Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, приветик! как мне сказал Г - прогика много не бывает :grin: он гарантирует отсутствие любой угрозы!

Шарлымчик, у меня тоже сначала при норме в 98 был 164) врач (да и девочки с форума) сказали что это очень-очень хорошо!

Потом понемногу стал падать и в последний раз был 139!

lja, я как тесты // показали, тоже перестала мерить БТ (базальная температура)! нет выделений, ничего не болит - значит все супер! а все эти меряния, копания в себе - только накручивают нас, что нам как раз сейчас КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! :friends:

так что предлагаю расслабиться и получать удовольствие от своей беременности!

 

badgerm, вот это в точку! была в позапрошлые выхи у друзей, там девочка (31 год) планирует щас с мужем первого. Но она не активная пользователь интернета. Так вот хоть и заработок у нее сильно-сильно выше среднего, она не знает ни что такое ХГЧ, ни зачем прогестерон)

ДА, анализы все ходит к Г сдавать, нашли инфекции щас пролечивается....но по поводу вот этих вот нюансов беременности она просто обалдевала))) и смеялась (а я у нее была еще до первого похода к Г) - что я себе и срок уже сама точный по дням поставила))

 

Аnna200587, привет! а командировка каким видом транспорта?

 

Jillyk, я тебя в этом понимаю! тоже во второй фазе секса не хотелось, а сейчас вообще не хочу...но чувствую, придется сдаваться - муж с ума уже реально сходит.....я себя виноватой уже начинаю чувствовать....

 

Lutk@, привет! ну срок еще небольшой! мало ли что! подожди спокойно недельку, главное слово - СПОКОЙНО! чтобы не навредить малышику! и все будет хорошо! обязательно! просто будь спокойна!

PS почитай статистику на форуме - что много девочек идут в 6 недель, ничего не видно - и они паникуют, расстраиваются, плачут и т.п..а идут в 6,5 недель - и все уже ОК! тут каждый час на счету. и в 6 недель еще можно не услышать сердечко, а в 6 и 3-4 дня - уже будет! Поэтому реально - заканчивай-ка нервничать и спокойно проводи время с положительными эмоциями!

 

lyubyasha, привет! Бож мой, сижу думаю чего бы поесть)) от всего воротит)) а вот прочитала про макароны с сыром и помидорами......мммм...во всяком случае написано аппетитно)))) сейчас попробую поесть)) у меня та же фигня - в субботу купила аж ДВА торта - хотелось оба, потому что "выглядят по-разному" (это я так мужу объяснила=))), в итоге села за стол - не смогла их есть, а отняла у него красную рыбу соленую, на хлеб с маслов соленым положила и таких три бутика умяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swity, на поезде в Москву. Там совещание в 9 утра. И потом весь день в Москве разные задания выполнять. Не поешь толком, а про туалет я вообще молчу.

С моим-то постоянным головокружением только этого не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha спасибо за поддержку. Просто сначала такое состояние как конец света. По чуть-чуть прихожу в себя.

swity вот у тебя правильный спокойный настрой. Боже как мне важны слова поддержки, сразу легче становится.

Уже успокоилась чуть-чуть, паника прошла.

1. Токсикозик у меня ведь появился,

2. выделений нет,

3. плодное яйцо соответствует сроку.

4. А врач наверное думал, что для меня важно наличие самой беременности, а не плода и серцебиения, поэтому сделал внешнее УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, мне вагинальное делали - мот быть так виднее просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила свой хгч.

 

Итого мы имеем:

13 ДПО - 421

16 ДПО - 1296

18 ДПО - 3262

 

По-моему неплохо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, молодцы ттт

Замечательно растете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздравляю отличная динамика. может у тебя двойня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, через неделю узнаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, у тебя 4эмбриональные недели - они считаются с момента О., а акушерские считаются с первого дня последних М - так что у тебя все в порядке - меньше волнуйся!!!

Шарлымчик, данные по таблице как-то можно добавлять??? Когда я заполняла резус-конфликта в графе не было, а он у нас есть по сути!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вновь прибывшим - добро пожаловать, кому положено - с недельками! По поводу еды - мне всю прошлую неделю жутко хотелось зеленых помидоров, так их нигде не было, муж купил в выходные на рынке у бабули, принес, так я за раз полбанки утоптала :grin: теперь стоят и уже не хочется. Самое обидное сегодня была в двух магазинах и помидоры там есть, а на прошлой неделе небыло нигде. Меня отвернуло от мяса и сладкого, ем только фрукты/овощи. На выходных муж пожарил курицу, а ем сосиску. Говорю ему - умом понимаю, что мясо полезнее, но его есть не могу, а сосиску могу, странно. Он мне - а сосиска это не мясо, вот ты ее и ешь. В общем наш ребенок пока вегетарианец. Токс понемногу отсупил. Подташнивает немного, но уже не так сильно. На прошлой неделе так тошнило, что я думала, что лучше б наверно рвало. А сейчас мы с масиком наверное начинаем друг к другу привыкать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, вот бы и у меня токс прошел....а то жизни с ним нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, рано или поздно он у всех пройдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузявочка, можно, добавлю в таблицу

vittenberg :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хорошая динамика, поздравляю!!!

Lutk@, конечно надо было вагинальным, на таком сроке только вагинальным увидишь. Не переживай, всё уже есть, просто не увидели ещё.

swity, меня почти все подруги не знают даже таких терминов, какие мы здесь употребляем!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, по-моему оч даже хорошо! :) ттт, удвоение больше чем в 2 раза! Так держать))

swity, "выглядят по-разному" - весомый аргумент!!! :) а меня что-то на сладкое совсем не тянет! Помидоры уже все умяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna200587, ну если совсем нехорошо чувствуешь - то лучше придумать чего-нибудь. найди способы может больняк оформить?

 

Lutk@, ну вот видишь - сама все по полочкам разложила!

мы просто тут буквально на днях с девочкой обсуждали по поводу УЗИ и первого сердцебиения. я в среду иду на УЗИ - буду надеяться, что все услышим уже)

Bakl, а тебе вагинальным уже сердцебиение услышали или просто плодное яйцо увидели? я ходила в 4,5 недели - делали вагинальное УЗИ - у меня тогда только еще плодное яйцо было видно, да и не должно было быть еще никакого сердцебиения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

 

ой я опечаталась,я в Германии а не в Шермании живу,исправь в табличке пожалуиста) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я тоже перестала мясо есть....хотя раньше только мясо и могла есть...а теперь все больше на фрукты-овощи (которые, кстате вообще не ела) тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Ну вы и пишете! даже не смогла все прочитать! :)

Неделю дома лежала, т.к. живот очень тянул и схватывал. Сейчас вроде стало полегче, пришла на работу, но продолжаю пить но-шпу каждые 2,5 часа, а дома - папаверин.

 

У меня дня 3 назад начался токсикоз - тошнит все время. Легче - только во время еды :) Стараюсь есть каждые 2 часа. Но вот ночью тяжело - проснулась в 3 часа и мучалась, потому что вставать и есть лень, а тошнит оч. сильно... :bad:

 

Lutk@, не расстраивайся, пожалуйста. Все у тебя будет хорошо! Если очень волнуешься - можно пить валерьянку, чтобы масику было поспокойнее.

Я делала УЗИ 5 дней назад, тоже было видно только плодное яйцо, повторное узи - послезавтра. Очень переживаю и хочу услышать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, прости, исправила :)

 

swity, может тоже девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, привет, я кстати тоже если ночью просыпаюсь, то меня потташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня почти все подруги не знают даже таких терминов, какие мы здесь употребляем!! :grin:

у меня тоже. А их деткам уже по ... лет.

Я вот, чтобы свой информационный голод утолить, купила книжку доктора Комаровского. Много полезного + написана с юмором. Столько позитива, прям с таким удовольствием читаю. А еще муж купил "Дневничок", там надо будет заполнять разные данные сначала о беременности, потом о ребенке. Как мы повесилились на станице "обстоятельства зачатия" :D . Главное выполнено в желто-зеленых тонах, что подойдет и мальчику и девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ой! а кинь плиз ссылочку посмотреть на такой дневничок (если есть)?=)

Шарлымчик, мы расчитываем как раз на девочку))))

а что за табличка такая? тоже туда хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swity, пожалуйста

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибо большое! пошла смотреть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...