Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

valientkitten,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на работе когда говорить собираетесь, что Б?

И ещё вопрос -я сейчас буду Г. себе искать, так что -надо сразу искать того, который роды принимает или это разные должны быть?

 

 

Про это даже говорить боязно. Представляете я только устроилась на работу - отработала месяц и вот получился сюрприз :) Правда до меня девочка в декрет ушла - я грешу на стул! Пусть начальник себя корит, что пожадничал стул новый преобрести для сотрудницы новой :) :grin: А так собираюсь прятаться что есть мочи - сколько выдержим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды!!! Завтра пойду второй раз сдавать ХГЧ -боюсь. Никаких ощущений нет -только полоски на тестах и хгч во вторник 441!:)

Приветик! у нас с тобой срок одинаковый! у меня тоже никаких очучений, я на завтра на УЗИ записалась, уже должно быть видно ПЯшечку мою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valientkitten, всеми ручками и пузиками ЗА!!!

Присоединяйтесь ;)

 

Только думаю, что срок у вас будет отнюдь не 8 декабря, а пораньше :D

 

 

тоже об этом разумеется подумываю, но у мужа д.р. в декабре - а так хочется ему подарочек сделать :grin: Он уже шутит, мол: "на подраке решила сэкономить?..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю всех новеньких с вступлением в наши ряды! :Hello:

Я не успеваю все читать - вы что, не работаете вообще? Я на работе пыталась прочитать пару страниц, но работы так много - что просто не поспевала даже читать, не то что писать...

 

У меня потихоньку паника начинается - я ничего не ощущаю, никаких изменений - нет тяги к еде, никаких вкусовых изменений, никаких запахов, грудь не увеличивается и не болит - вообще ничего... это нормально вообще. Единственное ощущение - это периодически тянет внизу живота - все! Больше ничего совсем!(((( Тесты полосатые - полоски сравнялись и все - и каждый день уже одинаковой яркости -появляются сразу и жирные. В понедельник решила повторно сходить на ХГЧ и прогестерон. Но я очень волнуюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valientkitten, а я год! на стуле отсидела, прежде чем получилось:))))) А у тебя месяц -и все:)

Я тож пока молчать буду... но на работе , когда время есть захожу сюда на сайт -хоть и выключаю картинки, но, боюсь, засекут меня!

А не заходить -не могу, мысли все об одном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете я только устроилась на работу - отработала месяц и вот получился сюрприз :) Правда до меня девочка в декрет ушла - я грешу на стул! ...

:grin: :grin: вот так стулволшебный :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, прекрати волноваться! У меня тоже только 2 дня как жор начался. И грудь только сегодня почуствовала, что олит и то совсем чуть-чуть (не бюстгалтер грешу).

Потерпи чуть-чуть. Я тоже 2 дня назад никакая ходила - ни аппетита, вообще ничего. только голова кружится.

Если волнуешься сильно, меряй БТ (базальная температура). Будет поспокойнее. (Я сегодня 3 раза за день меряла :grin: без термометра теперь никуда! Благо он современный - оч. удобно. 1 минута и готово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня потихоньку паника начинается - я ничего не ощущаю,

мне кажнтся еще ну оооочень рано, у меня срок чуть больше и тоже никаких изменений, я иногда думаю - может мне вообще все приснилось? сразу бегу на кучу своих тестиков смотерть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna200587, спасибо, я вот только и делаю что меряю - лишь бы только БТ (базальная температура) не падала.... Нервы эти - хоть валерьянку пей - а ее кстати можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки. мне когда сказали про Леночку (уже мамочку, сидевшую на том самом стуле). я , наверно, первый день вообще со стула не слезала. уже давно мечтала о малыше - и тут такой ШАНС :D

 

а еще про работу - у самой немеренно дел - ну выши крыши!, и боюсь, что следить могут (ну сайты где была и что делала), но ни как не могу не заглянуть на эти чудо сайты про малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ощущение, что с вами, моими любимыми беременюшками, можно часами здесь сидеть. Сразу так спокойно на душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, а на какой день начинает биться сердечко?

 

На 22 -23 после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, можно и даже нужно.

От одного приема как по танку ладошкой. Нужно, чтобы она накапливалась в организме. У нас на работе деовчка была, так ей врач спец-но валерьянку прописала. Мальчику уже 6 мес. - богатырь ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, кто-нибудь уже делал узи? мы ходили к врачу - ну сегодня нам ровно месяц, а по росту мы 8мм - врач говорит, что очень маленькие. волнуется (и я разумеется). а я где-то вычитала, что вроде это нормально... у кого как обстоят дела, поделитесь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто недавно присоединился - Добро пожаловать!!! Желаю всем легкой б и родов!

Зы: заполняем анкету на странице 61 и детали отсылаем ЛС Шарлымчику!! Мы тут систематизируемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пора спать! ;)

Всем сладких снов :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже об этом разумеется подумываю, но у мужа д.р. в декабре - а так хочется ему подарочек сделать :grin: Он уже шутит, мол: "на подраке решила сэкономить?..."

А у моего мужа 16 ноября. Хоть бы ему подарок не сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valientkitten, месяц с первого дня М? Т.е. Примерно 4 недели и 4 дня? Если да, то вы совсем даже не маленькие!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, кто-нибудь уже делал узи? мы ходили к врачу - ну сегодня нам ровно месяц, а по росту мы 8мм - врач говорит, что очень маленькие. волнуется (и я разумеется). а я где-то вычитала, что вроде это нормально... у кого как обстоят дела, поделитесь :blush:

Месяц это 4 недели акушерских? Тут давали ссылочку, я её в закладки довавила там куча разной информации.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna200587, спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нам ровно месяц, а по росту мы 8мм -

если месяц с последних месячных - то рост у вас отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки! спасибо за приятное общение. Завтра увидимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нам ровно месяц, а по росту мы 8мм -

если месяц с последних месячных - то рост у вас отличный!

 

ой за была, простите, еще не научилась правильно считать дни беременности. Нет увы - месяц - это с момента зачатия, т.е. (если я правильно понимаю по месячным) нам уже 6 неделечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@ , спасибо за сайтик завтра обязательно загляну туда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...