Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Юльчик-Пузик, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, держу за тебя не просто кулачки, кулачищи!@@@@

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, отпишись потом сразу! Если тест заполосатится, даже если просто призрак, то точно ошибка лабы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, вот тебе кулочки @@@@@@@@@@@@@ что бы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть на нем будут две жирные полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет :wave: Можно к вам? Хотя сегодня сомненья у меня есть :(

//Эллиночка-пузик//, зайчик,пей валерьянку и отвлекай себя чем-нибудь.Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, так что у тебя там за сомнения?вы это дело бросьте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, Все будет хорошо! Ты с нами еще минимум на 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, тест не ярчает :( Какой вчера был такой и сегодня....Завтра конечно ещё повторю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, да брось ты))))сделай через дня 2,вот тогда увидишь динамику)1 день не показателен.не накручивай себя)за всю беременность еще столько переживать будешь)))уххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, :Hello:

Какие еще сомнений???

Смотри анкету на 61 странице, и шли мне в личку анкету.

 

//Эллиночка-пузик//, это был просто глупая ошибка. И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, не переживай раньше времени! Для того что бы увидеть динамику на тестах их нужно делать как минимум через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :friends: Спасибо.

Девченки, просто впервые у меня Б,и впервые тесты полосатятся,вот и переживаю :rolleyes:

Шарлымчик, ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, понимаем тебя прекрасно)я до этой беременности постоянно высматривала вторую полоску,мне всегда казалось что она есть,мужу показывала и доказывала что есть что то.а он говорил нет ничего(((а потом когда наступила беременность мне на 8дпо показал бледненькую полосочку и к 12дпо полоска стала ярче контрольной,тогда я мужу ммс шлю и спрашиваю а теперь беременность есть?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, у меня тоде 2 дня подрят были одинаковые тесты, а на 3 начали ярчать. Может ты воды больше выпила.

Про роллы не знаю почему нельзя, но везде так написано, надо будет посмотреть почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ни всему нужно верить что написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, у меня тоде 2 дня подрят были одинаковые тесты, а на 3 начали ярчать. Может ты воды больше выпила.

Про роллы не знаю почему нельзя, но везде так написано, надо будет посмотреть почему.

потому, что в них сырая рыба и могут поселиться паразиты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роллы не знаю почему нельзя, но везде так написано, надо будет посмотреть почему.

Потому-что в состав входит полусырая рыба, а в ней может быть всякая гадость :( Роллы с другой начинкой можно или с обжареной рыбкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Нельзя так как готовят из сырой рыбы, но некоторые можно - печеные или с омлетиком))) Еще сыр с плесенью нельзя - ой, а как я его люблю)))))))))))не передать словами!!! НО!!! Будем терпеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роллы не знаю почему нельзя, но везде так написано, надо будет посмотреть почему.
Потому что там в оригинале полусырая рыба, это повышает риск заражения сальмонелезом, кишечной палочкой и паразитами. Думаю, если в них другие продукты, прошедшие термическую обработку, то ничего страшного нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Нельзя так как готовят из сырой рыбы, но некоторые можно - печеные или с омлетиком))) Еще сыр с плесенью нельзя - ой, а как я его люблю)))))))))))не передать словами!!! НО!!! Будем терпеть!!!!

И я сыр с плесенью очень люблю!!! В магазинах даже близко не подхожу к прилавкам с сыром, не удержусь боюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :grin: :grin: :D

У меня на 10ДПО сразу вторую полоску показал,призрака не было.А на 11 ДПО стал ещё ярче.Ну в принцыпе все тесты у в профиле,кроме первого.Фотик мой что то не хочет их снимать нормально...постоянно смазано.

Olycha, Спасибо за поддержку и всем девочкам тоже :giverose: Я делаю строго утром сразу после сна.Так что вода исключено.Я просыпаюсь,меряю БТ (базальная температура) и иду делать,без захода на кухню :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, febriary13, ну я роллы предпочитаю с соленой семгой-форелькой...

блин купила себе кефир, а пить не могу... толи у меня глюки, толи он немножко селеный... кефир должен быть соленым? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...