Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

//Pupasena//*, эээ, ну так собственно на рынке и нашла 400 грн со всеми причендалами, за 350 такой же только мех не отстегивается. В детских магазинах намного дороже, по 600-800 грн, а производство китай. Не вижу смысла переплачивать. Я и мелкие одежки на рынке находила очень хорошего качества по очень демократичным ценам производства польши и белоруссии, в отличии от китайских и якобы европейских швами наружу и без намертво пришитых бирок внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Юльчик-Пузик, Спасибо!!!

lyubyasha, С неделькой... так прикольно уже 30!!! :good: :giverose:

Вот видишь как все хорошо.. Не переживай... !

KNN, :wave: Ой у нас тоже иногда такие скачки случаются... что страшно... подумать как же это будет ощущаться на 8-9 месяце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. в общем, я на этой или следующей неделе пойду на операцию. расстроилась, так как до последнего надеялась, что она мне будет не нужна. :glare: а оказалось, у меня в левом глазу даже какие-то разрывы сетчатки. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, супер! Действительно, я тоже не вижу смысла переплачивать больше :pardon:

♥egoistka♥ , ты не переживай раньше времени, все не так страшно, как кажется, оперция, как писали здесь девочки быстрая и абсолютно безболезненная. Все будет хорошо, зато после родов глазки сохранишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ты давай держись !!! Все будет хорошо! Главное что потом все будет со зрением в порядке.. и сможешь родить сама малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не расстраивайся! Лучше сделать и быть уверенным, что все ок, а не гадать, как я теперь. Самой рожать или нет. Мне сказали, что это быстро и не больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Анастасёк, спасибо, девочки! :giverose: :giverose: :giverose: только я так подозреваю, что это последнее, что я связала :grin:

♥egoistka♥, не переживай! настройся на позитив!

 

я вот переживаю, что второй день масявочка не очень активная... пихнется "на отвали" и потом тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. я и не боюсь. просто надеялась что она не понадобится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, расскажешь потом что-как

@Mariam@, может ты и права, все-таки у тебя уже опыт есть. но я как представлю, что не сразу увижу бутылочку с разлитой водой или писюли и ламинат вздуется. а вся комната новёхонькая с иголочки, отремонтированная и тут бац. про подсказку "ножки расползаются" спасибо, коврик присмотрим.

Nysha777, ну слава Богу хоть папка ваш рядышком сейчас.

Девули, поставили мне сегодня патологическую прибавку веса, сижу расстроенная откуда он только берется. сказали пересдать мочу, есть подозрение на поздний токсикоз и возможные проблемы с щитовидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, lyubyasha, Olycha, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

♥egoistka♥, удачи тебе!!! ;)

Nysha777, все, что ни делается- все к лучшему!!! Очень рада, что у вас так сложилось!

Марина *, больше отдыхай, не нервничай, все будет хорошо!!!

Девчонки, а вот моему карапузу что-то не нравится, простите, мой мочевой пузырь, так его всегда пинает, аж сгибаешься. А еще на работе надо мной смеются: я одну и ту же историю могу дважды рассказать с интервалом в час. Как у вас с памятью? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня беда(((попали с мужем в аварию сегодня.пострадавших нет.нас заципили,мы стояли на середине 3х полосного движения,на светофоре,загорелся зеленый и мы пропускали впередиидущую машину,а слева от нас фура разворачивалась и не расчитала маневр,хвостом нас подцепила и протощила в сторону,короче дверь на замену((((я конечно же перенерничала,так как машина родительская и они ее берегут.поплакала,вот и результат,спину сильнее тянет,а когда стою живот режет и он как камень.та машина скрылась с дтп,но мы запомнили какие она везла машины и поехали потом в этот автосалон,и о чцдо,стоит эта фура и водитель меняет у себя разбитую фару)))мы конечно же засняли все это на камеру))вот сегодня этот мужик отдаст нам 20тр.а мы заявление забирем.

теперь у меня схватывает поясницу каждые 2 мин по 5-10 сек.муж растроенный,неужели это схватки?живот твердый как камень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ого, ну ты подожди еще немного, попытайся успокоится, раслабиться, не думать об этом, это же всего лишь железо, заменят, а ты береги малыша, главное что с вами все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, на схватки непохоже. Но последи за интервалом. А вообще генипрал выпей или скорую вызови, если есть сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома,поговорили с малышом и вроде он согласился еще в пузе посидеть)))чему мы очень рады.муж всю ночь не спал,все ворочился и за мной наблюдал,сейчас уехал на работу и уже 2 раза позвонил,спрашивал ничего не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я как представлю, что не сразу увижу бутылочку с разлитой водой или писюли и ламинат вздуется. а вся комната новёхонькая с иголочки, отремонтированная и тут бац.

Stas`ka, девочки, я конечно не знаю какого класса у вас ламинат, но 31-33 класс достаточно устойчив к воздействию жидкостей, особенно, если без фаски. Подскользнуться можно, но он не вздуется от стакана воды. Я лично проводила эксперименты с обрезками ламината, очень бюджетного, класс 31, замачивала в воде на несколько часов (2-3) и ничего не отслоилось и доску не даже не повело.

МаМнюна, береги себя и малыша. Если в чем-то сомневаешься - лучше позвони в скорую. Держитесь там с малышом, не нервничай, никакое железо не стОит вашего здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибо,очень приятно.муж сказал если бы я ему там на дороге сказала что у меня живот прихватывает,он бы его убил бы там же.слава богу я промолчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, у меня тоже с головой беда. забываю постоянно , куда вещи кладу, когда только что в руках держала. а в мочевой долбит, нааверное, потому что на попе сидит. мой несколько дней так сидел и долбил, сейчас обратно головой перевернулся, теперь ребра мои прощупывает :Crazy:

 

Мамнюна, сочувствую по поводу аварии, это всегда неприятно, особенно из-за таких уродов. вам легче было бы в блоге написать, наверное, чем в каждом форуме :tomato: хотя это ваше дело, конечно. желаю доносить до 30-го без проблем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, береги себя!!! Хорошо, что всё таки догнали этого урода!

Esenia8118, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, какая красота у тебя в профиле! фотки 3 D шикарные, у меня за всю Б ни одной не получилось :) ну и вязаное чудо просто! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, мы его не то что догнали,а просто решили прокатиться до ближайшего автосалона с теми машинами который он вез.приехали,а он урод фару битую меняет,мой брат сразу это на камеру снимает,вызвали снова гаи,они все увидели,он уже и фару спрятал в своей машине,но гаишники нашли.спрашивают у мужа чего мы хотим или лишаем его на 3 года или деньги,мужика жалко было,муж его понимает так как сам водитель большегруза и сказал пусть дает 20тр и все отменяется.этим же вечером он привез деньги и нам хорошо что не надо за свой счет ремонтироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Спасибо!!!

Ой чувствую меня тоже самое ждет на приеме на следующей неделе... Ты сколько уже набрала с начала беременности ???

С недельками Вас :giverose:

МаМнюна Вот гад та какой... еще и скрыться пытался... Ты держись... конечно если что то чувствуешь что не так не жди а к врачу... Ну самое главное что с вами все хорошо!

Esenia8118 У меня такое же частенько с памятью... говорят у беременных встречается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня сын был еще тот сыкун :grin:

Юльчик-Пузик, классный комплектик!!! :good: Смотрю и себя уговариваю связать что нибудь дельное. :)

Анастасёк, у меня тоже стал реже толкаться буквально пару дней как. Читала что с увеличением срока малышам меньше место остается вот и не так активно бойко толкаются :pardon:

vittenberg, я похожий комбез присморела. :) А на счет ламината 32 класс ( ты меня хоть успокоила) :)

МаМнюна, хорошо что вот так закончилось и мужика нашли и деньги отдал, а ты меньше переживай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо большое! Мне если честно не понятно, как фотка может не получится, врач на аппарате выделяет, то место которое хочет посмотреть и потом переключает на 4Д, а там крутит вертит как хочет и фоткает. У нас по крайней мере так было.

МаМнюна, вот гад, а вы в 20ку уложитесь? А то мы 20 ку отдавали только за крыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, не переживай раньше времени! меня это же завтра скорее всего тоже ждет...

Stas`ka, Светуся17, с неделечкой!

Esenia8118, Светуся17, спасибочки!

МаМнюна, ты там давай, не нервничай! и если что - в скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, надеемся уложимся,узнавали дверь арегинальная 7тр стоит,ее покрасить и поставить надо будет только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...