Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Я смотрела "Притворись моей женой". Критиковать не буду, моим друзьям понравилось. Нам с мужем - так себе. Поржали, конечно, но юмор плоский, классический американский типа "мордой в торт"... Такое можно дома смотреть, а не в кино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь о походе на узи!!!!! Девочки, я видела как сердечко сокращается!!!!! Сердцебиение 124!!! Масик совсем маленький! Что-то я на радостях даже не попросила пя измерить!! И он тоже не заикнулся даже! Но сказал что все пока хорошо! Единственное угроза остается, потому что выделения были! Уфффф!!! Все тревоги и страхи как рукой сняло, правда надолго ли это! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, аааааааааааа, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, :friends: Поздравляю с отличным УЗИ, теперь можно не волноваться за малыша. Не могу дождаться, когда тоже увижу как бьется сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, классненько!!! Видела масика и сердечко! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь о походе на узи!!!!! Девочки, я видела как сердечко сокращается!!!!! Сердцебиение 124!!! Масик совсем маленький! Что-то я на радостях даже не попросила пя измерить!! И он тоже не заикнулся даже! Но сказал что все пока хорошо! Единственное угроза остается, потому что выделения были! Уфффф!!! Все тревоги и страхи как рукой сняло, правда надолго ли это! :))

 

Поздравляю! :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, ну поздравляю!!! Отлично ведь!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!

Ristika, у меня тоже первая отр, у мужа третья положительная, а реб у нас родился с третьей положительной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, и ничего, пережила же двойной конфликт :) Так что я думаю что ничего тут страшного такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, n@tusik //, MishYulja, TSS99296, Шарлымчик, спасиб!!! :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет я прям разнервничалась. Отпрасилась пораньше с работы, поеду, постараюсь успеть в лабу, сдам прогик, ну и ХГЧ заодно (раз уж все равно кровь берут).

Но у меня дома горе вчера случилось :) Сгорел комп. Так что на выхах на связь к вам не выйду, в понедельник расскажу, что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, теперь в 12 недель узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, супер! Здорово! Поздравляю! Вот оно счастье - увидеть масика. Ростите, развивайтесь! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna200587, вроде к 6 неделям БТ должна упасть и температура тела тоже)так что не пугайтесь.

хотя у каждого по-разному.и грудь к 7-8 недели болеть перестает.я помню так напугалась(((грудь перестает болеть,а до сосков не дотронуться)

Вот!!! Я сегодня трогаю, и не так как вчера. Вчера при ходьбе думала разорвутся, не говорю уже о потрогать, а сегодня, мне кажется, до синяков дотрогаю, гораздо слабее болят...

Девочки, а еще у меня запор... сил больше нет... Вчера клизму сделала, небольшую такую... Пойду сегодня куплю свечи глицериновые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, поздравляю с первым УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, сказал в 9 еще раз проверить... :) или с меня просто деньги сдирают или из-за угрозы так часто! но... врачу я в принципе доверяю, так что пойду в 9! :)

 

vittenberg, Olycha, СпасибоОО!

 

Блин девочки, поменьше надо всякого читать, а то такая умная стала прям куда бы деться... сижу теперь накручиваю что он слишком маленький, еще и толком ничего не померили!! эххх блин... побольше позитива надо!!!

 

Kate340, я начала есть овсянку по утрам и ттт все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стало страшновато даже как-то. Тошнит - не тошнит, было немножко помутило, но у меня на голод всегда такая реакция. Поешь и всё ок. Живот иногда потягивает, когда понервничаю или долго сижу. И грудь подспала как-то, уже не так болит. УЗИ только в след. пятницу, и то ведь срок-то какой опасный... блин, начиталась ужасов, теперь переживаю почем зря. Как вы себя успокаиваете и не поддаетесь панике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, попей дюфалак его беременным можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Присоединяюсь к поздравлениям :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, попей дюфалак его беременным можно

То есть, даже на таком мизерном сроке? Схема в инструкции? Или как-то по особенному пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, попей дюфалак его беременным можно

То есть, даже на таком мизерном сроке? Схема в инструкции? Или как-то по особенному пить?

пей по обычной схеме..дюфлак -Беременность и лактация

 

Дюфалак безопасен для применения по показаниям при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, поменьше надо всякого читать, а то такая умная стала прям куда бы деться... сижу теперь накручиваю что он слишком маленький, еще и толком ничего не померили!! эххх блин... побольше позитива надо!!!

Куда же тебе еще больше позитива? Ты масика видела, он(а) есть, сердечко бьется. :yahoo: Это уже ОГРОМЕННЫЙ ПАЗИТИФФ!!! Да тут больше половины форума мечтают об этом! Не накручивай себя лишний раз. И не читай всякую дребедень. Утоляй информационный голод красивыми глянцевыми журналами о детках, беременности, где куча фоток красивых малышей, детских принадлежностей и улыбающихся беременяшек! И будет тебе позитив. Ты же и сама все понимаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стало страшновато даже как-то. Тошнит - не тошнит, было немножко помутило, но у меня на голод всегда такая реакция. Поешь и всё ок. Живот иногда потягивает, когда понервничаю или долго сижу. И грудь подспала как-то, уже не так болит. УЗИ только в след. пятницу, и то ведь срок-то какой опасный... блин, начиталась ужасов, теперь переживаю почем зря. Как вы себя успокаиваете и не поддаетесь панике?

Никак... Я тоже как заяц сижу трясусь... Как-то все предыдущие дни часто потягивал живот, а сегодня и грудь менее болявая и ни живот, ни спину не ощущаю... Вот сижу и думаю, хорошо это, или нет... И тоже УЗИ только в пятницу.. Болит плохо, не болит плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, спасибо! Сегодня попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так в итоге, что с витаминками-то? Пить, не пить? Я пью Элевит, хотя мой врач сказала не пить. Чем это вредно-то? И почему некоторые говорят с 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...