Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

lu.,  ну вот видишь, у всех по-разному, смысла советовать, не зная ребенка, нет. Не поняла только, этот стул у вас уже есть и ты его еще заказать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MA-xi-MA,  почему нет смысла советовать??? Может кто-то захочет заранее заказать, как я.. До рождения даже помойму)) а тут мой совет. Почитают, посмотрят потом как ребенок будет купаться и уже думать о заказе)))

К тому же, коврик резиновый очень качественный, и очень безопасный. Его и потом на долго хватит. Сидушка вынимается и получается антискользящий коврик) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., очень Классный стул! Где ж ты раньше была? Мы посе круга стали в стуле обычном купаться. Раза 4 получилось, потом нивкакую...этот меньше на стул похож, наверно получилось бы его использовать.. Потом стоя, а теперь просто сидит на коврике

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  где, где)) в товарах из Германии)) я там хвасталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., здесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  перечитала твое сообщение первое, я не так прочитала сначала))) с рождения я бы тоже такой купила, у нас был не очень, а вот в год нам уже не нужен стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., здесь??

тьфу)) ну да)) здесь)))

 

MA-xi-MA,  а нам вот именно сейчас пригодился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну то-то я пропустила.... Хотя это не в той посылке, где осень много всего было и они тебе подарок подарили еще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  скорее всего в той)) там еще и игрушки эти прикольные были для ванной Томи чтоль)) и столик развивающий как у Вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, ожидаются ли предрождественские скидки в Германии, по типу Black Friday в США? И когда они обычно бывают? И как по опыту - магазин kidscomfort.eu в таких ациях учавствует?

Изменено пользователем JIacKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, я не замечала, мне кажется нет. А вот на комфорте как раз периодически есть хорошие вещи в разделе распродажи))

 

lu., точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я там коляску присмотрела и сумку к ней, вот жду и надеюсь на скидку :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, сумку я там дешево очень купила, коляски видела со скидками, но не помню, большими ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девочки! Может кто подскажет! Хочу заказать коляску Hartan Vip XL в Украину с Германии с сайта киддис24, у кого был опыт? Для Украины вычитают НДС, какие правила для ввоза этих товаров в Украину? Какие у меня будут еще расходы в Украине? Где узнать не знаю, в Россию знаю можно ввозить не более 1000 евро, а в Украину вроде бы не более 300 евро. Как поступить и НДС не хочется платить в Германию и тут как быть с налогами? какая сумма дополнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кидсрум вернул деньги!!! Всего-то через 3,5 мес после заказа... в связи с ростом курса € я "заработала" целых 20 рублей)))) такой вот депозит получился, никому не пожелаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, хочу поделиться и поблагодарить.

Вчера получили автокресло с кидзкомфорт макси кози тоби. Ждали чуть меньше месяца. Заплатили 9000, у нас в магазине оно стоит 17тыр. Я довольна как слон :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, ооо поздравляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Читала-читала форум и никак понять не могу, чем выгодно заказывать в Германии? Сравнивала цены на кресла Cybex - никакого выигрыша, даже с доставкой еще и дороже выйдет. А если учесть, что с доставкой бывают вон какие проблемы, то... Возможно выгадать можно при покупке товара дороже тыщ 15. То что ниже, видимо никакой разницы.

про cybex не поверю, сама брала когда вышел новый 2...без скидок...купили в Германии за 6, в мск оно стоило 9...учитывая мою местность можно еще тыс 4 за доставку по России накинуть...доставка месяц...надо и сайт выбирать и наличие товара смотреть, можно и письмом уточнить...

 

Девочки, кидсрум вернул деньги!!! Всего-то через 3,5 мес после заказа... в связи с ростом курса € я "заработала" целых 20 рублей)))) такой вот депозит получился, никому не пожелаю))))

поздравляю, главное курс не упал:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кидсрум вернул деньги!!! Всего-то через 3,5 мес после заказа... в связи с ростом курса € я "заработала" целых 20 рублей)))) такой вот депозит получился, никому не пожелаю))))

Ура!!!! Извинились хоть?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  ну как сказать... Римма мне в каждом письме писала, что им безумно жаль и бла-бла-бла. А так-то вины их нет, долбаный дхл посылку потерял. Но эти блин расследования и сроки возврата денег полный трындец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  ну, 20 рублей!! Тоже неплохо))) хлебушек купишь краюшку))

 

Хорошо что вернули. Была бы какая-то Российская контора, денег можно было бы и не увидеть совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Заказала сыну беговел Puky с германии. Отслеживаю в интернет, посылка прибыла в место вручения 16.12 , мама сходила на почту 20.12 ей сказали, что ничего не пришло! Врут и не хотят искать что ли????? Я смогу только 30-го на почту попасть! Может мне распечатать с интернета лист отслеживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Заказала сыну беговел Puky с германии. Отслеживаю в интернет, посылка прибыла в место вручения 16.12 , мама сходила на почту 20.12 ей сказали, что ничего не пришло! Врут и не хотят искать что ли????? Я смогу только 30-го на почту попасть! Может мне распечатать с интернета лист отслеживания?

 

Могли неправильно перевести вашу фамилию. У меня так было. Сначала оператор на почте сказала, что не пришла, потом перепроверила по номеру, весу и адресу получателя и месту отправки. Пусть перепроверят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыричек, так мама ходила с номером посылки! Ладно 30-го схожу сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыричек, так мама ходила с номером посылки! Ладно 30-го схожу сама

 

Ну вот меня тоже отправить сначала хотели, а потом оператор внимательно посмотрела и еще спросила , что было указано про посылку на сайте почты России. Там было "не удачная попытка вручения" или что то типа этого.

В общем или пробовать или ждать извещения. Я не ждала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...