Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

т+с=м, привет! У меня на Узи тоже сказали плацена быстрее стареет и есть какие-то включения.

Тоже Хофитол назначили, но я не стала пить, т.к. гинеколог сказала не недо пока. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т+с=м, Мне гиня Хофитол назначала как мочегонное, моей знакомой от токсикоза с последующей рвотой :pardon: Панацея прям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Юльчик-Пузик, а как эти цены в гривнях перевести в рубли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, в инете он-лайн конвертеры есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т+с=м, Мне гиня Хофитол назначала как мочегонное, моей знакомой от токсикоза с последующей рвотой :pardon: Панацея прям :grin:

ага, мне всю беременность его то от изжоги, то от отеков назначают

 

osinushka, Юльчик-Пузик, а как эти цены в гривнях перевести в рубли?

цена в руб = цена в грн * 0,25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать Хофитол такое же лекарство как и свечи Папаверин, ото всего)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цена в руб = цена в грн * 0,25

vittenberg, не! 30*0,25=7,5! не может так быть!

вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, может, еще как может, я просто для удобства расчета округлила 0, 2485 до 0,25. А что тебя смутило? Должно было быть больше или меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- пузики, здравствуйте :giverose: :giverose: :giverose: Новеньких принимаете в вашу теплую компанию? :blush: почитала вас, так все душевненько :give_heart:

немного о себе : Наталья мне 29 лет, беременность первая и оч долгожданная, т.к. были проблемы и СПКЯ и лапара, потом АСАТ (антиспермальные антитела), но несмотря не на что Бог нам прям в пасху подарил первый в жизни полосатый тес :give_heart: Доче в пузике 28 неделек и 2 дня, ПДР вообще выпадает на 01.01.12 :blackeye: :blackeye: :blackeye: но надеюсь и интуитивно чувствую, что рожу пораньше, поэтому и отношу себя к декабрятам ;) Воть. Сейчас в связи со службой мужа живем в чечне. Ну вообщем вкратце как то так о себе :blush: Как то все предрасудки и опасения мешали и линеечку вставить и в сообщества такие вступать.

По поводу курантила напишу, пила его и до Б и сейчас пью всю Б по 75 гр*2раза в сутки, кровь густоватая, еще и тромб в ноге есть, из з этого пила актовегин месяца 3, чтоб у малыша кислородного голодания не было, потом по результатам доплера и капала актовегин, сейчас вроде доплер ТТТ нормальный, но курантил все равно пью, еще дексаметазон пью, т.к. мужские гормошки повышены.

По поводу приданого, прикольно, представляю этих бедных папш и их 5тикопеечные глаза, от обилия товаров этих :taunt: :taunt: :taunt: Я решила неделек с 30 закупать приданое, пока инфу изучаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Я все жду не дождусь четверга). Пойду декретный оформлять, а потом шопинг по магазинам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня в сообщении так и осталась линеечка про планирование? ее давно убрала и на страничке ее нет?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ты не поняла! курс 0,25 - это при продаже 1 рубля ты получишь, грубо говоря 25 копеек. должно быть больше! тк наша гривна это их 4. соответственно 30 грн - это около 120 рублей, но никак не 7,5 руб.

а курс перевода гривны в рубли составляет 1 грн. = 4.0253 руб.

вот на оборот согласна 1 руб = 0.2484 грн.

воть ;)

 

Лучик_Солнц@, добро пожаловать! ты в личном разделе поменяй в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, Спасибо. Я в профиле давно уже меняла это, и сейчас в настройках профиля ток ссылка на перую линеечку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_Солнц@, это у Вас в БТ (базальная температура)- дневнике в профиле. а менять нужно в личном разделе во вкладке профиль. выбрать подпись и именно там менять. личный раздел находится вверху страницы.

вот примерно так это происходит:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, Спасибо большущее за такой подробный ответ!!! :giverose: :giverose: :giverose: вроде разобралась, должно изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_Солнц@, не за что! линеечки видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с тренировочными схватками, вот не пойму, с неделю где то то ли тонус, то ли тренировочные схватки Брекстона- Хикса, ощущения не оч приятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_Солнц@, у меня сейчас тихо, я кроме как сладких пяточек под ребрами/печенью/желудком ничего не чувствую. и жуткая изжога.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, а меня сегодня избила доча за то,что во время не позавтракала в связи со сдачей анализов голодная была :D:D еле успокоила. Изжога у меня периодически тож, а вот ребра оч часто болят :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_Солнц@, привет! добро пожаловать.

Ссылки скрыты.

у меня уже около недели каждую ночь побаливает живот, и периодами каменеет. я думаю это тренировочные схватки. что это еще может быть? :scratch: был бы тонус - была бы сильная боль..а тут поболит и отпустит, поболит и отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_Солнц@, девочки, а у меня треники каждый день раз по 10, причем это с 21-22 недели, моя Г все говорит но-шпу пей, это угроза, а она мне как слону дробина, еще говорит, что такого вообще не должно быть, хотя весь инет пестрит тем, что это норма,кому верить? я раньше очень переживала, а сейчас как-то свыклась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с тренировочными схватками, вот не пойму, с неделю где то то ли тонус, то ли тренировочные схватки Брекстона- Хикса, ощущения не оч приятные.

 

у меня - никак...

мне кажется, еще чуть-чуть рановато... недель с 30-32 вроде начинаются :)

 

 

у меня уже около недели каждую ночь побаливает живот, и периодами каменеет. я думаю это тренировочные схватки. что это еще может быть? :scratch: был бы тонус - была бы сильная боль..а тут поболит и отпустит, поболит и отпустит.

 

мне на такие боли 2 врача говорят, что это тонус... мол если неск.раз в день болит по 10-15 минут - тонус, но можно не паниковать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я просыпаюсь теперь тоже по нескольку раз за ночь. Сегодня бока болели очень. Справа и лева. Внизу живота. Вроде схожу в туалет и получше становится. Или мочевой, или кишечник. Я даже переживать начала по этому поводу. Днем нормально все. Зписались на среду на КТГ, я теперь переживаю, что мой мася снова спать будет и мы зря сходим. Просыпается он у меня рано утром, и поздно вечером. Ну и еще днем, но тут не угадаешь.

С матрасиком тоже не могу никак определиться. В магазинах и в инете только "натуральный" латекс с кокосом. И все. Просто латкса нет, например. Да он и помягче будет, чем надо. Я в растеряяности, какой покупать. Из чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да я и не паникую..стараюсь ничего не пить, один раз не удержалась, больно было, поставила укол папаверина... обычно эти боли ночью, когда я стараюсь заснуть..ложусь в позу эмбриона и вроде полегче :D

Lorya_стану мамой, покупай тот, который с одной стороны твердый, а с другой средней мягкости (с 6 мес).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, вот и я думаю, что тонус должен быть постояяно,а так получается матка тренируется, пишут, что она "учится" расдлабляться и напрягаться

osinushka, тренровочные схватки брексотна -хикса, начинаются с 23 недедь воообще везде пишут, просто чувствоваться они начинаются попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...