Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

мне тоже не очень верится, колеса наверное не очень действительно( что-то я совсем в этом потерялась, вообще не знаю как и что выбрать, у меня опыта совсем нет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lol2, люлька с такими колесами не пойдет, конечно, если деть будет спать, что пушкой не разбудишь. Но по моим наблюдениям, всё же надо брать нормальные надувные колеса,шасси с хорошей амортизацией. Так как дети непредсказуемы и что делать, если он плохо спать будет? такую коляску фиг покачаешь, намучаешься только. Эти чикко прям хлюпенькие очень. Но это имхо.

Изменено пользователем prelest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lol2, прелесть права;) а по поводу выбора- вот тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/8214-vybor-***i/ я, кстати, своей довольна? Хотя пока только люльку юзаем, прогулку через пару месяцев опробуем, НО сейчас я бы заказала гессляин, скорее всего.. Соседка на кидсруме заказывала, сейчас смотрю и ловлю на мысли, что подобную можно было бы заказать:) но уже поздно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, привет :)

А ты какой стульчик заказала? Я вот тоже уже присматриваю :) если не трудно кинь ссылочку в личку посмотреть :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3aika//*, Приветик:))))) мы заказали чико полли 2 в 1, не меджик:) зеленый с лягушкой и лилиями:) теперь ждемммм:) кинула;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик по доставке. 31го числа из Германии вышли 2 посылки, так вот одна из них ехала : Германия - Москва, а вторая почему то Германия - С-П Пулково... я так понимаю только потом будет Москва.

Почему они по разному едут?

И если та что уже в Москве стоит статус покинуло место международного обмена - она уже едет ко мне на почту?

mamelella, ты писала что ходила на почту без уведомления, а как они посылку нашли? по номеру? по фамилии твоей? что ты им предоставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Лен4ик*, нашли по фамилии, хотя у них единицы из Германии (у нас). Ничего не спросили. Забирала с паспортом:)

 

Если что можно сказать, что уже очень давно ждете, и попросить посмотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, привет! а что у тебя за коляска? я вот малышу собираюсь Гесслейн Ф6 заказывать...у тебя у соседки какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, привеет:) маман:) у меня простая польская Camarelo q12 evolution .. А у соседки модель не знаю, могу спросить на днях. Знаю, что ручка перекидная и жесткая вкладка-переноска:) она еще с неповоротными колесами специально заказывала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а цвет какой? у меня у дочи тоже польская была, сейчас хочется выпендриться))))) к тому же кроме коляски нам ничего не надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у меня 20й, это зеленый с оранжевыми пятнами:) хотелось яркости на хмурые деньки :)

У меня вот как получилось: муж предлагал заказать из Германии, а я тогда хотела только с неповоротными колесами. В Германии тоько с поворотными находила. Не знала , сто можно попросить с неповоротными и что потом передумаю насчет колес:)

своей довольна, но сейчас бы заказала там:) и на лето уже присматриваю:$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп, что делать?:) позвонила подруга, сказала они нам свой чико полли отдают.. Мы уже заказали, но там срок поставки3 недели. То есть еще не выслали. Написала им письмо, как думаете, вернут деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, привет! ты малыша ждешь? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, привет)))да ждем в начале марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, привет)))да ждем в начале марта)

пусть всё будет в срок )))) поздравляю)) это так приятно) сама бы хоть сейчас снова ходила беременной, так люблю это период в жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а я пока не готова:) хотя период Классный:)

девочки, не знаете, что с моей отменой стульчика?? Рока не ответили, может, завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

все вернут!! даже еслиб стульчик уже к тебе приехал, то взяли бы назад и вернули всю сумму!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, период очень классный))) сама очень рада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой ты меня радуешь:) то есть , вернут на карту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

обязательно!!! даже в России обязаны в течении 2 недель принять товар взад (естестна ток не товары личной гигены и т.п.) и даже можно не объяснять причину))) а уж в Германии тем более чтут законы, тем более тебе еще ничего не отправлено!! ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну вообще да, просто мне в России проще:) часто возвращала:) по идее там также:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что такое - заказала 28 кресло, 30 выслали, 7 только на экспорте засветилась посылка и с тех пор ничего, глухо как в танке?? и по другим посылкам из других стран тоже сайт почты России ничего не показывает - это у них какой-то сбой??? написала на кидскомфорт - где же посылка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, хммм:( надеюсь, найдется . А от почты всего можно ожидать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная девушка Римма написала, что все ок, стульчик нам отменила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

ну вот, а ты переживала)) денюжку вернули уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...