Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Бизу, ну Крист и стоит в 3,5 раза дороже :glare: Вомары очень даже миленькие на вид :pardon: и дешевые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ну да, потому и я решила в пользу Вомара :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R - с неделькой тебя! :giverose:

Юльчик-пузик - и у меня так же. Жуть до чего боюсь родить раньше времени. Правда уже 7 месяцев, но мне всё равно очччччень страшно! :shock:

То же выбираем кроватку и коляску, выбор такой огромный, просто глаза разбегаются. :man_in_love: Единственное, что решили, это без поворотных передних колёс, стильно, но не практично. Так знающие мамочки посоветовали. :pardon:

Stas`ka - коляска симпатичная. Хочу похожую. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: нам сегодня еще плюс неделечка :) девочки подскажите хорошие сайты интернет магазинов с детскими вещичками мне по одежде и текстиль, я хожу по нашим магазинам, была в премамане, а там ни чего нового и теплого нет, бодиков у меня полно, мазекее тоже ни чего нового, да и цены там конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с покупками!! А кроватку почём присмотрели?

Kotka23, не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина *, спасибо. у этой модели как раз задние поворачиваются колесики. и что не маловажно - они надувные и практичные, на спицах. + можно застопорить.

Olycha, в районе 10-11 тысяч.

Вот чего лишила меня моя мама - покупки одежки. я вчера к ней в гости приезжала, у неё 2 огромных пакета с детскими вещами. даже одеяло на выписку красивунное есть. Я прям подрасстроилась, так хотелось самой все это крохотное покупать.

Rеnata R, KNN, с неделькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина *, Stas`ka, спасибо! :giverose:

KNN, с неделькой! :giverose: на шаг ближе к заветному :give_heart:

Stas`ka, ну не расстраивайся, маме тоже охота было повыбирать эти вещички, наверняка она не все купила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Rеnata R, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Rеnata R, Марина *, с недельками :giverose:

Stas`ka, а мне нравится Можгинская кроватка. Никаких заусенец и облупления краски! :shock: Первый раз такое слышу (мы правда покупали ее 8 лет назад, может производство было лучше :pardon: ). Сейчас достали, она в хорошем состоянии. За это время ничего с ней не произошло (она правда на сухом чердаке была). Ни зацвела, нигде не поржавела, краска не отвалилась. Единственное следы от зубов сына есть (он любил встать в ней и погрысть перилки когда зубки резались, но даже там краска не облупилась!) Хотя какая краска у нас она из натурального дерева. Только тонирована. ;)Марина *, а мне как раз нравятся с поворотными, с первым сыном коляску купила с обычными, я намучилась с ней (правда была трансформер - тяжелая и неповоротная) В этот раз с поворотными буду обкатывать. Сколько людей - столько мнений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, может и правда делали лучше. а может мне не повезло. у мамы до сих пор моя кроватка хранится, не удивлюсь, если она будет круче той, что мы доче купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Бизу, Rеnata R, я тоже сегодня на Вомар смотрела и щупала. Вроде понравились. Даже в коляску укладывала. Тоже понравился.

Девочки, я кажется коляску выбрала. Navington Caravel. Очень понравилась вживую. Легкая с поворотными передними колесами, их можно заблокировать. Только автокресла у нее нет. А было бы удобно, если бы на раму коляски можно было установить автокресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!

Недельчатых, с неделечками! :giverose:

Мы с мамой решили закупать одежку как только в декрет выйду. Жду с нетерпением :dance:

Крупногабартиные товары я уже заказала. А ещё, мы наконец-то начинаем на этой неделе ремонт в детской! :man_in_love: Как я этого ждала!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня 30 недель! даже не верится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Недельчатых с недельками :giverose:

Совершивших покупочки - с покупочками :giverose: :giverose: :giverose: , все вещи такие классные :thumbsup:

//Pupasena//*, я тоже забежала и говорю: мне только голову, животик и бедрышко померьте быстро и все! :)) ну и как, муж успокоился? :) а почему КС? Извини если уже спрашивала))

Да ничего, к тому же ты не спрашивала ;)

КС будет, потому что у меня с сердцем проблемы, как оказалось, до Б. не жаловалась, а тут часто начало прихватывать, что аж дышать не могла, пошли на кардиограмму, а сердце работает в полсилы, что-то там с проводимостью импульсов, поэтому с мужем решили не рисковать. + проблемы со зрением, + проблемы с шейкой (она у меня после 3-х прижиганий эррозии выморожена и совсем неэластична, при родах порвется на "немецкий крест" со слов мужа), ну и + первые роды в 34. Взвесив все за и простив муж сказал - КС. А я не сопротивлялась :pardon:

Выбрали роддом, где есть детская реанимация, дай Бог, чтобы не понадобилась, но подстраховаться со всех сторон решили.

Единственное, что решили, это без поворотных передних колёс, стильно, но не практично. Так знающие мамочки посоветовали. :pardon:

Вот и мы купили без поворотных колес, тоже отсоветовали. Т.к. сказали, что с поворотными проблематично на ступеньки заезжать и съезжать, а у нас во дворе как раз одни ступеньки, да и если лифт не будет работать, хоть на 3-й этаж можно будет закатить.

♥egoistka♥, с недельками вас :giverose: Декрет будешь оформлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, спасибо. :give_heart: я неофициально работала. декретных не будет. но зато ушла с работы когда мне хочется, а не когда надо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Поздравляю!) У нас завтра :friends: Тоже не верится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с декретом вас)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, как ты там? я уж распереживалась, что ты зарожаешь там :cray:

TSS99296, ага..такое ощущение что вчера только по аптекам за тестами бегала. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня все хорошо,вроде рожать не собираюсь,в больнице еще лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, c декретиком! :friends:

МаМнюна, привет! У меня подружка ровно в 38 недель родила недавно. Как ваши дела? :giverose:

О кроватке: я заказала кубаньлесстрой. Не знаю, кому как, а мне нравится и не дорого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла интересные ссылочки по придынному для малыша, если кто еще не определился или сомневается:

Ссылки скрыты.

 

Там же есть ссылки на советы по ГВ, на подготовку к родам и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, как ты там? Девочки писали, что в больнице была? сейчас все нормально? Очень надеюсь, что все ок

♥egoistka♥, с 30 недельками)

Девочки, а я кроватку заказала. Вот такую. Красивущая. В среду привезут.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с недельками! :giverose: Вы уже совсем большие! :)

Lorya_стану мамой, красивая кроватка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, привет! Из-за чего в больнице то? Гестоз чтоли ставят?

Lorya_стану мамой, красивенькая, почём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...