Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

TSS99296, у нас приличные очереди в ЖК(((((я пришла за час до приема,а была 25))))и представь почти у всех по 7-9 пробирок брать(((

 

Как вообще Новикова? Хорошо ведет тебя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла откуда пошел миф о запрете стричь волосы.

В средние века свирепствовал тиф, не знаю почему, но женщин переболевших и выживших после тифа налысо стригли.Соотвественно, когда они были беременны, волосы еще не успевали отрости - были короткие, а дети, после перенесенной матерью болезни слабые, либо вовсе мертвые рождались. Оттуда и пошло - волосы стричь, жизнь ребенка укорачивать. Так что развенчиваем мифы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, отправила! Лови ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, не поняла, сорвалось?????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу мальчика, вернее с самого детства помню все хотели дочек (когда еще в куклы играли) - а я хотела и чувствовала что когда-нибудь будет мальчик! Хотя конечно же хочу двоих - и сына и дочку. Первым сына, а потом - дочку...Эх... размечталась...

Кстати, месяц назад мне снился такой странный сон - как вроде я стаю где-то в сельской местности - трава такая зеленая-зеленая, солнышко, тепло - других деталей не помню а у меня на руках ребенок - маленький такой, но головку держит и рассматривает меня - и взгляд такой взрослый, сосредоточенный, как просверливает меня насквозь и изучает очень внимательно - долго изучала (это по виду была девочка) и ручками так лицо мое ощупывала каждый сантиметр, а личико такое серьезное-серьезное, а потом (мне казалось она очень долго меня изучала и я как застыла в этот момент и ждала чем закончится) так вот - а потом она улыбнулась и давай мне глазки строить - ручками потянулась ко мне - как бы признала. А потом во сне муж подошел - она и ему сразу улыбнулась... Я проснулась под таким впечатлением тогда и с ощущением что это был как бы экзамен и я его прошла, что как бы ребенок выбирал хочет ли он таких родителей или нет))) Вот такой сон. У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, ты чего? что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, к беременным она лучше относиться)но сейчас она злая.ведет 3 участка сразу,так как все на учебе и смотрит она быстро.вот теперь только на прием следующий раз 3 мая)она сама сказала что меня гонять то))))приду уже будет 15-16 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, Какой чудесный сон :good: Мне такие сны не снятся :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, может ошибка? у тебя кровь или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, сколько было и сколько сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, :shock: а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, может действительно с анализом ошиблись? Больше никаких признаков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, к беременным она лучше относиться)но сейчас она злая.ведет 3 участка сразу,так как все на учебе и смотрит она быстро.вот теперь только на прием следующий раз 3 мая)она сама сказала что меня гонять то))))приду уже будет 15-16 неделек)))

 

Ясно, буду готовиться к очередям :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты в инете поройся!

вот что первое на глаза попалось

Кстати народные приметы не только позволяют определить пол будущего ребёнка, но и запланировать его. Хотя позволяют – это громко сказано, но всё же. Если Положить под постель супругов нож или топор, то зачатый ребёнок будет мальчиком, ну а если гребень или зеркало – девочкой.

 

Помимо этого с древних времён народом чётко подмечено, что употребление в пищу определённых продуктов способствует зачатию ребёнка определённого пола. Для зачатия девочки в пище должны преобладать картофель, морковь, капуста, а для зачатия мальчика – хрен, огурцы, чеснок.

 

И в завершение к вышесказанному хотелось бы добавить, что в народе существуют определённые дни зачатия для мальчиков и девочек, так если ребёнок был зачат в ночь с понедельника на вторник – увеличивается вероятность рождения мальчика, а если с пятницы на субботу – девочки.

 

Вот такая нехитрая народная арифметика помогает хоть немного сориентировать будущих родителей, но не стоит свято верить во все приметы и суеверия, ведь они не дают 100% уверенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, сразу крест то на себе не ставь!!!!!!нука выше нос!!!!!!очень часто бывают ошибки лаборатории.есть даже личный пример.у подруги не было месячных.тесты не хотели полосатяться,по ее подсчетам было нед 6-7.а хгч вообще беременности тоже не показывал,она плюнула на все,а в 10 нед пошла просто на узи так как мес не было,там ее и обрадовали,что малыш шевелиться

тебе можно уже на узи сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, ну не молчи! Что с ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna200587, Ristika, Шарлымчик, Nemirok, было 13,6-2,3,за ошибку не знаю,а так как все было так и осталось,грудь Бт Тт,мазни нет

Опять не поняла. Сейчас 2,3? Слушай, пойди пересдай в другом центре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, может в лабе ошиблись? Попрорбуй тест сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, и температура у тебя нормальная.

Нужно пересдать. Не опускай руки ни в коем случае! В бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, vittenberg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, не паникуй раньше времени. Пересдай анализ в другой лабе. Главное не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиночка, попробуй сделать тестик самый быстрый метод! Еще рано с нами прощаться! Может лаборатория ошиблась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, просто пересдай тест - лучше в другой лабаратории - это человеческий фактор, они очень часто ошибаются - путают результаты анализов. Как я тут начиталась на форуме если бы не дай Бог что-то было не так Ттттт то была бы кровь, и то ХГЧ потом только начинает падать. А т.к. у тебя и БТ (базальная температура) хорошая и все остальное нормально - значит это просто ошибка лабаратории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, не паникуй раньше времени. Пересдай анализ в другой лабе. Главное не нервничай

С недельками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, спасибочки! //Эллиночка-пузик//, полностью поддерживаю девочек! сделай тест и попробуй пересдать анализ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...