Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, кроватка супер! :good:

♥egoistka♥, с юбилеем! :giverose:

МаМнюна, хорошо, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Светуся17, Юльчик-Пузик,

Ссылки скрыты.

спасибооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! :wave: мы сегодня были на узи с доплером, и мы с мужем сделали еще и 3д узи, господи,это так здорова, дочка правда спала,и не могли посмотреть сначала личико, потом меня отпрвила врач походит, подвигать животиком, я пришла он снова спит, врач ее давй руками прям раскачивать, она лениво проснулась и все таки показалась :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Вот заболела ангиной! Кто знает чем можно лечить её чтобы для малыша не сильно вредно! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, супер!!!!!!! Такая красивая маленькая принцесса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Поздравляю с узишкой) Нам еще недели через 3 только(

 

nadusha1306, Обратись лучше к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, аааааааааа!!!!!!!!! какая красотень!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, TSS99296, спасибо, правда обвитие пуповины :( ну сказали, что еще может и раскрутиться, что ни чего не значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadusha1306, к врачу! есть какие-то антибиотики, которые не вредны при Б, есть пшикалки в горло, но ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА! Б ЭТО ТО ВРЕМЯ, КОГДА САМОЛЕЧЕНИЕ ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, спасибо :) она на папу похожа :)nadusha1306, егоистка тебе должна написать точно что можно а что нельзя, у нее очень сильно горло помню как то болело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadusha1306, знаю точно, что при Б. можно пшикать Тантум Верде и Биопарокс, ну и полоскать горлышко содой, ромашкой, шалфеем (не глотать)

KNN, бозе-бозе, какие вы хорошенькие :give_heart: , уже такая мордашка классная. Ути Господи, доця спала, а ее разбудили, моя ты лапа :give_heart:

Lorya_стану мамой, кроватка класс :thumbsup: , поздравляю с покупочкой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, доча красотка!! такая прелесть

Ссылки скрыты.

..только я не пойму почему так рано узи?

nadusha1306, я сразу же начала при ангине (на гландах был гной) брызгать ПРОПОСОЛОМ (в составе прополис, природный антибиотик). сразу предупреждаю, хрень ядреная, мало кто выдерживает. но я брызгала по 8-10 раз в день, и старалась прям на гланды, и у меня всё прошло за 3 дня буквально. не затягивай до антибиотиков.

ну и конечно йод+сода, не лишним будет полоскать. после того как брызгать будешь старайся полчаса минимум после этого ничего не пить и не есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, ♥egoistka♥,спасибо девочки! вобще врач сказала просто сделать узи с доплером, ну а мы уж с мужем решили и такое сделать, нам хотелось 3д, а следующее я уж сделаю обычное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легла для снятия писсария,а сейчас наблюдают не начнется ли родовая деятельность.пока не начинается.в конце недели обещают выписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, какая у тебя зайка!!!!!! просто красавица! Поздравляю с узи! :giverose: Так тоже хочется ещё раз сделать тепреь)))) но решила больше 3Д не делать, не вредить малышу, только ради того, что мамке его не терпится) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, с отличным узи!!! ;)

♥egoistka♥, с юбилейчиком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, супер! Такая лапочка! Все-все видно, даже на кого похожа! Поздравляю! Olycha, кроватка 10 тыщ. Я до этого думала, что и 7 тыщ - дорого. но эту увидела и растаяла. Решила, что покупаем года на 3, поэтому экономить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadusha1306, я полоскала горло, ромашкой, фурацилином. Прыскала тантум-верде. И рассасывала лизобакт. KNN, класное Узи, и малышка прелесть. :) У нас тоже было обвитие, в 22 недельки, сказали что есть время распутаться, вот в четверг пойду посмотрим. ♥egoistka♥, пропосол имеет в составе спирт этиловый 95% ты поаккуратней с ним. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, а чем 3D и вообще узи вредит ребенку, если не секрет? :D

Esenia8118, спасибо :giverose:

Светуся17, я в курсе. я же его не пила)) :D зато помогло сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ну ничего, может ещё распутается.

Lorya_стану мамой, я на 10 где то и рассчитываю, но пока ничего не нашла, что нравится от 16. Этого производителя не нашла у нас в Самаре, блин.

МаМнюна, уже очень скоро, аж мурашки побежали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мой малыш, на 3Д УЗИ закрывал ушки, потому что ему было очень громко от этого звука. Мне его жалко.

Вот как это выглядело у моего малыша в 19,5 недель

Ссылки скрыты.

Думаю ничего полезного в 3Д -УЗИ нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может так совпало? моя на обычном узи в 20 неделек спала сном младенца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ничего не закрывала, и вела себя вполне нормально. не верю я во вред УЗИ, хоть убейте. диагностическая процедура, не более. даже во время допплера она себя нормально вела, как будто ничего не происходит.

многие пишут, что во время сеанса в кинотеатре дети бушуют, может они там вообще себе беруши надевают :D но только никто не говорит, что это вредно, и не перестает туда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей, столько и мнений. :pardon:

Я 3Д делать больше не буду. Только плановые, обычные.

Всё что мы хотели узнать с мужем, мы узнали :D Фото тоже сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не противник УЗИ, лучше увидеть и успокоиться, чем нервничать и тем самым вредить малышу.

А вот вреднее 3Д УЗИ от обычного, вопрос. Чем? В чем отличие кроме вывода картинки на экран? Тот же ультразвук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...