Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Olycha, спасибо! :giverose: с неделечкой!!! :friends: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо! да там сзади на пуговках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :wave:

Юльчик-Пузик, С недельками :giverose:

Отличный костюмчик получился! :thumbsup:

Olycha, С недельками! :giverose:

Анастасёк, Не расстраивайся.. конечно обидно когда уже настроилась... но ведь еще столько времени впереди.. А четверг ведь это уже завтра ;) Ждем фоточку колясочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А четверг ведь это уже завтра

Nysha777, спасибо! но четверг после завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, :grin: Вот блин бегу впереди паровоза... я просто эту недельку последнюю работаю вот и себе вперед подумала.. точно завтра же только среда...

 

Я писала что мужа моего в армию забрали.. так вот в той части оказался тренер знакомый.. а муж у меня мастер спорта по боксу... и этот тренер его там увидел и забрал его к себе на сборы так что месяц наш папка с нами.. ходит 2 раза в день на тренировки и будет участвовать в соревнованиях за эту часть... но мы с малышом рады ведь он все равно рядом ночует дома с нами.. И пока он с нами этот месяц решили вместе прикупить все для роддома и то что самое необходимое на первое время для малыша! Вот только осталось подождать декретных денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, Nysha777, спасибо!

Юльчик-Пузик, и тебя с неделечкой!!!!

Nysha777, слава богу, что так получилось!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот и до нас ремонт добрался... Только женщина будет делать вечерами, проще так самим сделать(((( Не знаю, сегодня вечером придет договариваться, решим нанимать ли ее.

У кого-нибудь есть такое ощущение, что ниже пупка мышцы расходятся? Еще у меня ребра болят, когда долго сижу, видимо, живот в них упирается.

Еще позавчера нас сигналка разбудила, я спросонья вскочила резко, видимо, малыш испугался, мне потом пришлось ходить и пузо укачивать, чтобы он снова уснул)))) Примерила на себя роль мамы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, поздравляю! видишь, как хорошо! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! возвращаясь к теме про конвертики? Кто-то уже остановился на чем-то? выбрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, Olycha, с недельками!!

 

Девочки, кто-нибудь пьет курантил и/или актовегин? С какой целью вам назначали и в какой дозе?

 

Сходила сегодня снова на узи! Сегодня ровно 30 недель, а по узи 28-29! Неделю назад было 27-28. Ну главное что растет, стараюсь меньше заморачиваться по этому поводу, а то вся извелась уже! Все сайты с данными по размерам плода облазила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, ну слава Богу, что все хорошо! не переживай! малявкин может быть банально не крупный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у нас так с самого начала. мы на недельку всегда отстаем. мне врач это объяснила поздней овуляцией. Так что все хорошо, не переживайте!

Я пила курантил. Что-то там в крови было немного ниже нормы. но честно, я на половину таблеток, которые мне выписывают - забиваю. поскольку большинство выписывается в профилактических целях. а я считаю, чем меньше лекарств, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

lyubyasha, с юбилейной неделечкой!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, значит по анализам решили прописать... Послезавтра пойду к своей и все узнаю! Спасибо!!!

Юльчик-Пузик, Юльчик спасииибооо!!!? Так долго ждала когда же будет "до встречи осталось 9 недель" :) как мало времени уже остается!!! Скоро пойдут октябрята, потом ноябрята и МЫ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, да... время летит... я сама вспоминаю начало лета! казалось еще тааак долго ждать, а тут осталось всего ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро пойдут октябрята, потом ноябрята и МЫ!!! :)

 

Меня эта фраза тааак воодушевила)))) и правда, ещё совсем чуть-чуть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! возвращаясь к теме про конвертики? Кто-то уже остановился на чем-то? выбрал?

Я определилась с моделькой, но пока не купила. Комбинезон-трансформер такого плана 9174b.jpg между ножками молнии застегиваются - получается конверт, мех тоже отстегивается - получается демисезонный вариант, для подросшего малыша пристегиваются типа ботиночек и рукавичек. Продавцы обещают, что две зимы точно хватит, а там видно будет, насколько быстро расти будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо, а тебя с круглой датой!!

Девочки никто не слышит каких нибудь звуков из живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: . Девочки у нас сегодня так живот ходуном ходит, когда малышка пинает, так прикольо, до этого я только ощущала, а сейчас уже живот прыгает :) мы с нашим папой смотрим и смеемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, недельчатых с недельками :giverose:

Анастасек, я пару дней назад тоже задавала здесь вопрос, что лучше стелить на пол в детскую. Мы сначала планировали ковролин, но потом нам рассказали, что он вреден. Я полезла в интернет, оказался он не таким уж и вредным, просто пыли на нем больше будет, а масе это ни к чему. На ламинат и тем более паркет денюжек нет, поэтому остановились на качественном линолиме фирмы Tarket. Выбрали расцветку под ламинат и со структурой дерева. До следующего лета, пока мася не поползет, ковры не нужны будут, а там видно будет. Кстати, мы тоже будем жить в комнате с масей, как таковой детской она у нас не будет :pardon:

Юльчик-Пузик, костюмчик просто отпад :man_in_love: , ты умничка!!!!

Любаша, я сейчас пью курантил. Вчера начала, т.к. мася стал не очень активным, подумали с мужем, может быть ему кислорода маловато. И до этого пила недели 2, когда мне на УЗИ в 20 недель поставили тонкую плаценту. На следующем УЗИ в 24 недельки уже все в норме было, не знаю, курантил помог или сама выросла, но факт остается фактом. И когда меня пиелонефрит накрыл, пропила недельку актовегин (он посильнее будет).

vittenberg, я тоже мечтаю о таком комбинезончике-трансформере :thumbsup: , а где ты его нашла? Я смотрю, ты с Украины, не кинешь ссылочкой в меня :blush: . Я нашла похожий

Ссылки скрыты.

, и на рынке у нас видела похожий, на набивной овчинке за 450 грн. Твой сколько стоит?

Olycha , а каких звуков, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. :wave: У нас что-то не то. Ночью болел живот и сегодня каждый час сжимается. Потом вроде отпускает. Врач моя в отпуске, а за неё девочка только после института. :scratch: Не хочется идти к ней. Вот купила сама МагнеВ6. Начала пить. Жду чего-то, сама не знаю чего. Может посоветуете что-нибудь, а? :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, вот это дааааааа!!!! :man_in_love: просто суперский костюмчик, ты настоящая мастерица! Умничка!

//Pupasena//*, спасибки за совет. Буду мужа уговаривать на линолиум, т.к. он уж очень хочет кавролин туда постелить. :huh:

Марина *, может у вас треники начались? Вроде именно так они и начинаются у всех. Точно не подскажу вам :pardon:

vittenberg, супер комбезик. А нам достался от подружки, правда цвет- розовенький. Ждём мальчугана. :glare: Ну ничего, нам какая разница в каком на улице гулять, всё равно ещё сверху покрывальцем будем застилаться)))

 

А ещё девочки, я уже жду не дождусь, в конце сентября буду заказывать кроватку и комод :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, как будто хруст какой то, когда малыш активничает.

Марина *, у меня если б болел и не проходил, я б наверно скорую вызвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то из девочек как-то писал, что под грудью чувствует какие-то как пузырики.

Так вот, хотела спросить:

А кроме нас двоих, кто-то ещё чувствует непонятное такое ощущение, ближе к левой груди (под грудью), как течёт там чтоли что-то внутри, или пузырится (очень странно объяснить что именно такое), похоже на тряпыхания, или как немеет, в общем что-то непонятное?

:blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасек, ну и что, что розовый комбезик. Малышу действительно все равно, в чем гулять, лишь бы тепло было. Ведь по большому счету мы это все для себя покупаем, ну в эстетическом плане :pardon:

А у нас коляска ярко-ярко оранжевая, и тоже будет сыночек, ну и что? Будем самыми яркими в районе :D

А насчет ковролина я больше его хотела, но муж меня переубедил, тем более после того, как я почитала отзывы других мамочек, как они устали его пылесосить и чистить после малыша. А вчера еще знакомая сказала, что у них лежит, но будут снимать. Т.к. малыш пару раз пописал (и даже покакал) на него, вроде бы сразу замыли, пятен нет, но вот запах остался :pardon:

Марина, а может быть действительно скорую? Попробуй поколоть папаверин, ну или хотя бы свечи с папаверином, он расслабляет матку. Или риабал, он то тонуса очень хорошо. И лежи больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...