Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Юльчик-Пузик, вот-вот... "истеричка" - это про меня!))) А на работе ничего не успеваю - ладно бы если только "хвосты" - так текущей работы столько, что я ее не успеваю делать, к тому же квартал заканчивается и много всего... Да и собраться как следует не могу... сложно сосредоточиться и т.д. Ох, как же я хочу побыстрее в декрет и забыть об этой работе на 3 года, чтобы хотя бы об этом не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками.

Девочки, я тоже стала параноиком, мужу уже весь мозг вынесла, что мы НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЕМ! Ни ремонта, ни детской, НИЧЕГО! При том так всё бесит, так всё медленно у нас делается (муж делает сам ремонт, один, т.к. денег нанять строителей пока нет) Муж у меня умничка, всё старается, сейчас доделывает ванную, но тааааакккк медленно, так тянет с ремонтом (получается что выделяет 1 день на ремонт -воскресенье) На буднях работа у нас, суббота выходной. А меня бесит, что он не торопится. (То не хочу, устал, то в гости нам надо, то ещё что)

Уффффф :bye: высказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, :friends:

У меня тоже муж ремонт делает к моему приезду... и тоже так долго - ужас... а я тут вся на нервах((( Надеялась что он приедет пораньше, поможет мне с работой, вещи собрать и т.п. - хотела видеть его рядом... А время летит, ремонт еще не закончен(( Он говорит - что мол не могу же я бросить все, где мы будем жить если ремонт не закончится... Он прав, конечно, но все равно. Я думаю, что при желании можно напрячься и сделать быстрее :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера купила себе электронные весы, чтобы за весом следить. Они показывают такие перепады веса, что мама не горюй. Вечером, пришла домой, в одежде (джинсы, колготки, кофта) вес был 74,5. Сняла все - получилось 73,2. Поужинала - на весах 73,8. Сегодня утром на голодный желудок - 73,5. после завтрака - 74,2. В общем, бред какой-то. Плюс минус километр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, это нормальные перепады... В течение дня вес колеблется и это нормально. У меня тоже электронные весы дома, значения совпадают со значениями в ЖК (я проверяла)... Я стараюсь взвешиваться утром до еды каждый день - тогда получается более менее информативно. А измерять вес каждые 10 минут (это я образно) - бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Недельчатых с недельками :giverose:

Девочки, как же мы все похожи, у меня тоже паранойя по поводу того, что мы ничего не успеем, даже пару раз плакала из-за этого, истеричка :Crazy:

И ремонт мы тоже сами делаем, вернее мой папа делает, а муж у него на подхвате, и тоже только по выходным, ну таааак медленно движется, что жуть. А мне уже хочется поставить кроватку, перестирать масины вещи, разложить их. А из-за того, что пока раскладывать некуда, и не покупаю ничего :banghead:

В пятницу хоть список для себя составила, что нужно купить, постаралась учесть все мелочи, а также, что нужно в роддом взять. В голове вроде бы немного прояснилось, но стало еще страшнее, сколько всего еще нужно. Муж успокаивает, что весь мой список можно за пару дней купить, были бы деньги, а мне все равно страшно, а вдруг....

И вес тоже растет как на дрожжах, даже страшно взвешиваться, вот и тяну с этим, решила сегодня устроить себе разгрузочный день, но не удержалась и слопала на работе большой сникерс с чаем, теперь жалею, но было вкусно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, вот и я так.... разгрузочные дния на меня действуют ужасно... прямо белый свет не мил. Надо отказаться от сладкого, а не могу над собой так издеваться.

Девочки, у меня мама тут услышала в передаче, что вес у беременных может сильно набираться из-за сбоя в гормонах щетовидной железы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла вот такую таблицу прибавки веса, я по ней даже не добираю :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасибо :giverose:

Я почти вкладываюсь в нормы, что не может не радовать, вот только врачи видимо пользуются другой табличкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему тут одна я не паникую. трудно за три месяца ничего не успеть, даже при большом желании :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет ! :wave: хотела вас спросить - вы чувствуете как ваш малыш икает ? на что это похоже ?

Я просто недавно почувствовала, как легкие пиночки через одинаковые промежутки времени - но не пойму то ли это или нет ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_скоро мама, привет! Да, это то! С определённой переодичностью, повторяющиеся колебания))))) Это так смешно мне всегда))))

Pipa, спасибки за табличку. У меня получается должно быть +7,7 кг, а у меня уже все 10 :bye:

А по ощущениям, я внормальной форме, ходить не тяжело, чувствую себя отлично, и не отекаю. А уже 10 кг... Страшнее всего, что впереди ещё 3 месяца :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_скоро мама, оно. вздрагивает живот через равные промежутки времени. вообще легонько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с неделечками! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да так и есть! ну вот теперь хоть буду знать когда мы икаем! спасибо девульки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_скоро мама, а у меня чувствуется прям что то щелкает внутри,муж даже чувствует когда сына икает.и мне как то не смешно,а даже жалко малыша((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я наконец определилась с вещами на выписку! счастью нет предела, а то прямо навязчивая мысль какая-то была. только вместо бодика будет тонкий комбез. :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Недельчатых - с недельками! :giverose:

Кто-нибудь уже купил на выписку верхнюю одежду? Или только homa84 :D помогите найти конверт из овчины, подскажите интернет-магазин, наверняка кто-то уже заказал, ну или собирается :blush:

Lorya_стану мамой, ты взвешивайся только один раз с утра на голодный желудок, если еще и на опорожненный кишечник, то вообще отлично, а в одежде, перед и после ужина - не надо :D главное, чтобы весы стояли всегда на одном и том же месте, я не знаю какие у тебя, но у меня дешевые электронные, поэтому чуть в сторону их подвинешь - все потеряно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, отличный выбор одежки :thumbsup:

Девочки, а я не чувствую, как сыночек икает, ну или может быть просто не могу отличить от шевелюшек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, спасибо :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84 , комплект отличный ! :good:

 

Я примерно тоже самое думаю одеть, только у меня конверт из овчины , думаю ещё в одну пеленку и в конверт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, выглядит замечательно! :thumbsup: А расскажи по подробнее про каждый слой. Верх, я так понимаю, это Кэрри? А вот следующий комбезик - он из чего? Насколько теплый? И вот скажи по опыту, малыш в этом Кэрри не "болтается" в пустоте :blush: Мне почему-то кажется, что малыш намного меньше комбеза и его нужно будет одевать под комбез во что-то очень объемное :pardon:

 

И еще, а в этом комбезе шейка у ребенка хорошо утеплена получается? Не продувает туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: , были сегодня на приеме у врача, малышка моя лежит вниз головой :) все хорошо, за месяц прибавили 1.5 кг, тоесть всего за беременность получается 7 кг. Я тоже не переживаю, по поводу того что не успеем, я уже много что купила, думаю что не стоит переживать, ведь 3 мес еще, все успеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, что-то никто на меня внимания не обратил :sorry::cry:

Lola_скоро мама, а где ты покупала конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

♥egoistka♥, С недельками :giverose:

Lola_скоро мама, Мы тоже икаем... вот так как ты говоришь это оно!

homa84, Классный наборчик получился :thumbsup:

Rеnata R, Мы еще ничего не покупали ждем выхода в декрет.. на выписку буду покупать в магазинах.. ну уж очень люблю пощупать вещи перед покупкой.. да и у нас еще не так развита сеть интернет магазинов..

KNN, :wave: .. С удачным походом вас !!! Это хорошо послушная девочка легла как надо головкой вниз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...