Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

lu., согласна с Причудой! Понадобится-забирать из роддома, ездить в поликлинику, носить в нем куда-то (оно ж до 13 кг) не только холода застанете скорее всего:) нам уже понадобилось внепланово съездить по делам несколько раз.. Соответственно без кресла не знаю, как! На ручках крайне небезопасно!! В люльке и небезопасно и неудобно.

У нас максикози с базой, довольны очень:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки)))) Вы меня убедили окончательно)))

 

только скажите, пожалста, а что это за база такая и для чего она нужна???? в интернет-магазинах смотрю описания и ни где не написано зачем она нужна?

 

и еще, а ребенок из роддома, в своем красивом толстеньком конвертике разве поместится в это кресло??????? :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно брать с рождение автокресло! можете посмотреть на ютубе что происходит с ребенком без кресла при резком торможении на скорости 30 ! км. в час!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Если очень вкратце- база для крепления к системе изо фикс позволяет надежно зафиксировать кресло. Получается, она крепится непосредственно к кузову авто. То есть жестко! Плюс удобно устанавливать и снимать. Т.о, нужна для доп.безопасности и удобства. Выше мы многоо обсуждали, можете почитать;) есть спец.конверты для автокресел с прорезями под ремни. Тоже фотки есть пару страниц назад;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., база изофикс крепится непосредственно к автомобилю, а авто кресло как бы вставляется в нее. За счет этого кресло крепче фиксируется и показывает лучшие показатели в краштестах нежеле, тоже самое кресло без базы (4 и 5 баллов (ремер, макси кози) соответственно). Безусловно она добавляет удобства. Так как обычное кресло необходимо каждый раз крепить штатными ремнями безопасности, в то время когда в базу оно просто вставляется до характерно но щелчка.

А про конверты вам сверху уже сказали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это получается что в машине тоже что-то специальне должно быть... пойду разбирать машину))))

 

ну и конечно темку читать внимательно)) Спасибо за подсказки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., удачного выборам легко доносить крошку!! Если мы всегда рядом со своими советами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., разбирать не надо:) если есть изо фикс , задние сидения провмаркировны Клепками .. Или засунь ладонь между спинкой и сиденьем , там должны быть скобы П- образные. Еще в инете можно посмотреть по модели, году выпуска авто-есть ли изо фикс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, авто кресла следующей группы 9-18 кг одинаковы по показателям краштестов. Т.е. Что при наличии изофикс, что при его отсутствии, общая оценка одинакова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,  Спасибо за пожелания ;)

mamelella,  Машину осмотрела и клепки есть и скобы тоже)))))

Я даже уже сгоняла в магазин, пощупала креслица... Понравилось и МаксиКози и Ремер))) теперь пойду штудировать форум и определяться окончательно)))

Потом похвастушки устрою с фотоотчетом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., давай, удачи ;) ждеммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, хелп:) хочу эрго рюкзак .. С вкладкой для новорожденных, подскажите , гле искать, желательно и с курткой сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, лучше слинг, эрго вам рано, правда хоть эрго, хоть слинг - жарко будет, я вот сегодня утром ходила со слингом, пришла домой вся мокрая...да и без него жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Да вот и я подумала жарко.. Я эрго хотела к осени.. Пока спрашивала, оказалось, что муж против:( боится за Позвоночник .. Мало ли, говорит .... Так что отбой у нас..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кресло пришло за 2 недели! Никак не ожидала, что так быстро дойдет!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кресло пришло за 2 недели! Никак не ожидала, что так быстро дойдет!

С кидскомфорт ? Круто :) поздравляю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, с Кидскомфорт! Спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, не одна я такая везучая оказалась)))))))))))))) мне за 10 дней пришло! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, появился игровой центр на комфорте, который я давно хотела ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ПО ПОВОДУ ССЫЛОК, БЕЗ ОБИД ТЕПЕРЬ. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ MAMELELLA В БАНе НА СУТКИ. Как ты думаешь , заказать или лучше б/у. Мобиль по вашему совету купили б/у, пока довольны :) а центр сомневаюсь.. Обычно ими дольше пользуются и кнопки всякие..

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не, центр я б новый купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 июля заказала кресло, все-таки остановилась на Макси Кози Пеббл с базой Фемили и еще кучу всего по мелочи... кресло нужно было ждать 10 дней, но вчера мне отправили уже посылку аж на 20 кг!!!!!! :) Чего понапихали туда, интересно))))

Они (кидсрум) не должны отправлять мне накладную с перечнем того что отправили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тебе должен придти счет с перечисленными товаром и ценами. по крайней мере по Германии так делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, спасибо :) значит, закажем:)

8 июля заказала кресло, все-таки остановилась на Макси Кози Пеббл с базой Фемили и еще кучу всего по мелочи... кресло нужно было ждать 10 дней, но вчера мне отправили уже посылку аж на 20 кг!!!!!! :) Чего понапихали туда, интересно))))

Они (кидсрум) не должны отправлять мне накладную с перечнем того что отправили??

у нас тоже было это кресло с базой и три погремушки. Вес 16 кг)) база тяжелая:) вчера ездила без мужа-очень удобно с базой-одним кликом ставится:)

кстати, кто-то про летний чехол спрашивал-у нас его нет, ничего не подкладывала.. было 26 градусов, спинка не вспотела сначала, потом в пробку попали, доча орала, думаю, от крика жарко ей стало, но Боди не мокрое было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka

ну да.. это в посылке))) так во всем мире))

я имею ввиду вчера на электронную почту не должны были присшать список отправленного? будет для меня сюрпризом? :)

 

mamelella

ого!! тяжеленькое, однако... сколько, интересно, упаковка весит?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...