Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Ristika, ой,девчули вы окуратнее((это давление у вас скачет хорошо.я для таких случаев купила мерилку давления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, нет, не принимаю ни того, ни другого, и никогда не принимала. Знаю только, что ими поддерживают вторую фазу, но я даже уровня своего прогика еще не знаю. Да и без врача не очень хочется начинать самой, тем более его просто так бросать принимать нельзя.

 

Olaaaaa, да, отпишись обязательно!

 

tashha, там с графиком моим такая штука: у меня градусник навернулся за неделю до окончания цикла. И старый градусник был врущим. Враз где-то на 0,3-0,4 в нижнюю сторону! А с конца цикла и сейчас (там, где якобы БТ (базальная температура) скакнула вверх) - это я уже новым градусником начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, магне В6 больше прописывают при тонусе,но мне тоже он хорошо помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, тоже вот собираюсь ;)

У меня оно и так почти всегда пониженное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин быстро снимет тянущие ощущения. В сочетании с ношпой эффект будет сильнее и быстрее. Главное чтобы не было болей схваткообразного характера и выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,каких выделений? У меня вообще по-моему молочница началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, напиши, плиз, у себя в подписи на какой страничке находиться наша волшебная табличка с данными. А то я не могу вас читать полностью, просто физически не успеваю, поэтому обновления могу пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я чтоб не пить просто так дюф..так как первую бер..просидела на нем сдала анализ на прогестерон..если его будет не хватать то придется опять пить...может тебе тоже сдать анализ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я про выделения мажущие говорю, с примесью крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, да я сразу сдала на прогик, вместе с хгч, на 13 ДПО. Но почему-то лаба делает его неделю!!! Так что мне еще дня 3 ждать результатов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась в ноябрятах на такие тесты. Думаю будет полезно

viewtopic.php?f=16&t=23788

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, такая же фигня...мне до понедельника ждать тоже результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, даже если у тебя до беременности прогик был отличный,то во время беременности он сразу понижается(((вот из-за этого тянущие боли происходят.

я вот тоже не принимала ни утрожестан ни дюфастон,а колола себя чистый прогестерон,из-за него у меня малыш хорошо прикрепился.

расскажу небольшую историю,с мужем давно ребенка планировали,но каждый месяц малыш срывался,я не понимала ничего,врачи назначали эти таблетки,а они оказывается мне на оборот понижали прогик,вот из-за этого малышик и срывался(((((но с января месяца после овуляции я колола себе 3 раза прогестерон 2,5% 1р через 3 дня и так колола 3 дня)потом сделала передышку чтобы месячные посмотреть придут или нет,через 5 дней тестик хорошо заполосатился и тогда я начала колоть 1% прогестерона каждый день.и колоть буду до 16 недели))врач на до мной посмеялась,но сказала раз нравиться быть исколотой,то коли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna200587, ну тогда тебе думаю можно раз в день 300мл кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, т.е. ты сама себе его назначила?

Ну, я пока ни пить, ни колоть ничего не буду, пока анализ не увижу. Может, в субботу сдам еще раз на прогик в другой лабе, чтобы его динами увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже вначале тянуло и ныло низ живота. Врач назначил прогестероновый препарат без анализов, определил по величине жт что мало! И сама начала ношпу пить когда тянуло! Через дней 5 все прошло и ттт сейчас ничего не беспокоит!

 

Девочки, а я сижу врача жду! Подержите кулачки пожалуйста!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, молодец что все решила быстро и оперативно,а сейчас зачем к врачу пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, привет:)

Отпишись потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а фолиевую кислоту и витамин е пьешь хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, добрых вам известий @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила не ждать похода к врачу, чтоб он назначил поддерживающие прогик лекарства. Знаю, что с прогиком у меня проблемы. на 14 ДПО прогик был 31, это очень низкий показатель и он стал падать даже, поэтому стала принимать дюфу и утрик (мне так в прошлый раз назначали, чтоб поднимать), сейчас прогик 118

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже вначале тянуло и ныло низ живота. Врач назначил прогестероновый препарат без анализов, определил по величине жт что мало! И сама начала ношпу пить когда тянуло! Через дней 5 все прошло и ттт сейчас ничего не беспокоит!

 

Девочки, а я сижу врача жду! Подержите кулачки пожалуйста!!!! :)

@@@@@@@@@@ крепкие-крепкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, показатель 31 а при какой это норме...я просто позвонила в лаб..мне скажут результат анализа через 20 мин...и норма это лютеиновая фаза да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, поливитамины для беременных пью, которые врач сказал. А при низком прогестероне какое влияние имеют витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, 1 трим. 8,9-468,4 норма прогика по результатам моей лабы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...