Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Ага, девочки, я в шоке сама :-) сегодня с девочкой говорила, у нее обувь из германии уже идет месяц, через брянск, новосибирск, короче, когда придет уже нога вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо. проверила. ещё на таможне ( а так резво пошла вначале )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрели на заказ кресла и стульчика для кормления, подскажите сейчас нет ограничений на посылки по весу и стоимости. Раньше помнится надо были)

И куда приходят посылки с кидсКомфорта на почту или ems?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, 1000 евро в месяц и 31 кг. Приходит на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Спасибо, у меня получается 26 кг, волновалась, что по кг не пройдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, если что, за каждог кг по 4 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. моя посыль импортнулась...а я то уже подумала, что таможня всем коллективом с троицы на евро-2012 уехали ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уряяяя! получили ) и купон на 5э скидку есть :)

еле вытащили Анютку из кресла - не хотела вылазить, так понравилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, а где же фото?))

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо :reverans: фото не очень, но...с приобритением )

и никак не можем понять. как подголовник регулируется (

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, подскажите пожалста:

 

9 июня заказала коляску и аксы на Кидсруме, оплатилиа при помощи ПэйПал, на сл. день увидела что цвет накидки не тот выбрала.. написала на кидсрум чтобы исправили ошибку. Мне на русском ответили что все ОК, поменяли на нужный цвет, НО, больше никакой информации не написали.. ну типа что заказ отправлен на фабрику и типа ждать вам 12 недель...

я заказывала то, чего нет в наличии...

 

они вообще должны меня информировать о ходе дела? или оповещают уже когда отправку произведут? Или лучше написать им и спросить на какой стадии заказ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне кажется, если ждать 12 недель еще, пока писать не будут.. Только на Ваши вопросы отвечать, написать могут трекинг номер, когда отправят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне кажется, если ждать 12 недель еще, пока писать не будут.. Только на Ваши вопросы отвечать, написать могут трекинг номер, когда отправят..

а вдруг они не отправили заказ на фабрику??

 

не... я понимаю что это не Россия :-D но все-равно страшно.. я первый раз заказываю за границей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тогда для спокойствия лучше спросить у них отправили или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так не люблю быть навязчивой клиенткой)))) хотя это мое полное право, быть вкурсе))))

еще вопросик тогда: в одном магазине я могу разместить заказ на любую сумму и вес, но главное чтобы в месяц они отправляли посылку не превышающую 1000евро и 30кг. так?? а-то мне много чего еще нужно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Напишите, там вменяемые люди, привыкшие к вопросам. Отдел Кастомер Сервис получает за это зарплату.

На 1 физическое лицо и физический адрес не более 31 кг в месяц и 1000 евро.

Поясняю, пока проходит такая фишка: если разные 2 (3,4,5 и пр) адреса и 1 физическое лицо, то на 2 (3,4,5 и пр) разных адреса можно купить лимит.

Плюс, до сих пор у таможни НЕТ общей базы.

Поясняю, если посылки пришли не в 1 день на таможню, то вероятность 99%, что их там не задержат.

 

Пример: заказ у вас на 40 кг и 1200 евро. магазин разбил на 3 посылки. 2 пришли в один день, вторая через день. Вы ничего не платите. Вам повезло.

 

но я это делаю на своей страх и риск,

Вам советую заказать нужностей в магазинах на мужа/маму/папу/подругу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я считаю это не навязчихвость, а желание быть в курсе. Страна другая, тем более.. Я вообще их письмами закидывала, все живы:) про вес и сумму вроде да, выше вроде писали, посмотрите...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо, девушки!!! :)

пошла разрабатывать стратегический план :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., все будет отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не за что, обращайтесь. а какое кресло заказали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кресло пока не заказывала))) а вообще думаю над Макси Кози.

заказала коляску Хартан Рейсер ДжиТи в цвете 624 с полноценной люлькой, накидкой большой, маскиткой, сумку и муфту.

вот еще нужно кресло (я еще в раздумьях нужно оно или уже от 9 кг потом купить?), крепление для кресла, конверт еще теплый ., а то мы к холодам вылезем))) ну еще всякие мелочи))) постельные наборы в кроватку, люльку, которая сама качается)))) ну вобщем кучу всего хочу)))

Пока сильно ни во что не вникала, важно было скорее с коляской определиться. Теперь попроще будет, без спешки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы макси кози довольны! ни одного нарекания пока не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы макси кози довольны! ни одного нарекания пока не было :)

а как думаете лучше кресло прам с рождения брать??? с люлькой не удобно будет кататься?? и вообще, много ли нужно будет кататься-то??? зимой не поездиешь.. разве только в поликлинику? по этому и задумалась - очень ли нужно будет это кресло????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я хорошо знаю и достаточно давно занимаюсь этими делами. У меня были и макси кози и ремер. Последний мне нравится больше. Но это субъективное мнение. Люлька не заменит авто кресло по безопасности.А решать в чем, куда и сколько возить вашего ребенка только вам ;)

Моим брала с рождения. Казались в поликлинику и в гости к родителям. Но мне было спокойней, когда они были в креслах, а не на руках, и не в люльке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, наверно Вы правы, в таких делах нужно больше думать о безопасности... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...