Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Murach, спасибо!

Lorya_стану мамой, я вот буквально в понедельник купила Peg Perego Culla Auto, хотела заказывать в инете, но в итоге купила по наличию в Детском мире. Это утепленная люлька, как раз для новорожденных в зимний период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Inglesina Sofia.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наш пуз в 31 неделю: :wave:

 

Ссылки скрыты.

 

Lorya_стану мамой, Бугабу Cameleon - но она на любителя)

 

//Pupasena//*, ты меня заинтриговала с курсом! Блин, а я все откладывала покупки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас мериесы 90 шт стоят 1200р. в перекрёстке, больше нигде не смотрела.

lyubyasha, какие вы аккуратненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть 3500 доларов и 3 тыс евро, остальное рублях, хотели сеня поменять, теперь думаю ,что может не спешить? :scratch:

У нас коляскка эммальюнга мондиал дуо комби, под белую кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, красивый такой) на мой вообще не похож. у вас мальчик? я запамятовала. :rolleyes: надеюсь ты меня простишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Olycha, СпасибО! :)

 

♥egoistka♥, мальчик! :) Беременным все прощается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я так и подумала. по форме всё таки совсем не похож на мой :)

я свой в профиль сегодня выложила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, такая мамочка стильная! :) прям представляю как твоей доче будут говорить: Это твоя сестра? :))) :grin:

 

Мне всегда так говорили) у меня мама хорошо сохранилась) Надеюсь это наследственное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, очень аккуратный животик! видимо, в высоту ему места достаточно ;) у меня вот вперед прет и тесно ему. в среду на узи, очень хочу узнать его вес, а то так сильно дубасит меня! :D

 

кстати, я тут в магазине видела конверты меховые и на выписку Сонный гномик. очень дешевые, но на вид приличные . кому надо, смотрите у них сайт есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, надеюсь так и будет, как ты говоришь!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Спасиб) ты знаешь он у меня мелкий по узи (худой:)), а дубасит как будто там маленький слоник) так что это, видимо, не по показатель)

 

пойду посмотрю гномика, а то я уже на chepe настроилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: //Pupasena//*, за мужа переживала, у него неприятности были, вот и расплакалась, но сейчас все утряслось слава богу! lyubyasha, ♥egoistka♥, какие у вас красивые животики :) :giverose:

А мы наконец то купили шкаф в детскую, очень долго искали обычный белый шкаф, делали на заказ,все сделали как я просила, все полочки шкафчики, теперь наша детская становится уютнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, шикарная девушка, на тебя наверно и так на улице оборачиваются, а на беременную тем более. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет!!!

девочки как же хорошо все таки спортом заниматься., вот полтора часа в день а уже такой прилив сил и бодрости ничего те не болит нигде не тянет не колит красота!!! Хожу теперь постоянно довольно улыбающаяся :D

lyubyasha, я чепе, что то передумала уже :pardon: homa84, Мне у сонного гномика давно еще понравился конверт с ручками такса, шоколадного цвета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я выбираю коляску между Roan Marita, Tako Lungo и Navington caravel. И зависла. Внешне очень нравится Каравел. но у нее люлька меньше (33 на 75). У Мариты и Тако - она большая (35 на 80). Не могу определиться. Хочется вроде бы что-то посовеременее, но классическая коляска удобнее зимой. Вот и не могу пока решить, что я хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, чем занимаешься? И почему передумала? Ты его в живую видела? Я только на картинке) а такса мне тож понравилась! :)

 

И цены приятно удивили))

 

KNN, :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//* да, я тоже с замком делаю, это простенькие мошочки с резинкой сверху без замочков. Блин..., надо тоже тогда кое-чего накупить по-раньше.

Murach ага..., рассчитано :grin: , Богу - то на мои планы наплевать, я и в этот раз забеременеть расчитывала не в марте а в ноябре-декабре. Так что там как получиться, но, главное, чтоб был план действий, когда чётко представляешь чего хочешь и знаешь что для этого сделать - проще реализовать пусть даже и с поправкой. Вот мне мама сейчас сказала, что главное - выучить когда он писиет обычно, в это время повторяя "пись-пись" над тазиком выработать рефлекс, а потом месяцам к шести-семи садишь на уже горшок и "писькаешь" до талого - срабатывает уже на ура.

lyubyasha Отличный пузик! :giverose:

Olycha понятно,... хоть какая-то скидка за близость к Японии.

♥egoistka♥ да, от тебя прям глаз не оторвать!

4elove4ka да, я тоже уже несколько дней гимнастику для Б делаю - и уже как-то не так тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, И я только на картинках и видала :D кружавчики конветы думаю а может вот трансформер взять!? вот у меня в профиле есть фото я его трогала))))

Пилатес да йога для Б. 2 раза в нед, ну и бассейн 3 раза в нед. а в выходные отдыхаюю ем мучное шоколадное и сплю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, меня мама тож так кгоршку приучала, и в полгода я зажимала кулак между ног и кряхтела ,знаит надо на горшок усадить. И когда меня в ясли отдали, маму воспиттел хвалили, т.к. я единственная была, кто не писалась :grin: Думаю тож так ребенка приучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Olycha, nik-ol, спасибо большое девочки, хоть вы меня воодушевляете lubov-172.gif

 

я хотела спросить тех, кто либо уже купил кроватку, либо присмотрел.. какой размер вы выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, привет! Я взяла 120*80 :grin: Точнее заказала, жду через 2 недельки.

Девочки, у меня счастья - завтра ТРЕЙТИ триместр!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, а какой размер стандартный не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, буду брать наверное 140 на 70 или 120 на 60! Это размеры mothercare кроваток!

nik-ol, спасибо!! :giverose:

4elove4ka, снимаю шляпу!!! Молодчинка такая 5р в неделю спортом заниматься!!! Я если 1 раз выберусь к папе поплавать и то.. 10 мин максимум))

А трансформер очень даже симпатичный! :) я тоже хотела что-нибудь такое, а потом меня сбили с пути и сказали надо понарядней! :scratch: теперь думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, насколько я помню, кроватки нашего производства 120/60, а итальянские 130/70. lyubyasha, у нас конверт Снере, очень классный, тепленький, удобный, я оч довольна, можешь в профиле фотку посмотреть.

♥egoistka♥, lyubyasha, отличные животики! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...