Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, молодец, каждый день зачёркивать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, приветик :wave: Я вообще впервые слышу,чтобы в ЖК что то НАМ давали.Скорей наоборот...Мне вообще главное,чтоб по-человечески относились,лишнего не приписывали,не пугали непонятными и не существующими диагнозами.А таблетки я и сама куплю,если надо будет.

Приметы вообще по-моему уже разбиты в пух и прах...в них наверное верят только Совковые родители :pardon:

Извините,если кого обидела....видимо настроение у меня такое сегодня :( Полная аппатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на работе завал, мне скинули работу 3х людей, зная что я беременная, все разрывают просто на части. вся неделя на нервах. сегодня пересдала ХГЧ и прогик. жду результатов. Волнуюсь за козявочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, на наздоровье! :)

 

Позвонила я в лабораторию. Сказали, будет готов в 17:45 :) Блиииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, зачеркивать не думала, хотя можно :) ПРосто я уже третий день парюсь, высчитываю, когда у меня какая недель (9 - чтобы пузик вылез, 12 - на узи, середина июня - родители приедут...) В общем, запарилась считать, решила нарисовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, клево! это ты где? в ворде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, клево! это ты где? в ворде?

Ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в Excel навояла, а то тоже думаю какая неделя будет на майские или еще когда, замучилась высчитывать на календаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :good: :good: класс!!! Я у тебя тоже слямзю :blush:

Mamusyaka, а ты им намекай при каждой просьбе.Я думала наоборот от работы разгрузят..Сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, приветик :wave: Я вообще впервые слышу,чтобы в ЖК что то НАМ давали.Скорей наоборот...Мне вообще главное,чтоб по-человечески относились,лишнего не приписывали,не пугали непонятными и не существующими диагнозами.А таблетки я и сама куплю,если надо будет.

Приметы вообще по-моему уже разбиты в пух и прах...в них наверное верят только Совковые родители :pardon:

Извините,если кого обидела....видимо настроение у меня такое сегодня :( Полная аппатия

Да нет я же так и писала, что нам ничего не дают. :pardon: Да я тоже согласна, что лучше тихенько и спокойненько проходили прийомы. Помярили, взвесили и пока.

И ещё мне не нравится когда на вес ругают, тоже лишние нервы для беременной. А диеты вообще. По моему это сразу не професиональный врач. У кажного все должно быть индивудуально, а не под линеечку. Я вот первые пару месяцев сбросила 4 кг, до 50. А потом набрала целых 74. И ничего, без всяких диет вернулся вес 54.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРосто я уже третий день парюсь, высчитываю, когда у меня какая недель (9 - чтобы пузик вылез, 12 - на узи, середина июня - родители приедут...) В общем, запарилась считать, решила нарисовать :)
а я тут смотрю

Ссылки скрыты.

очень удобно и индивидуально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, классная таблица! :) На в записную не положишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а если распечатать? я просто записными книжками перестала пользоваться уже года 3 назад. КПК + коммуникатор + постоянный выход в интернет. Женский календарь, домашняя бухгалтерия, учет расхода топлива на машине, музыка, даже книги - все в электронном виде. С собой всегда как минимум 2 флэшки и 2 карты памяти. 21 век блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, и у меня шумы были. но сама понимаешь, мы же мамы паникеры...

по поводу лекарств - в точку! у нас не то что бесплатно ничего не делают, даже за ОАМ 2 грн надо заплатить (даже не знаю, сколько сейчас, цены 4-х летней давности), так чтобы на учет стать и канц. товары и мыло и т.д. купить надо + "благотворительный" взнос, без которого на учет просто не поставят и даже разговаривать не станут! :rules: :duel:

И у сыночка шумы услышали... :( А про ЖК. Даже листик перексерить нужно самой вниз бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а я еще консервная банка ))) На флэшке домашняя бухгалтерия всегда со мной, но от бумажных календариков и напоминалок не отказалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, та нет, то просто я работаю сисадмином, и варюсь во всем этом, поэтому и гаджеты всякие, часть из них рабочие (ноут, КПК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а я ноут только в честь беременности собралась покупать летом :) Родители далеко живут, приезжают на 2 месяца в гости раз в год. Сначала хотела беспроводную камеру купить, чтобы ляльку к компу н таскать... а потом решила брать выше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, классная таблица! :) На в записную не положишь.

А я себе в голову занесла. Лето 4-6 месяцев. Осень 7-8-9. А остальное, я думаю, не важно, когда 25, а когда 31 неделька.

А недельки у мене по воскресениям. Постоянно в голове цыфра 5 недель и день, 5 недель и 2 дня.

А Вам ещё важно высчитать дату выхода в декрет. Ну очень приятная дата! :grin: А я и так в декрете. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, а я в первый день, после того как уволилась, узнала, что Б. сама себе декрет сделала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, а я в первый день, после того как уволилась, узнала, что Б. сама себе декрет сделала :grin:

Я вот думаю, может и в роботе есть свои плюсы. Отвлекаешся от всяких глупых мислей об страшном первом триместре и дни летят быстрее. А минуси это нервы конешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, а я вообще теперь о работе думать не могу! :D Все что можно откладываю на завтра... Плохо это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, ну толку,что я работаю...Да,лишними деньги не бывают...Но вот отключить мозги не могу...Все равно ж думаю,как там все..все ли хорошо.Хоть и работы не в проворот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, а я вообще теперь о работе думать не могу! :D Все что можно откладываю на завтра... Плохо это.

Да я тоже помню как на роботе была, тоже весь день в интернете сидела. Дома тогда его не было. Так злилась если меня отвлекали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, ну толку,что я работаю...Да,лишними деньги не бывают...Но вот отключить мозги не могу...Все равно ж думаю,как там все..все ли хорошо.Хоть и работы не в проворот...

Всё ровно если роботы невпроворот местами отвлекаешся. Смотри и неделька пробежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мне наверное тоже сюда :D Надеюсь, все пройдет нормально! ) Беременюшкам легкой беременности, а планирующим поскорее масика в животике! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...