Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

TSS99296, Новикова и так направит на узи чтобы подтвердить маточную беременность.неделек в 6-7 сходишь.потом на скрининговое узи в 12 нед,раньше не ходи!

можно сходить в европейский центр который у консультации женской,там врач Инесса Михайловна,девушка молодая,но специалист отличный.к другим в европейский центр не ходи(грубые остальные)

или к Белай Марине Евгениновне.она в роддоме принимает,тоже отличный специалист,все расскажет и покажет.

в европейском центре узи ранних сроков 600р стоит,скрининговое узи 900р,а в роддоме узи малого срока стоит 700р,а скрининговое 1000р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, что правда нельзя? А я наоборот на него перешла, вместо чёрного! :blink: Будем знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, еще рановато потому что для тошнотиков,обычно к 6 неделям начинается это дело.в редких случаях раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да нельзя((((я тоже обожаю зеленый чай.но пришлось его исключить.попробуй просто кипяченную или очищенную воду с лимончиком да по-кислее.тоже отлично помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, Новикова и так направит на узи чтобы подтвердить маточную беременность.неделек в 6-7 сходишь.потом на скрининговое узи в 12 нед,раньше не ходи!

можно сходить в европейский центр который у консультации женской,там врач Инесса Михайловна,девушка молодая,но специалист отличный.к другим в европейский центр не ходи(грубые остальные)

или к Белай Марине Евгениновне.она в роддоме принимает,тоже отличный специалист,все расскажет и покажет.

в европейском центре узи ранних сроков 600р стоит,скрининговое узи 900р,а в роддоме узи малого срока стоит 700р,а скрининговое 1000р

 

Спасибо) В нашем роддоме еще и дороже получается :shock: А фамилия какая у Инессы Михайловны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Хорошо то как :D Надеюсь и не будет,А то на работе сразу узнают...А я не хочу..

На счет зеленого чая знаю,что вымывает шлаки и полезные вещества,ту же фольку.Поэтому я не пью его сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый чай МОЖНО! Он не понижает давление он его стабилизирует! Но если конечно вы не будете пить 10 кружек в день и крепкий. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, Шевченко.мне в европейском нравиться тем,что там 2 экрана в узи кабинете,один экран у врача,второй экранчик висит над тобой и ты все прекрасно видишь и не надо ломать шею чтобы все усмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, Шевченко.мне в европейском нравиться тем,что там 2 экрана в узи кабинете,один экран у врача,второй экранчик висит над тобой и ты все прекрасно видишь и не надо ломать шею чтобы все усмотреть)

 

Я сейчас смотрю на их сайте, там только Ходжаева Инесса Михайловна есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, так у нас в роддоме второе скрининговое узи стоит 1600((((в европейском центре 1100)я лучше добавлю 400р и пойду в 3D УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3Д узи стоит 2500...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, это она и есть)))просто там ей не сменили еще фамилию))она пол года назад замуж вышла,теперь она Шевченко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, это она и есть)))просто там ей не сменили еще фамилию))она пол года назад замуж вышла,теперь она Шевченко)))

 

Ок) А европейском есть 3Д узи? Что то я в их прайсе не нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас 1500 стоит в 12 недель,и от 2000р в 20-24 недели)можно конечно и по дороже найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, неа нету,только в городе)хотя могли бы и сделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, неа нету,только в городе)хотя могли бы и сделать(((

 

Определилась уже какое УЗИ делать будешь? 3д или простое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, зеленый чай беременным нельзя,он понижает давление.а у нас оно сейчас и так низкое.

Ага, а черный чай и кофе повышают. ;) Я же без фанатизма, 1 пакетик на большую (350 гр) чашку, завариваю минутку - он слабенький получается.

Ты его в каком виде употребляешь, имбирь в смысле?

В свежем. Помыла его еще дома. Отрезаю тонкий кусочек, счищаю шкурку и режу маленькими "соломками" в чашку, кладу на минутку пакетик чая, заливаю кипятком.

Честно признаться раньше никогда чай с имбирем не пила. Говорят, он согревающий. Ничего подобного не заметила, может я его мало для этого кладу. Он имеет слега хвойный запах, придает чаю совсем слабенькую, едва ощутимую горчинку :drinks:

Девочки, я просто делюсь тем, что мне реально помогает, а каждый для себя ведь сам решает пить или нет чай, кофе, газировки и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, да я сейчас к Белай пойду.я к ней записалась еще когда на сохранении лежала)а в 22 недели пойду в 3D в город куда-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Шарлымчик, может еще внести в табличку группы крови мамы и папы малыша?

Девочки, у кого-нибудь есть резус-конфликт? У меня 1 отрицательная, у мужа - 3 положительная - у кого-то еще есть такое сочетание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, тоже хочу потом сделать в 3D УЗИ, но почитала, что это не очень то безопасно. Даже как будто в Европе делают по необходимости только, а не для любования, поскольку оно делается намного дольше обычного , вроде мин 40-50 и это якобы вредит малышу. Но мне тоже конечно очень бы хотелось сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, у нас наоборот. У меня 2-я пол.,а у мужа 3-я отриц.

Даже если будет конфликт, то вроде ничего страшного. Но если дев. не хочется отрицательный резус ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, у меня наоборот. 3 яя отрицательная, а у мужа 1 яя положительная :) Так что будем тоже контролировать все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, у нас с тобой "наоборот" разный получился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna200587, у тебя же 2яя положительная как я поняла, а у мужа 1яя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, поздравляю! У вас не только резус-конфликт, но и группа-конфликт! :) У нас та же история!

 

Аnna200587, конфликта у вас не будет! :) Резус-конфликт может быть, только если у мамы отрицательный резус фактор (а не у папы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...