Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Kate340, я думаю они хуже не сделают...можно и попить а через пару месяцев уже свежие витамины будут в виде фруктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю!!!!!!!! Уже и сердечко слышно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, а первую фотку не делала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ты права! Вот только такой настрой и нужен! Успокаиваю себя тем, что здесь я поделать ничего не могу))

Kate340, спасибо за поздавление!!! :)

 

а насчет признаков, грудь не показатель!! Читала тут одну историю, девушка с такими же страхами заметила что у нее перестала болеть грудь, так она полетела к гине и спрашивает: что дедать-то? Караул))) грудь седня не болит! Так ее гиня на нее посмотрела, улыбнулась и скпзала не заморачиваться на эту тему! Еще разговаривала с тетей и сестрой, они в прошлом году родили деток, так они говорят: сиськи вообще не покпзатель!! У одной вначале поболели и все! А родили здоровых деток!! У другой вообще никаких ощущений не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак... Я тоже как заяц сижу трясусь... Как-то все предыдущие дни часто потягивал живот, а сегодня и грудь менее болявая и ни живот, ни спину не ощущаю... Вот сижу и думаю, хорошо это, или нет... И тоже УЗИ только в пятницу.. Болит плохо, не болит плохо..

Вот-вот. И думай что хочешь. Хотя... меня успокаивает одно. Тяга к определенным продуктам. Не ругайте меня сильно, но сегодня мимо Макдака проходила... чуть слюной не подавилась. Муж не пустил, конечно, отругал, а мне НУ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ! До сих пор в себя не прийти. Вчера так было с гороховым супом, но я его дома сварила и отпустило после трех тарелок вечером и одной - утром =)

Насчет витаминов, мне просто врач сказала, пока нет смысла до 12 недели пить. Но я пью - для себя =) Витамин Е, фолацин, кальций, валерианку, аскорутин =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, делала, только фотка в клинике осталась! Седня выпросила копию сделать))

febriary13, спасиииибоооо!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... меня успокаивает одно. Тяга к определенным продуктам
О, дорогая, как я тебя понимаю. Мы с мужем вдвоем уже неделю ищем консервированные/квашенные зеленые помидоры. Мы объехали 7 сетей супермаркетв в двух городах :shock: - НЕТ НИГДЕ :cry: , а мне тааак их хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, напомнила...про помидоры :grin: я красные сегодня буду поглощать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, я заметила, когда меня начало тошнить, тогда и жор появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дорогая, как я тебя понимаю. Мы с мужем вдвоем уже неделю ищем консервированные/квашенные зеленые помидоры. Мы объехали 7 сетей супермаркетв в двух городах :shock: - НЕТ НИГДЕ :cry: , а мне тааак их хочется.

Ммм... и мне захотелось. Читала на 31 странице, что нужно консервированное и маринованное исключить. НО КАК?! Так хочется чего-то этакого... а меня если приперло, то пока не получу, буду ныть, канючить и искать! Это было и до Б., а сейчас так вообще... по крайней мере есть оправдание перед мужем, когда что-то взбредает в голову =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, я заметила, когда меня начало тошнить, тогда и жор появился

Сильно тошнит? Я-то пока рассчитываю проскочить это дело... уж больно я кушать люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, целый день тошнит, но до белого друга не доходит, слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, меня тоже целый день тошнит. Я даже мужу сказала, не знаю, кто назвал токсикоз утренним недомоганием, но если это так, то утро у меня заканчивается в 7 - 9 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, целый день тошнит, но до белого друга не доходит, слава богу!

Бедненькая! А давно начало? А то читаю, некоторых и на 7, 8 неделе настигает... а так не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, 3 день уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, мне моя бух говорит, ой ты бледненькая, спать хочешь, наверное давление низкое, советует таблетки выпить, а меня на ха-ха-ха разбирает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сама себе отправила :grin: точно домой пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в еде пока себе не могу отказать ни в чем :spiteful: понимаю что вредно, но жуть как хочется :Crazy: обещаю себе что после УЗИ начну себя немного ограничивать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я сходила на узи сегодня.

Размер плода - 5 мм. Сердцебиение - 100 уд/с.

Когда слушала, сердечко, чуть не расплакалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж как то странно реагирует, точнее никак даже. Ему наверное нужно большой живот увидеть, чтоб он понял "А жена то и в правду беременна!" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я сходила на узи сегодня.

Размер плода - 5 мм. Сердцебиение - 100 уд/с.

Когда слушала, сердечко, чуть не расплакалась :)

 

Поздравляю :give_heart: , я вот тоже думаю, как бы не разреветься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,принимаите в свои ряды,я Юля.Сегодня сделала узи,плодное яйцо в матке,размер 8мм.Вот какие мы большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, Добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, спасибо))))

lja, принимаем. У нас с тобой срок одинаковый, а вы нас ольше на целых 3 мм)))))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, ничего,догоните))

Девочки всем легкои беременности,хороших анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...