Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Наглюша //, есть на кидскомфорте и кидсруме;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamelella, на комфорте только поли мэджик. что-то дорого получается, если пересылка 40 евро. или я чего-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, значит, на кидсруме обычный посмотри.. Да, около 40€..из стоимости товара надо еще отнять 19% скорее всего, тк ты не житель Германии. Только по формуле: стоимость товара х 19/119.. Вроде так.. Можно еще что-нибудь не очень объемное и не тяжелое заказать и посмотреть, чтоб доставка дороже не стала.. Ну о есть максимум товаров за мин.стоимость пересылки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Лен4ик*, ну да, звонили)) С кидсрума, Лен4ик же про него писала. Я заказала автокресло и вскякую мелочевку, а потом увидела, что погремушку надо ждать 3 недели. Сразу написала им, чтобы ее отменили. Так мне на следующий день перезвонила русскоговорящая девушка Римма и сказала, что она у них есть в наличии и все отправили! Я до сих пор с ней переписываюсь, потому что не могу отследить посылку. Она пишет, что в DHL технические проблемы и поэтому не отслеживается. Так ли это, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mararai, здОрово:) а писала на русском?:) про дчл не знаю, у меня реальный статус не соответствовал-на дчл отставал как бы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mararai

мне сейчас едет посылка.. с ДЧЛ все было хорошо.. все отслеживается.. последняя информация от 24 числа, а предпоследняя от 22...

mamelella

с двумя месяцами Вас!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо большое :)

у меня после того, как появился международный код, на почте рф была актуальная инф., а на дчл все замерло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mararai, ясненько, хорошо когда звонят, да ещё и по русски всё объясняют :D А ты сама им не звонила, только писала?

mamelella, Римма эта на русском пишет, я тоже с ней же общаюсь, я ей на русском пишу, она так же отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, здорово, потому что на немецком иногда совсем непонятно:) в смысле перевод ломаный.. Бду тоже на русском писать. А то я им на англ.писала, они на нем пару раз всего ответили, а так все на немецком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,первый раз написала им на английском, мне Римма ответила на русском. В следующий раз я уже написала на русском))

Лен4ик*, нет, я им только писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mararai, ясно:) вот молодцы, русскоговорящих держат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Распаковала коробочку!! стока всего, стока всего))) сейчас проверю технику и выложу фотки хвастаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давай, ждемммм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поехали))))

 

Это общий вид (предполагаю что посылок всего будет 3) Белые палки - это держатель для балдахина))))

eb3dd5ba0874.jpg

 

Креслице Макси Кози Пебл с базой ФемилиФикс

 

9e642df45285.jpg

 

Мобиль

 

b947e6ddfb6e.jpg

 

Рукавичка чтобы мыть малышку и Игрушка, которую Кидсрум подарил :) Интерактивный щенок за 30 евро.

 

912becd84257.jpg

 

Молокоотсос ручной Авент, радионяня Авент и адаптер для автокресла

 

00d079a58d47.jpg

 

Соплеотсос Нук, Путышки Нук, Ножнички Золинген, Щеточка для мытья бутылочек

 

f2dbbe761401.jpg

 

Набор - одеяло с подушечкой плоской, полотенце с капюшоном

 

5ef3d62aee67.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., красивая расцветка кресла! А что за адаптер?

эи вот это мне нравится: "игрушка , кот.кидсрум подарил" :) класс! А что надо сделать для этого?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,

На фотке кресло немного серее)) так то оно цвета кофе с молоком :) Адаптер переходник.. чтобы кресло Макси Кози вставало на шасси от коляски Хартан Рейсер ДжиТи :)

Ну вот игрушку можно получить если заказ от 500 евро.

при первом заказе мне пообещали купон 25 евро.. там был заказ около 800евро, в этот раз заказ почти 1000 евро и вот эта игруха)))

Если бы мы отказались от нее, может и купон дали бы.. не знаю :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., поздравляю с посылкой! Такое все красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest

спасибо большое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., здОрово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с покупками вас! все такое здоровское. и кресло в одной цветовой гамме с комнатой. а подарок так вообще, приятно получать подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka

спасибо))))

да, с цветом я больше дружу коричневым и кремовым))) у нас все в таких цветах)) коляска такая же едет, а в детской все кремовое :)

один стульчик для кормления бело-красый будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один стульчик для кормления бело-красый будет :)

и скорее всего только потому что кремовых не было? ))))

С посылочкой Вас ещё раз :flower: я даже обзавидовалась :confusion: мне ещё так долго ждать свои :D вчера списывалась снова с Риммой, то они ожидали заказ на этой неделе, теперь они ожидают заказ на следующей неделе, так что жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и скорее всего только потому что кремовых не было? ))))

С посылочкой Вас ещё раз :flower: я даже обзавидовалась :confusion: мне ещё так долго ждать свои :D вчера списывалась снова с Риммой, то они ожидали заказ на этой неделе, теперь они ожидают заказ на следующей неделе, так что жду...

именно по этому!! :D :D :D

пасип)) жди-жди... ожидание так приятно!!! еще приятней будет когда будешь отслеживать посылку в пути)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, в очередной раз повторюсь, отчего же я раньше не знала, что есть такие сайты :-) придется идти за третьим :-) мне очень нравится теутония элеганс, ваще:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я набросала заказик на кидсруме. Осталось мужу показать:) после ваших отзывов на кидскомфорт не хочу соваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...