Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Я как Солнце*, посмотри на мое фото..оно на 1020 странице :D:D и успокойся..

 

Nysha777, я бы спела, да только петь не умею :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, видела арбуз на пузе и пинетки - кеды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я тоже не супер голос... но детскую песенку маминым голосом.. думаю ребенок поймет :)

lyubyasha, Да арбуз мне нравиться.. но моя знакомая уже рисовала арбуз... Хочется чет этакое... вот полазила в нете... нашла кое что... как нарисую выложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!

Nysha777, не знаю, актуально будет или нет, но я бы бабочки нарисовала, на животике. Как символ шевелений малышика, ведь первые впечатления у нас были именно как бабочки крылажками машут, а это наши малышики шевелились :give_heart: Как вариант ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а поет кто-то своему малышу песенки?.. говорят они ее запоминают.. и когда рождаются этой песенкой можно успокоить когда плачут...

 

ну прямо малышам - не пою, но я по утрам и вечерам всегда радио в машине подпеваю... не думаю, что они захотят после рождения слушать эти песенки :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, а как вы узнали о проблемах с сетчаткой? Меня посылали к окулисту, она только проверила какие строки я вижу в таблице - я видела все - она написала заключение 1,0 - 1,0 и все... а сетчатку не смотрела...

И присоединяюсь к вопросу о полоске на животе - у меня тоже ее не наблюдается. Она у всех бывает?

 

гинеколог обычно отправляет... обязательно надо заказать в глазки и посмотреить - что да как... если в принципе жалоб на глаза нет, то можно не парится, но т.к. сейчас с глазами проблемы у каждой второй, я бы сама настояла на закапывании и проверки глаз!

 

1 - 1 - это у тебя дальнозоркость что ли? :)

 

KNN, живот совсем крошечный! наверно, летаешь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: хотела спросить вашего совета.

Я наконец таки купила конверт на выписку - он из овчины, продавец уверяла меня что он ну оооочень теплый и что под низ малыша особо не одевайте , т.е. будет достаточно только ползунков, распашонки и пеленки, что ребенок спариться если одеть ещё в теплый костюмчик, но я все-таки сомневаюсь, а вы как думаете ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, очень аккуратный, маненький животик!! А мы растём не по дням, а по часам.

Я как Солнце*, у тебя она наверно просто темнеть не начала, вот ты и думаешь, что растяжка. Темнеть начнёт где то с 7 месяца, у меня только сейчас начала темнеть.

♥egoistka♥, да ладно, ты ж не на сцене, пой как умеешь. У нас даже папа поёт иногда, песня такая есть "Папа может всё что угодно", а может это стих, но он его поёт вообщем.

homa84, как долго до фоток, мы тоже пойдём, но я планирую на 30-32 недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_скоро мама, мне кажется нужен будет еще один слой... Минимум вязаный костюм или легкий осенний комбез. Если я правильно представляю твой конверт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Анастасёк, Супер вариант! :good: спасибо за идею!!!

osinushka, Olycha, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Olycha, Наш папа тоже поет и разговаривает с малышом.. хоть и голоса нет.. говорит пусть привыкает.. чтоб потом не пугался от моего пения.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_скоро мама, мне кажется нужен будет еще один слой... Минимум вязаный костюм или легкий осенний комбез. Если я правильно представляю твой конверт)

 

Вот я тоже так думаю, что куплю ещё теплый костюмчик а потом уже в конверт! спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да у меня полное отсутствие и слуха и голоса) не люблю я делать то, что у меня совсем не получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave:

♥egoistka♥, У меня то же самое ни голоса ни слуха :pardon: Мужа заранее предупредила, мол крепись я же буду петь, сейчас то ты не слышишь, а вот когда родиться это неизбежно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Смотрю, вы атокресла тут обсуждаете :)

мы сначаа тоже хотели макси кози, и в магазинах нас уверяли, что оно лучше. А потом муж на работе поговорил с добщиками машин (работа связана с люксовыми машинами) и они как раз недавно ездили на обучение и там им заодно про кресла рассказывали, т.к. клиенты часто про это спрашивают. Так вот, самые лучшие это все-таки ROMER (боле безопасный,но менее просторный и потяжелее) , на втором месте макси кози. Кстати, у мужа на работе все (начальство, допщики, механики и т.д.) у кого есть дети маленикие берут только ROMER. :pardon:

♥egoistka♥, тебе так хорошо без косметики!!!!! Просто супер! Завидую я девушкам, которые могут себе позволить так ходить и выглядеть хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_скоро мама, ну это тебе наплели, конечно))) я с ребенком гуляла в минус 25, но одевала самый теплый комбез керри и овечье одеяло. А когда теплее ( доча осенью родилась), одевала комбез на синтепоне.

котильда, макси кози кабриофикс оч хорошее, ромер еще лучше по рейтингам безопастности. У нас первое было макси кози, второе сейчас ромер купили, ездим)) но я к безопастности в машине оч серьезно отношусь, кто-то автокресло типа чикко покупает и не парится)) а когда я на сохранении лежала, смотрела выписки, так вот 99% увозят детей на руках((( мы сразу в кресле увозили и сейчас планируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

osinushka, Olycha, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наш папа тоже поет и разговаривает с малышом.. хоть и голоса нет.. говорит пусть привыкает.. чтоб потом не пугался от моего пения.. :D

 

спасибо....

+1 к голосу и слуху! :):Crazy:

 

Девочки всем привет! :wave: хотела спросить вашего совета.

Я наконец таки купила конверт на выписку - он из овчины, продавец уверяла меня что он ну оооочень теплый и что под низ малыша особо не одевайте , т.е. будет достаточно только ползунков, распашонки и пеленки, что ребенок спариться если одеть ещё в теплый костюмчик, но я все-таки сомневаюсь, а вы как думаете ? :scratch:

 

я только по Интернету могу делать выводы - этого более чем достаточно!!!

мне многие зимние мамочки на др.форуме сказали, из роддома в ползунки, распошонку, в комбез и из дверей роддома в теплую машину....

я купила точно такие же комбезы на овчинке....

 

хотя, в прошлом году 10 декабря было +1 и дождь... в такую погоду, думаю, может быть жарковато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, вот и я помешана на безопасности, муж. Он даже когда машину загоняет, всегдя пристегивается, рефлекс :grin: поэтому решили ромер. А как люди увозят детей на руках, вообще не предстваляю! На мой взгляд, это безответственность! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, вот только что разъяснила спасибо - но мне кажется у меня полоска такая была до Б, поэтому думаю ,что это растяжка....

Я как Солнце*, вот это растяжки :cray:

Ссылки скрыты.

а у тебя полосочка скорее всего. она бежево-коричневого цвета. а растяжки либо бледные, либо красно-фиолетовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь попец и грудь в растяжках... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! думаю, что если проблемы со зрением есть, то сетчатку и смотрят. если нет, то не смотрят. хотя мне вчера врач в НИИ сказала. что с сетчаткой могут быть проблемы даже при хорошем зрении. Возможно, в наших ЖК просто на это не обращают внимание, если со зрением все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да если бы) у меня там глаза накрашены :D

а что это за автокресла вообще? которые вы обсуждаете..

кстати мы купили ауди, я не могу там найти крепления :( изо-фикс или как там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы в третьем триместре! :dance:

С 15 сентября ухожу в отпуск и сразу в декрет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, :giverose: поздравляю lubov-256.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! С недельками!

Девочки, я вышла на работу из отпуска - так тяжело - ужас!!! Хочу в декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead: А декрет где-то с 15 октября + мне еще надо время чтобы самой себе начислить декретные (еще не знаю как) и дождаться пока соцстрах перечислит мои декретные и только тогда, когда получу - смогу уйти((((((( :( а потом уехать к мужу в Беларусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, нечала темнеть полосочка...или мне кажется....

Юльчик-Пузик, ну да бежевого цвета, совсем не так как ты показала на картинке...Спасибо!

Девочки , простите за глупый вопрос, кто объяснит чего пупок так торчит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...