Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Ой! И я такой дневничок хочу. Надо будет зайти в книжный, глянуть. А то ведь быстро это всё забывается, а так хочется помнить долго... вот ведь уже и не помню, как я плохо спала в ту ночь, когда привыкала к мысли о двух полосочках. А это было совсем недавно, а кажется уже так давно!

Т.е. в Пт. могут не услышать сердечко, если снаружи смотреть будут? У меня почти 8 недель к этому моменту будет, правда О. относительно поздняя... на 18 ДЦ. Что-то я и расстроилась. Думала уже послушаем сердечко и увидим карапузика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave: :wave:

vittenberg, :wave: Отличная покупка,я тоже подумываю купить,но в нашем городке наверное такое редкость...хотя поискать стоит...А ты на сайте комаровского случайно не сидишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swity, yt сердцебиения не было - рано еще, через 2 недели пойду. Мы просто проконтролировали, что деформации нет и развитие есть :)

У меня просто ситуация сложная была из-за очень низкого прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swity , шли данные в личку для таблички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl, понятно :pardon:

Шарлымчик, выслала....только я не знаю точно, какие данные нужны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl, у меня не дерутся)))))))

Вряд ли дюфик может вызывать выделния подобного цвета. Я думаю это не хватка прогика. Хотя конечно лучше бы консультация врача. Больше лежи и отдыхай.

В Екатеринбурге нет утрожестана :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, сегодня как раз была - всё в порядке! :yahoo: а выделения - сказал, что, наверное, что-то остаточное, т.к. ПЯ расте, эмбриончик уже виден, держится хорошо без деформации и отслоек :) так что я счастлива :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, кстати, на счет утрика - сказал добавить и принимать вмесnе с дюфастоном, уменьшая дюфастон. Чтобы в сумме было тоже количество :)

А как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забила собой всю страничку ))) девочки, вы гдеее? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто где, а я тут в кустах, тихо завидую. Тоже на узи хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут....но писать лень....и тошнит меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я вот переживаю, что так часто получилось делать... но реально эти выделения меня уже всю измотали!!! каждый раз как на расстрел шла, но потом все-таки малышок меня радовал :)

давай вместе ждать - следующего? ;) у меня то основное будет через 2 недельки, числа после 25-го пойду в надежде на сердцебиение, а ты когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, меня сегодня с утра тоже вырвало, только не знаю что это, т.к. было не на запах какой-либо (как я себе токсикоз представляю), а просто было фигово, потом уще хуже, потом вывернуло желудок, хотя нечем было и вроде бы лучше стало. Сейчас то нормально и аппетит вроде бы хороший

Желаю тебе побыстрее в норму прийти!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl, давай вместе! :) Как говорит моя Б-ная подруга: вот так и живешь все время: от узи до узи )))

 

Я планирую на следующей неделе. Когда именно - еще не знаю, от работы моей будет зависеть. Я пока кроме ХГЧ еще ничего о своей козявочке не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего вы так на узи ходите часто? не так уж это и полезно...ради собственного утешения маленьким навредить можете.... в америке стараются свести к минимуму узи исследования...это уже о чем то говорит. на плановое конечно лучше сходить а вот до 12 недель без необходимости лучше не ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl, ой как хочу хотеть кушать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, сама переживаю... но в клинике у нас прямо в г-ком кабинете узи стоит и смотрят, я уж не сопротивляюсь :rolleyes:

А так - у меня подруга сейчас в Бельгии вот-вот должна родить, так у них каждый осмотр на УЗИ аппарата проводится, говорит, что даже кресел таких как у нас нигде не видела, всё в основном по аппарату контролируют

надеюсь на лучшее :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, попробуй пить сок когда тошнит, по глотку, я сегодня купила Овощную смесь, вроде ничего. И в обед только колбаса влезла с булкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, понимаю, т.к. токса боюсь - у меня "запасов" своих никаких и поесть любитель, так что, думаю, если от еды отвернет - это еще и психологический стресс будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl, хорошо все будет...главное меру всему знать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете, со скольки неделек на кресле можно смотреть(чтобы вреда не было)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т+с=м, попробую....вдруг прокатит! я уже имбирем запаслась и чай от токса купила....буду экспериментировать! еще помогает утром мне аскорутин ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, а в течении дня чем спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т+с=м, меня смотрели в 5. ооочень аккуратно....у меня потом живот не тянуло и выделений не было. у меня Г просто от бога.....очень хорошая девушка!!! она таким образом проверила маточную беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... :beg:

И что теперь делать?

И так по порядку.

Я ведь так ждала 6 недель, чтобы уже точно убедится, что всё хорошо, что эмбриончик есть и серцебыение услишать.

Сегодня 6 недель и 2 дня на УЗи уведели только плодное яйцо 16 мм, эмбриона и серце не увидели. Смотрели датчиком по верху живота.

 

Как прожыть неделю?

Очень боюсь повторения ЗБ..... :no:

размеры хорошие плодного яйца..растет значит все ок..у меня на узи без одного дня 6 недель размеры были 12мм..так что все у вас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...