с рождения и примерно до 12 мес) pebble и cabrio fix - есть специальные подушечки которые как раз для новорожденных! сегодня видео смотрела на youtube

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, С приездом :wave:

Красивый животик) У тебя уже полосочку так четко видно, у меня даже и не думает появляться :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня никто не замечает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с приездом! :wave: какой у тебя пузянчик! :give_heart: :give_heart:

Marusevich, приветики! с неделечкой и входом в 3 триместр! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, приветик :wave: спасибочки)))как у вас дела,как малышка поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich, у нас все нормально! правда чувствую себя лет так на 80 :lol: все болит, тянет, ноет! :glare: короче чувствую все прелести беременности! в первую были радости, а сейчас прелести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую!!! У меня мама в гости приехала. Сказала, что большой пузик у нас, она с таким рожать меня ехала. А я только на 29 неделе. Тоже порой и ноет и побаливает. Поворачиваться тяжело, наклонятся тоже. А лежа вообще ничего не могу. В общем, становится тяжко. А впереди еще 2,5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую!!! У меня мама в гости приехала. Сказала, что большой пузик у нас, она с таким рожать меня ехала. А я только на 29 неделе. Тоже порой и ноет и побаливает. Поворачиваться тяжело, наклонятся тоже. А лежа вообще ничего не могу. В общем, становится тяжко. А впереди еще 2,5 месяца.

Lorya_стану мамой, приветики! с неделечкой! :giverose: :giverose:

как я тебя понимаю!... сама такая! не наклонится, не повернуться. + ко всему с сегодняшнего дня начали болеть связки с внутренней стороны бедра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, спасибо за совет! Я уже завтра все-таки добью этот НИИ, тем более, что уже 1400 руб я там заплатила. Мне его посоветовали. Я раньше в Гельмгольца ездила. Дождусь завтра заключения. У меня такое ощущение, что они не возьмут на себя ответственность никто. И напишут мне - кесарево. Эгоистка, а подскажи, плз, ты же собиралась делать коагуляцию? А кто тебе в обменку потом заключение напишет и какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :wave: ♥egoistka♥, отличный животик :) :good: Я тоже завтра фотку выложу, хотела сегодня , а мы все выходные свадьбу друзей празднуем, сегодня продолжали банкет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все-таки забирают нашего папку в армию до момента рождения малыша... :cray:

 

сочувствую!

держись, время быстро-быстро пролетит.. а как с фин.вопросом, справишься без него? :swoon2:

 

 

Девочки, рассказываю про свой поход в НИИ глазных болезней РАМН на ул. Россолимо. Это капец был.

 

н-да... ну и отношение....

 

 

Можно, конечно и не застегивать его по человечески, но меня смутило, что вы все о гаишниках думаете. А о безопасности? При скорости 20 км кому-нить в зад пендюриться - тут же будет удар пузом об руль и довольно сильный!

 

а кто тут о гаишниках думает??? кажется, все как раз о малыше в первую очередь думают :wacko:

так ремень этот для Б как раз и спасет от удара даже в 20 км... а с обычным ремнем в машине, даже если пояс под пузом или над ним - нет :pardon:

 

 

Девочки, а когда ребенок занимает окончательное положение (позу)? .

 

у меня подруга на 38 неделе, у нее дочка неправильно лежит, ну т.е. для кесарево, ей врачи 100% говорят, что коленно-локтевая поза поможет изменить позу для ЕР... одна коллега в 37 недель "поменяла" положение ребенка.... наверно, все индивидуально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Расскажите, пожалуйста, как у вас шевелятся малыши? Меня что-то беспокоит, что характер шевелений изменился, раньше были пиночки, а сейчас как долбанет, что больно мочевой, или так и надо...я просто совсем забыла уже, как было в прошлую Б...может быть, малышу там уже тесновато?..и еще мне кажется, что из головного мы перевернулись в тазовое :this: раньше наверху были ноги и торчали пятки со всех сторон, а сейчас что-то большое и круглое, может быть попа?

И еще я смотрю вы тут комбезики присматриваете :D а разве не лучше будет гулять в одеяле? Т.к. этот комбез уже на след. год будет 100% мал, стоит ли покупать его на месяц-два??? всякую фигню же покупать неохота, а хорошее стоит дорого :pardon:

Всех, у кого недельки - с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у меня сильно пинает, даже видно как живот дергается от него. Если я на работе сижу, он вниз долбит, аж неприятно, а если лежу то в районе пупка...

В основном чувствую пиночки, а иногда как будто ворочается. Как то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, так живот-то дергается у меня недель с 20ти :pardon: просто в последнее время стал как будто перекатываться там, а не пинаться... :scratch: просто говорят, что нехорошо, когда больно пинает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R , мне пока не больно. Только когда вниз бъет неприятно. А тебе прямо больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Ristika, TSS99296, Юльчик-Пузик, KNN, спасибо большое девочки :giverose: полоска кстати у меня с самого начала такая :)

Nysha777 Бог не дает нам тех испытаний, которые мы не в силах преодолеть.. и всё происходит неспроста. кто знает, вдруг если бы его не забрали, случилось бы что-то нехорошее? :glare: ВСЁ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ! Держись! :friends:

Rеnata R, моя бандитка тоже больно пинается порой. я считаю, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, такой пузик!!!! А пупочек такой прикольный, у меня ещё не вывернулся, натягиваться только начал.

Rеnata R, если возможности нет, то конечно в одеялке можно, я просто хочу полюбому купить, для второго останется и сестра моя тоже рожать собралась. Поэтому хочу цвет или беж или зелёненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...