Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

еще дарсонвалем нельзя пользоваться...он тонус матки вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня :clap: :clap: :clap:

Девочки, раз мы с Вами про косметические средства заговорили, я думаю, самое время обсудить и краску для волос!!!

Как планируете решать эту проблему????Для меня этот вопрос очень актуален, так как я крашеная блондинка.... вообще, думаю после 12 неделек покраситься или еще рано????

Есть вариант перейти на частое мелирование ... короче, помогайте советами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle //, я считаю что красить волосы можно,не понимаю как это может на бусинку повлиять?я крашу например.просто в салоне или дома маску одевайте чтобы от запаха плохо не было и все.на счет выпадут потом волосы,они и так выпадут если грудью кормить будите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я сегодня тоже на ХГЧ сдала, второй раз :) После 5 вечера позвоню, узнаю :) Надеюсь динамика меня порадует.

 

А кровь свою я знаю, резус отрицательный, да и группа конфликт. Однако я всего раз в жизни сдавала на группу, может ошиблись... ТОже хотела пересдать, проверить. Но потом решила дождаться визита в ЖК, там направление бесплатно дадут. А то я уже и так много на анализы потратила :) Жаба давит... Пока я к Г не сходила, приходится все платно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла: О каких процедурах женщине во время беременности лучше вообще забыть?

 

Первое. Аппаратная косметология. Она слишком травматична и в свою очередь может вызвать неожиданную реакцию организма, несмотря на то, что до беременности все было вполне благополучно.

 

Второе. Ботокс, татуаж, перманентный макияж – могут вызвать стрессовые состояния от болевых ощущений, и отрицательную реакцию на применяемые вещества.

 

 

Третье. Лазерная эпиляция и фотоэпиляция не подходит для кожи, которая во время беременности стала наиболее нежной и чувствительной.

 

 

Четвертое. Антицеллюлитный массаж, а также другие виды силового массажа – могут повлиять на ребенка и привести к прерыванию беременности.

 

Читайте также:

Ссылки скрыты.

Женский журнал о моде, красоте и здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle //, я красится буду, правда только корни крашу краской, а остальные волосы тонирующей краской, волос стричь не буду, только челку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, спасибо за статью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вас еще не тянет на пепси или меринду?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, нет)))) а уже пора????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну значит вместе ждать будем. Мне правда обычно в обед присылают уже.

Я не крашусь уж лет 7, так что с этим проблем нет, хотя и считаю, что это не вредно, да и стричься я буду, правда я редко стригусь 2-3 раза в год, т.к. с хвостом хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, пока нет, но знаю девочку, которая пепси от токса спасается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, меня невероятно тянет в столовую :grin: уже второй день, хотя завтрак очень питательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да газированные напитки помогают от токсикоза)мне очень помогают))муж и брат отбирают постоянно,говорят малыша травлю,они не понимают что мне от лимонада хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle //, МаМнюна, Olycha, эх, классно вам девочки! стрижки, покраски! а у меня скоро на волосах сигнализация стоять будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик снедельками тебя!! :giverose:

А ко мне похоже подбирается токсик :bad: как то с утра скулы сводит, а может это все московская погода... голова еще побаливает. Но я держусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо за поддержку!

Девочки, а у кого то уже есть ощущения беременности (я имею виду физические)? У меня пока никаких - немного только кажется что живот внизу как бы надут и больше ничего. Это нормально на таком сроке или уже должны быть какие-то изменения ощутимые в организме?

Еще - а осмотр у гинеколога на кресле не повредит ребенку на таком раннем сроке? Я к своему стыду еще ни разу не была у гинеколога вообще в жизни... Первый раз пойду на учет вставать. Боюсь страшно.

 

Кстати про окрашивание волос - интересно действительно. Я крашеная блондинка - в процессе беременности краситься не хотелось бы, хочу вернуться к своему (светло русому) чтобы не было видно как отрастают корни - но говорят блондинкам краситься в более темный цвет сложно - результат может быть непредсказуемым, всмысле и с голубым отливом и т.д. Это так? Кто-то перекрашивался с блондинки в русый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мясо как нормально кушаете?колбасу?недавно с подругой ходила в суши,так я пихаю ролл в рот а он обратно пытается выйти)))так и не доела,позвонила брату,он мне 2 шавермы привез)))вот это с удавольствием скушала,а другом виде мясо не могу есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :wave:

Olaaaaa , А что, стричься нельзя?? Нет, ну я понимаю краситься... особенно в блондинку, они же почти все термоядерные и на аммиаке и через кожу головы (как я слышала версию, почему в Б нельзя краситься) попадают в кровь. Не думаю, что большое количество.. Вот безаммиачными можно. Я лично в декабре покрасилась в свой цвет из блондинки :) , как чувствовала :) А сегодня иду брови красить и ресницы :) Надеюсь, это не навредит!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, спасибо, я так и думала, что ограничений будет достаточно, ну ничего, эти неприятности мы переживем! :)

Miracle //, а я не красилась никогда, свой натуральный цвет нормальный, почти черный. А вот думаю стричься ли.. говорят примета плохая... придется за 9 месяцев косы тогда отрастить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом решила дождаться визита в ЖК, там направление бесплатно дадут. А то я уже и так много на анализы потратила :) Жаба давит... Пока я к Г не сходила, приходится все платно сдавать.
вот и так же подумала + у меня со вчера повод для беспокойства. Решила записаться в ЖК, а дальше пусть страховая платит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Я тоже у Новиковой! :D

Я ходила где то в ноябре-декабре, сдавала на скрытые, все нормально, так что за это особо не волнуюсь, но уже тоже склоняюсь к тому чтоб на следующей недельке сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, если у тебя есть 2 результата ХГЧ,который показывает рост малыша,то лучше на таком сроке не смотреться на кресле,а просто показать ХГЧ и она тебе так выпишит какие анализы проходить,а потом на учет поставит)у нас по крайней мере можно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, оооооооооооо!!!! а я думала одна такая в первый раз перед планированием беременности к гинекологу пошла анализы все сдавать в 28 лет)))))))))))))))

Меня в 5 недель с хвостиком не стали осматривать - я думаю, тебя тоже не будут!!!

МаМнюна, с роллами насколько я знаю надо поосторожнее - некоторые виды нам не рекомендуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, примета такая - если волосы стричь, то ребенок преждевременно родится, извините, что такие страсти тут пишу, я в это не верю, но знаю что мама моя верит и когда узнает что я б, будет просить чтоб не стригла. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...