Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

@Mariam@, о. я такой же конверт на выписку собралась покупать! как он, расскажи? :giverose: спасибо кстати.

это ведь Исида?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, это исида :) состоит из пяти предметов, сам конверт с отстегивающим капюшоном, одеялко теплое, подстежка из натурального меха, подушка и кружевная шапочка. На ощупь все очень приятное, качественное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, мне еще нравится "Снежная фантазия". то есть можно брать не задумываясь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, "Снежная фантазия" тоже оч красивый комплект. Я брала не задумываясь и нисколько об этом не пожалела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, размер кроватки имеет какое-то значение? Я вот думаю, после того как узнала, что детеныша нельзя укачивать перед сном, нужен ли мне маятник на кроватке? :blink: Ещё думаю про колеса, наверное, удобнее мыть полы под ней и передвигать при необходимости по комнате? Или получается, что всё это не нужно? :think: Что-то я растерялась. :wacko:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина *, А почему ребенка нельзя укачивать перед сном?) В первый раз слышу о таком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо! Кстати, я исиду и собиралась взять) очень она мне понравилась! Скажи, а когда ты его купила - пакет большой по размеру получился? Я собиралась кому-нибудь заказать и не удобно как-то огромный пакет заставлять везти) можно его как-нибудь утрамбовать чтоб места мало занимал? шапочку у тебя хоть разглядела нормально) красивая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю мамскую болталку сентябрят 2011 (чтоб подготовиться так сказать) - страааааашно становится... Вдруг не справлюсь... Еще и чувствую что грудь моя даст мне жару с моей мастопатией и фиброаденомой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, упаковка небольшая, прозрачная, по размеру такая же как конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296 - я уже писала пару дней назад, что прочитала статью про укладывание спать малыша (была там и ссылка). Вынесла для себя, что укачивать ребенка перед сном неправильно. :pardon:

lyubyasha - я тоже читаю периодически сентябрят и октябрят, и августят. Прям сердце замирает от страха. :tease:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, даа..все справляются испокон веков, а ты не справишься. не глупи.

@Mariam@, ну всё тогда. буду брать :) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Г мне назначила свечи Виферон, мазать губы сказала не надо :pardon:

Девченки не переживайте, все справитесь, малыши долгожданные и любимые, а мамино чутье подскажет. В крайнем случае будем в мамской болталке всей нашей компанией помогать друг другу, кто советом, кто опытом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не представляю как все это будет, а неизвестность пугает!

@Mariam@, ок, спасибо!

 

Ладно, буду вам в мамской надоедать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, lyubyasha, пузики отпад! :giverose: :giverose: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, спасибо lubov-242.gif

 

 

блиииииин...я уже жду недождусь, когда же будет УЗИ!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина *, про кроватку. размер имеет в плане выбора постельки - иногда размеры матрасика/одеялка не совпадают с размерами постельных комплектов! так что девочки, будьте внимательны при покупках :grin:

а по поводу укачиваний! трясти нельзя, а легкое укачивания... я вообще сказать хочу - воспитать по книжке не получится, тк каждый ребенок с первых сикунд жизни - индивидуальность со своим характером. я дочу укачивала до 1,5 лет. по другому она просто не засыпала. в один прекрасный момент - она мне четко дала понять, что ее укачивать больше не надо (закатала мне тааааааааакууууууууюююююююююю истерику, я была в шоке! :spiteful: ). то же самое касалось кормления с ложки в 1,3 доча ела сама и не дай Бог было подойти к ней помочь, подойти со своей ложкой или просто смотреть как она ест! все! тарелка на полу, дитя в истерике! только сама! :lol: а вот у подруги доча - сама засыпала, ей почти 2, а она доже не пытатся ложку в руки взять! она просто не хочет!

 

так что, читать литературу можно, но чисто так, для общего развития! не факт, что это будет применимо к вашему ребенку.

 

 

♥egoistka♥, а я все никак на доплер не запишусь... не могу определится, куда туда идти... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ♥egoistka♥,

Спасибо за рекомендацию! до этого думала, что на выписку не будем ничего покупать специально, купим обычный пуховый конверт... но теперь только такой хочется :grin: надо скинуть ссылку бабушкам-дедушкам, пусть разоряются на подарки ))))

у Чипи, кстати, магазин на Полянке, это совсем недалеко от меня. Съезжу в выходные, посмотрю все комплекты вживую и выберу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, не за что! :) конечно здорово, когда есть магазин рядом, можно все пощупать и посмотреть!

♥egoistka♥, я делала на прошлой неделе и уже жду недождусь когда будет следующее :wacko: я точно маньяк :shock: :man_in_love: смотрела бы и смотрела на дочурку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а ты где заказывала? ну я тогда вообще герой..в 20 недель делала в последний раз :D:D кстати, сильно личико изменилось с момента последнего узи??

Murach, если бы его потом нельзя было носить - я бы не покупала) понравился тем, что его потом какое-то время носить можно, а не только "для красоты".

Юльчик-Пузик, мне делали .. правда по показаниям. в 20 недель еще.

 

 

я что-то не пойму...у меня одной что ли тут сиськи в растяжках? :scratch: а то никто даже про это ничего не пишет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну мне писать не к чему, у меня после 1 Б грудь вся тресканая. там новым просто не куда влезть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я заказывала на babysecret

Личико очень изменилось, в 23 недели еще не было щечек, а в 30 недель такая щекастенькая и носастенькая :D посмотри у меня в профиле, там есть фотки с двух узи, мне кажется очень отличаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, у меня до этого тоже были растяжки..но их вообще не видно было. они с цветом кожи слились. а сейчас опять по новой..причем полезли недавно. а грудь выросла давным давно еще в начале беременности.

@Mariam@, я просто переживаю, мне так хочется уже увидеть на кого похожа малышка..в прошлый раз вообще непонятно что было. ни на меня ни на отца не похожа. и нос на весь экран. :pardon:

доча у вас хорошенькая :give_heart:

твою ссылку заблокировали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, напиши, пож-та, в личку ссылку, а то не посмотреть, а вы так заинтриговали своими отзывами.

♥egoistka♥, пузик - супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а все сразу кроватку решили покупать?

Я вот думаю про люльку, вот такую:

Ссылки скрыты.

а то как-то жалко такую кроху сразу в большу кровать класть... :grin:

♥egoistka♥,

ну почему же ты одна такая? у меня вот тоже вся грудь стала в розовых растяжках, хотя выросла в самом начале, а растяжки появились за последний месяц. И мустела ни фига не помогла :( На животе пока нет, но думаю, еще появятся... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня на бедрах немного появились растяжки, чего я очень не хотела, а грудь у меня на один размер побольше стала, была маленькая, а сейчас чуть чуть больше, так что сильно не растянулась, на животе тоже пока нет! Я как раз сегодня купила мустелу, а до этого маслом пользовалась, мне кажется ни чего уже не поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...