Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Ristika, надо было брать на размер больше.. но я как-то взяла D, который у меня сейчас..уж БОЛЬШЕ брать не рискнула :D:D меня пугает размер, который идет следующим. взяла один, если будет мал, мне мама купит, пока я в роддоме.

Анастасёк, повезло тебе)) я думаю, если бы не мазалась, треснула бы по швам. поздравляю с третьим триместром! lubov-282.gif

@Mariam@, nik-ol, я очень хочу, чтобы доча была на меня похожа.. но что-то мне подсказывает, что она будет похожа на отца.

lyubyasha, мне кажется на 2 размера больше точно не надо. на 1 наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Представляете, вчера лежали с мужем на диване и решили послушать сердечко доченьки, так вот у нас получилось – я поймала сердечко обычным фонэндоскопом! Так здорово! Оно так часто бьется и так четко! Радости не было пределу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем доброго дня! Примите в свои дружные ряды :giverose: По первым узи у нас ПДР в январе, но потом поставили 30 декабря. И еще у нас будет КС, поэтому однозначно наша доча родится в декабре :)

По поводу растяжек, у меня были до Б, новых вроде нет, но грудь вся в венах.. У кого-нить еще проявились вены по груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк - поздравляю с третьим триместром! :giverose:

Випочк@ - привет!

Lola_скоро мама - везёт тебе, а мы с мужем как ни стараемся, не слышим сердцебиение. А ты в каком месте живота слушаешь? Мы пробовали там, где Г слушает - никакого результата. :bad:

В роддоме молодому человеку выносят тройню. Тот чешет затылок и говорит:

- Если вы не возражаете, я, пожалуй, возьму среднего.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, добро пожаловать! :wave:

♥egoistka♥, да, что-то я разогналась :grin:

Анастасёк, С третьим триместром тебя!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина * привет! я провожу фонэндоскопом по всему животу в поисках сердечка, в первый раз услышала где то с правого бока, в этот раз услышала по середине только внизу, ниже пупка. :grin: она же вертится как хочет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, добро пожаловать. вены - это нормально, если их просто видно хорошо на животе и груди. во всех остальных местах - не очень

 

Ristika, в 31 нормально, если не отстает от срока. а ктг мне сказали строго после 32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочка, приветик, землячка :giverose:

У меня вены на груди очень сильно видны с самого начала Б., особенно по вечерм, они аж фиолетовые. Да и по всему телу тоже :pardon:

А я сегодня в перерыв забежала на рынок, и заглянула одним глазком в детский магазин. И не удержалась, купила 3 человечка, из них 2 велюровых, 2 бодика и 2 шапочки :D И все это мне обошлось в 50 грн. (6,5 $) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, приветик :wave: Поздравляю с покупочками. Я тож планирую со следующего месяца начать закупать все по чуть, хотя мужа от этого не в восторге :pardon: Начинаю с себя пока (то что надо в РД брать), тапочки купила, носочки, трусики и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, поздравлю с 3 триместром :giverose: , я тоже безумно радовалась :)

Випочк@, привет декабряткам!!! :giverose:

Девочки, я наверное зря вчера панику подняла по поводу того, что дочка моя как то слабо пинается, сегодня все пришло в норму! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день спина разламывается. обычные боли: наступать на одну ногу больно, ощущение защемления в пояснице, отдает в ногу иногда. сейчас еще и тяжесть появилась в пояснице постоянная. массаж не помогает. печалька :bye: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,

я почему-то даже и не сомневалась, что они не доставляют :grin: , я думала, ты знаешь, принимают ли они российские карты к оплате.

Я все время заказываю вещи за границей через посредника, разница в том, что если ты сама покупаешь на сайте вещи на сайте, а посредник только пересылает - это стоит примерно 8-10 долларов (ну или 6 фунтов). А если противный магазин еще и не принимает российскую карту к оплате, то посредник может выкупить своей картой за тебя, но это стоит еще + 10% от стоимости твоей покупки...

 

Ладно, буду мучать сайт мазеркея, уж очень хочется детских вещичек по нормальным ценам.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, 8-10 долларов?? Оч дешево! Уфф, я сегодня все заказала - вышло прилично... Но я еще и вещи для кормления себе заказала - доставка вышла около 100 долларов(( правда посылка тяжелая получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,

 

8-10 долларов - это услуги посредника, а доставка - это еще "плюс" - само собой )))

из Англии, насколько я знаю, нельзя больше 2кг заказывать обычной почтой, только ems :bad:

это у тебя ems вышло 100 долларов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками кому актуально! :giverose:

Анастасёк, с третим триместром!!! :giverose:

KNN, у меня тоже иногда в "прятки" малыш играет, :grin: и вот уже недельку как стал не так активно пихаться, зато теперь явно выступает то пятка то локоть. (ну я так думаю :grin: )

Випочк@, приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ааа... А я уж думала за $10 тебе все пришлют включая доставку)) А зачем тогда посредник? Потому что нельзя заказать с этого сайта в россию?

 

у меня около 10 кг вышло! Кто доставляет не знаю, наверное или английский royal mail, ups или dhl. Mothercare uk сам выбирает! Написано 8-12 дней! Будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на приеме. Меня в декретный отправляют с 13 октября. Ураааааааааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, мне тоже сказали с 13 декабря в декрет!

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в декрет с 21 октября! Осталось ровно 3 недельки :thumbsup:

Уже хочу декретные и отпуск, :yahoo: хотя знаю, что дома буду скучать по работе :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет :wave: бессонница достала.

Кто слышал отзывы или может мамочки сами пользовались мебелью фирмы Гандылян. на картинках вроде красиво, а вот отзывы на маркете не очень (и тяжелые, и силикон. накладка ерундовая и краска облезает). поеду сегодня в лапси потрогаю, конечно. но хотелось бы "живые" отзывы. буду благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,

 

да, посредник именно потому что нет прямой доставки в Россию :(

Похвастайся потом, когда получишь ;)

 

Stas`ka,

отпишись, пожалуйста, потом о впечатлениях, я тоже к этой мебели присматриваюсь, в интернете кажется оптимальным соотношение цена-качество...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, на счет Гандылян незнаю, у нас была кроватка фирмы Можга, очень понравилась, и для второго ею будем пользоваться. :good: (она с ящиком внизу, с продольным механизмом маятник можно заблокировать и кроватка не качается, с картинкой медвежат), (у сестры тоже Можга ни каких нареканий).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы кроватки с маятниками или без будете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы кроватки с маятниками или без будете покупать?

Мы без маятника купили, посчитали что это лишнее. Хотя вначале смотрели только с маятником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас на колесиках, я как то против маятника, пусть малышка сама засыпает без укачиваний, на колесиках можно тоже ее немножко туда сюда и заснет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...