Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

TSS99296, тебе новикова сразу предложит полежать в больнице))это она любит,говорит можно в стационаре все анализы сдать и не стоять очереди бешенные в ЖК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Хм... а я буквально в воскресенбе подстриглась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, я ходила уже к своему Г она меня глянула на кресле...взяла кое-какие анализы...сказала "ух ты и правда беремена" :D но она меня ооочень аккуратно смотрела...и живот не тянуло потом!!! и сказала приходить на учет вставать недели через 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle //, я кушала запеченные сушики,они безвредны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то перекрашивался с блондинки в русый?

Я перекрашивалась, прада это было лет 10 назад. Подбирала краску максимально близкую к моему естественному цвету - среднерусый. Волосы длинные. Переход к своему цвету произошел примерно за 3-4 покраски. Первый раз кода красишься в более темный, через некоторое время краска смывается и корни кажутся темнее. Я потом немного волосы укоротила и все. Не крашусь уже много лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже уже была во вторник у Г.. И тоже меня на кресле смотрела. При чем, когда шла так живот ныл, и ношпу выпила и все не помогало, а она посмотрела, и как рукой сняло :) тоже очень аккуратно. И теперь 15ого на узи и сразу с результатами к ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle //, :friends: ага... я тоже думала что это нонсес чтобы в моем возрасте не быть ни разу у гинеколога. А зачем туда ходить если ничего не беспокоит и не беременная. Я думаю так, наши врачи и здорового залечат до.... Чем меньше по врачам ходишь, тем лучше. Я не про гинеколога, а вообще. Очень мало хороших врачей осталось. Обычно пойдешь к нескольким врачам и все разные диагнозы ставят - разве это нормально?

 

Девочки, подскажите, как мне с крашеной блондинки перекраситься в более темный (русый)? А то меня у меня волосы длинные и так уже истончились от всяких красок, а как сказали в парикмахерской, что блондинке тяжело перекраситься в темный. Красился кто-то или нет? Не хотелось бы некрасивой ходить с пузиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, vittenberg, С недельками Вас девченочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часто вижу беремок с отросшими корнями - это конечно не красиво, но видя их положение ... в общем осуждать никто думаю не станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, спасибо!

я вот на ДР хотела подстричься,покраситься и сделать колорирование. линзы себе зеленые купить... ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, планы Наполеоновские :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle //, я тоже как красилась, тау и буду краситься дальше.И краситься, и стричься :) Не думаю, что это может быть опасным :) Лучше красивая и ухоженная мама :)

Nemirok, хм, а я хотела татуаж перед декретом сделать... :(

 

Девочки, а у кого то уже есть ощущения беременности (я имею виду физические)?

Постоянно :D Чувствую матку каждую секунду :) Резкие движения и чихи могут причинять боль. Грудь не болит, но очень налилась. :)

 

МаМнюна, к мясу отношусь нормально. Как и ко всему остальному. Вообще никаких новых вкусов или отвращений не появилось, кроме... С ума схожу по творогу, который в жизни никогда не любила! Вчера на ужин даже заставила мужа приготовить ленивые вареники :) Представить не могла, что творог может быть таким вкусным :)

Еще вчера набрала себе всяких творожных вкусняшек в маркете :)

Может, мне сильно кальция не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежала с девочкой на сохранении,у нее были нарощены ногти,так они у нее черными стали)))вот что значит быть беременной,все оторгается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежала с девочкой на сохранении,у нее были нарощены ногти,так они у нее черными стали)))вот что значит быть беременной,все оторгается

О боже! :blink:

Ну, почернеют - сниму )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что красить волосы можно...единственный вред - это запах пока ты красишся и попадание на кожу краски (и то не уверена что в таком количестве можно навредить)... вот запах это очень вредно особенно на ранних сроках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, это да! да и краска может злостно пошутить с волосами! Знаю не один случай, когда краска давала такие оттенки :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, мой пост на предыдущей странице. Да забыла рассказать, моя подруга - парикмахер, крашенная блондинка, кода забеременела сказала, что эксперементы с имджем будут позже, и перекрасилась в рыжую хной (так как натуральный краситель + волосы укрепляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибо за совет по волосам - попробую в несколько этапов перекраситься в свой. Как говорится 1 доза краски - зато потом всю беременность нормальный цвет волос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у моей подруги просто гель стал отваливаться :D Беременность требует естественности во всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, радуйся что на плюшки не тянет)))стройняшкой будешь)))моя подруга из макдака вообще не вылезала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати девочки с вами даже юбилей не отметили ))) - 100 страничек накатали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темка очень активная - скоро ноябрят догоним))))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха...активная темка....просто мы болтушки еще те!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, даже н могу уже представить, как без геля, я с ним уже лет 10 :) Но я делаю коротюсенькие, единичку, просто чтобы аккуратные были. ГРустно будет, если отвалятся.

 

Зато сегодня утром заметила, что началась жуткая перхоть! Голова как снегом посыпана была... Это при том, что только вчера вечером голову мыла!! Я в шоке!!! Сегодня пойду в аптеку, а то на улицу стыдно выйти... :(

 

МаМнюна, ну, творог с сахаром и со сметанкой - не лучшая замена плюшкам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, как блондинка блондинке!!!!в темный цвет или даже в русый, я бы тебе посоветовала после беременности переходить. Даже русый оттенок придется постоянно подкрашивать, т.к. он очень быстро смывается со светлых волос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...