Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Аnna200587, как трогательно... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите у кого когда таксикоз начался? И если его нет это плохо?

у меня вроде уже начинается..я уже боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. я здесь новенькая. скажите что означает луна в графике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. я здесь новенькая. скажите что означает луна в графике?

Привет :)

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/populjarnye_temy/moon

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Урааааа - выходные! Ни токсикоза, ничего, уже адже сомнения берут в Б. - сделала тест на всякий случай, полоска ярче контрольной. В понедельник пойду на ХГЧ.

Буду сегодня готовить гороховый супчик, картошечку сварю и котлеток. Вот.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose:

Можно к вам?

:music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fristar, можно конечно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fristar, можно конечно! ;)

Очень приятно, ПДР на 23 декабря, совсем-совсме малыши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fristar, привет! Какие вы маленькие!!!)))) Лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna200587, такая же история, уж устала удалять с компа(((((((

Девочки тошнит до безумия, пробовала два пальца в рот, ничего нее выходит :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, бедненькая!!! Мне вроде нормульно сёдня, слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fristar, добро пожаловать, малыши!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки скажите может кто в курсе если ТТ держиться в начале беременности выше 37 то с беременностью все хорошо? Просто у меня ЗБ была и я теперь смотрю ТТ она у меня всегда выше 37, вот я и думаю пока держиться то наверно все хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не болит, жора нет, выделения белые водянистые сильные. Мужа нету (у родителей за 100 км от меня). Страшно :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :) Надеюсь у всех самочувствие чудесное :)

 

Аnna200587, меньше переживаний и больше позитивного настроя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите у кого когда таксикоз начался? И если его нет это плохо?

 

Думаю, если нет - это хорошо. моя знакомая бедняжка, промучилась всю беременность. практически каждый день приходила на работу со словами: сегодня я делала это на улице, ... а сегодня в метро.. бедняжечка!

Я пока тьфу тьфу тьфу без него :) боюсь что начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите у кого когда таксикоз начался? И если его нет это плохо?

Моя мама с токсикозом чуть ли не с первой недели беременности ходила, так что лучше если его не будет или будет слабый. У меня вот появилась изжога, которая совершенно не зависит от того, что и когда я ем.

А еще низ живота тянет, несильно, но почти постоянно...

А вообще я думаю, что всё будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я к вам,можно?Я очень волнуюсь,ранее была ЗБ,и вот теперь долгожданная Б. Аnna200587, у меня как и у тебя токса нет,жора нет,немного выделения,справа покалывает,страшно,плачу.Помогите.Кто из вас на Дюфе?Я тоже на нем.ТТ 36.5.На узи тока рекоменд.18-19апреля.,как дожить,когда все напрягает,на работе точат,муж пилит,капремонт идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки скажите может кто в курсе если ТТ держиться в начале беременности выше 37 то с беременностью все хорошо? Просто у меня ЗБ была и я теперь смотрю ТТ она у меня всегда выше 37, вот я и думаю пока держиться то наверно все хорошо!!!!!

У меня вот сегодня 37,3. Знобыт время от времени. Я читала, что для беременных нормально чуть выше 37. Но я думаю, не обязатеньно она должна буть выше, просто должна быть разница фаз хорошая.

 

Shubochka писал(а):

Всем привет! Подскажите у кого когда таксикоз начался? И если его нет это плохо?

У меня по моему подступает. Я всё не могла уловить грань между гасритом и токсикозом, но помоему это оно. Это как бы ком сладкий изнитри подпирает в горло. И если в него кинуть чем то подходящим, например крекером солёным, то отступает вглубь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала острее относиться к запахам. И до беременности у меня был острый нюх))) а сейчас - чем дальше, тем больше напоминаю себе парфюмера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, вот плакать не нужно! Я держусь. Бегаю постоянно мерить БТ (базальная температура) и смотреть, нет ли кровяных выделений. Пока все ок ттт

Дюф не пью. Начну только если назначит врач. пока только фольку пью в табл. и оливковое масло в салатики почаще (витаминчик Е всеж таки). Больше без назначений врача ничего принимать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы продолжаете ПАчиться?... а то мы боимся....:) но 9 месяцев так ведь не продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я к вам,можно?Я очень волнуюсь,ранее была ЗБ,и вот теперь долгожданная Б. Аnna200587, у меня как и у тебя токса нет,жора нет,немного выделения,справа покалывает,страшно,плачу.Помогите.Кто из вас на Дюфе?Я тоже на нем.ТТ 36.5.На узи тока рекоменд.18-19апреля.,как дожить,когда все напрягает,на работе точат,муж пилит,капремонт идет.

 

 

Девочки, милые, и я со своими ужасами можно поделюсь:

дюфастон, фолиевая к-та, уколы Прогестерона, да еще и хорионический гонадотропин прописали - муж у меня геройствует уже полторы недели - уколы делает, а раньше о таком даже подумать боялся!

но ведь всё будет отлично, правда? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Принимайте в свои ряды!!!

badgerm, мы пока воздерживаемся - у меня один день была сукровица на днях - Г. назначила табл, свечи и полный ПА-покой. Я думаю после 8недели все будет нормально и мужа к себе "допущу" так сказать. А вообще если тебя ничего не беспокоит то ПА не противопоказаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...