Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Девочки всем привет! :wave: Вчера была у врача, так вот у нас прибавка к 29 неделям 7 кг, ОЖ = 85 и она мне сказала носить бандаж, а я не пойму - зачем - растяжек нет, живот маленький, ничего не беспокоит, но я всё таки купила его , померила - он что-то такой туууугой , просто жуть, аж неудобно. Кто из вас носит уже бандаж ? купила размером 90-100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha ,

 

Да, как-то долго думает мазер. Я в итоге заказала вещичек из американского gap, за неделю уже дошли до посредника, а посредник отправил мне. Так что ждем-с :grin:

 

Lola_скоро мама ,

мне тоже все сказали носить, хотя реально облегчения я с ним не чувствую. Могу носить, только если где-то хожу, как только сажусь - малыш оч. сильно пинается - видимо, его придавливает. Поэтому использую по такой схеме - надеваю, чтобы куда-то дойти, когда куда-то пришла (например, к врачу), там снимаю и обратно иду уже без бандажа (т.к. правильно надеть его можно только лежа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, да знаю, что не надо, мне кажется я не смогу себя контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе) С недельками)

Я думала, что бандаж нужно носить, только если спина болит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё никак не куплю бандаж, хотя поясницу (если долго стою или хожу) начинает тянуть. Знаю нужно, но думаю, а очень ли нужен мне этот бандаж, с учётом того, что через 2 недели я уже дома буду сидеть)) А дома в основном лежать буду, ходить то некуда. :pardon: Ещё с деньгами туго, т.к. делаем ремонт, вся зп уходит в него и в кредиты.

У меня малышик очень активничает когда я к столу рабочему подвигаюсь животом. Сразу начинает барабанить, не нравится ему, когда тесно)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, все зависит от настроя)) я тоже не хотела эпидуралку, и спокойно родила без нее. Не такая уж и сильная боль, все вполне переносится, если умеешь правильно дышать и не ждешь помощи в виде эпидуралки) :friends: у меня правда месячные жутко болючие, так вот роды примерно тоже самое) в общем, я думала, что роды это хуже. Может, мне повезло, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yolly, странно, мне говорили 66 тыс. У них еще баннер весел на сайте.

♥egoistka♥, я тоже очень люблю Дочки сыночки. Там реально выбор - лучший в Москве. Я все коляски, какие хотела - там посмотрела. И кроватку тоже там присмотрела, только заказала в инете. Вот на выходных собираюсь снова наведаться. А вот косметика для мам и малышей, я имею в виду крем под подгузник и тд дешевле брать в Кораблике. и всякие детские порошки - в Кораблике дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, не совсем пойму что за кораблик, но кажется я у нас в марьино его где-то видела.

 

 

у меня несколько ночей подряд в одно и то же время начинает болеть живот. так, что я не могу уснуть. болит отпускает, и так много раз подряд. боль терпимая, но уснуть не дает - дискомфорт ужасный, а вчера еще в поясницу стреляло. я одна такая? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я тоже в свое время от месячных лезла на стену, вплоть до обмороков, а про дыхание во время родов я и не вспоминала :D. Девчонки, самая лучшая эпидуралка - это поддержка вашего мужа! и медперсонал ведет себя по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, а как быть, если его нет? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже просыпаюсь ночью от неприятных ощущений, причем все время в 02:20, но мои болевые ощущения связаны с тем, что просыпаюсь практически на животе, вот малыш и бушует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не переживай, у меня тоже нет ;), значит будем сами себе обезболивающими. У меня, кстати, соседка рожала с подругой, ей очень понравилось, но ведь это все зависит от отношений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, да я, в принципе, боли и не боюсь. у меня с этим нормально всё, могу терпеть. (мне как-то руку сломали, а я и не поняла даже) да и месячные всю жизнь были такие, что лежала пластом, при том, что любую боль могу перетерпеть. очень болезненные. если схватки будут такими же - обезбаливание мне точно не понадобится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Недельчатых с недельками :giverose:

Осинушка, поздравляю с отличным УЗИ :give_heart: , какие уже большие снеговички :give_heart: .

♥egoistka♥, покупочки класс :thumbsup: . Девочки-москвички, вам хорошо, у вас такой выбор детских магазинов, и можно походить, выбрать где дешевле. А у нас их ра-два и обчелся, и те цены друг перед другом задирают, боятся продешевить :banghead:

Спасибо, есть интернет-магазины, хоть немного можно сэкономить :pardon:

Девочки, а нам за последние дни столько полезных вещичек отдали-подарили. Можете в профиле у меня почитать и даже кое на что посмотреть, так приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_скоро мама, мне сказали носить бандаж так как малыш низко расположен. В целом надо носить если долго ходить приходится. Если целыми днями дома и ре не низко то думаю можно не носить!

 

Murach, А через какого посредника ты заказываешь? Нашла одну компанию в россии, но они доставляют в казахстан. Думаю может через них мебель заказать... Кстати, зря я на мазер наклеветала) оказывется они 5 окт отправили! Ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, я порой иногда думаю, что лучше, когда особого выбора нет, хоть голова кругом не идет, что же выбрать. я кроватку уже черт знает сколько времени не могу выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас выбрать тоже не их чего, кроватку белого цвета только в одном магазине присмотрела, её и купила, а что ещё оставалось.

//Pupasena//*, конечно приятно, мне бы тоже было, сколько сэкономить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha ,

 

я заказываю через ebaytoday (в поисковике первая ссылка), но крупногабарит никогда не пробовала, только шмотки. Мне кажется, мебель заказывать может быть невыгодно - она ж тяжелая, доставка получится дорогая... Хотя надо считать конечно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так переживаю..мы собрались переезжать в новую квартиру до родов. и вчера ездили заказывали мебель (диван в холл, кровать).. и нам сказали, что всё готово будет к 20 ноября. кухню еще надо заказать, ее тоже долго будут делать. теперь боюсь что рожу раньше, чем мы переедем. стараюсь об этом не думать, но как представлю - аж мандраж берет. в этой квартире ничего не приспособлено под малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, да их я и нашла!) значит проверено, да? Задержек не было? Надо подумать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну не знаю, у меня день рождение летом и всегда хорошая погода. Собрать друзей не проблема.

 

это тебе повезло :)

у меня 3 подруги любимые летние... чтоб собрать всех, да ни разу за последние 24 года такого не было :)

 

а я продолжаю носить бандаж-корсет... мне нигде ничего не давит, спина начинает болеть только уже прям совсем к ночи, в 10-11 вечера... ленточный трусиками подходит только для ходьбы, сидеть в нем категорически нельзя... поэтому я своим обхожусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, вам хорошо, у вас такой выбор детских магазинов, и можно походить, выбрать где дешевле. А у нас их ра-два и обчелся, и те цены друг перед другом задирают, боятся продешевить :banghead:

 

вот не согласна... я как вижу цены на Украине, просто фигею... у нас в Москве выбор может и огромный, но цены в 3-4 раза выше!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

тем более, что большинство все равно смотрят в реальном магазине, а покупают в Интернете, ибо дешевле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я начала с ума сходить по пирожным! так хочется, прямо сил устоять нет никаких! Не хочу разъедаться! :bye: надо как-то себя в руках держать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, а я ем. всё что хочется. и пирожные, и шоколадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тут подсказали что есть в Москве где-то ярмарка (бассманная, или бауманская), и там цены просто копейки, и можно найти всё всё для малыша, от коляски до носочков. Кто-нибудь знает о какой речь? я просто думала, что в интренете дешевле, чем даже на ярмарке :glare: Или ошибаюсь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...